Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паром

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Паром ходит от Бухты Полнолуния до Ба-Синг-Се

0

2

Несколько небольших судов ежедневно курсировали от Ба-Синг-Се до бухты полнолуния. С трудом выбив билеты, Зуко с дядей, наконец, расположились на палубе и любовались небольшими волнами. Ласковый ветерок обдувал бороду и волосы мудреца и нервировал юного принца.
- Кто бы мог подумать, что через столько лет я вернусь на место величайшего военного позора в моей жизни,- Зуко уже было приготовился посочувствовать дяде, нет, просто по-родственному похлопать по плечу явно ударившегося в не самые хорошие воспоминания Айро, но тот, вопреки всем ожиданиям, широко улыбнулся,- как турист.
-Оглянись. Мы не туристы, а беженцы,- Зуко скорчил недовольную мину  и отхлебнул немного похлебки. Его совсем не устраивало их нынешнее положение. Еще эта гадость, что, наверное, еще на несколько часов осядет во рту отвратным привкусом,- мне надоело есть эти помои!- брезгливо выплюнув остатки «еды» за борт, Зуко продолжил,- Спать в грязи, не хочу больше так жить,- внутри у изгнанного принца все клокотало. Не выпущенная при встрече с Азулой ярость рвалась наружу. Хотелось спалить этот чертов паром до основания. Тяжело вздохнув и облокотившись о  деревянные перила, Зуко уставился бешеным взглядом на не в чем неповинную древесину. Но тут, как ни странно, раздался голос какого-то паренька:
- Как и все мы. Я – Джет, борец за свободу. А это мои друзья, Смереллби и Лонгшот,- спутники парня с колоском в зубах лишь коротко кивнули новым знакомым. Парень не внушал доверия изгнанникам. Особенно хитрой ухмылкой и недобрым блеском в глазах,- капитан этого судна питается как король, а нам достаются лишь объедки. Несправедливо, не так ли?

Отредактировано GameMaster (2009-10-09 23:42:34)

0

3

--->Начало игры.
Вдруг подал голос парень, который молча сидел рядом с Зуко и Айро всю поездку на пороме.
А что вы собираетесь делать?-задал он вопрос, а потом добавил.
Не бойтесь, я не хочу на вас пожаловатся...Я хочу помочь.-сказал Катсуо и встав на ноги улыбнулся.

0

4

Катара тоже оказалась на этом пароме. Ей, надо было передать подарок Суюки от Сокки так как сам брат отсиживался с температурой в БСС. Она узнала Зуко и поспешила покинуть эту...ну палубу наверно( я ноль в кораблях). Но уходя она увидела Катсуо и вспомнила чо он ей снился.
А ведь он такой красивый... Катара даже остановилась, но потом вспомнила о Зуко и пошла к двери.

0

5

Парень молча стоял глядя на Зуко. Вдруг он боковым зрением увидил девушку. Она быстро покинула палубу.
Сечас...я на секундочку...-произнёс Катсуо удоляясь за девушкой.
Интересно кто она...стоп!-сказал сам себе парень-куда я иду?! И зачем?!
Парень хотел развернутся и уйти, но не смог себя сдержать и продолжил поиск неизвестной девушки.

0

6

Катара оглянулась.
Тот парень из сна идёт за мной..а может он с Зукко? лучше пойду в каюту
Катара поторопилась уйти, но зацепилась за ручку и незаметив обронила ключи от каюты. На ключах был написан номер каюты.
Ай, немного больно, так кажется ничего не обронила, пойду дальше

0

7

Катсуо медленным шагом следовал "по следам" девушки. Вдруг под его ногами что-то звякнуло. Парень посмотрел вниз и увидел чьи-то ключи. Он неспеша поднял их.
Наверно кто-то потерял...надо бы вернуть...
Глядя на номера кают парень пошёл искать эту каюту.
Подойдя к нужной двери Катсуо постучался.

0

8

Катара стояла за стеной и видела всё это.
Может он и с Зукко но ключи мне нужны...все вещи в каюте.. пождойду к нему
После некоторых раздумий Катара неспеша подошла к двери.
Здравтсвуйте обратилась она к парню
Это мои ключи...мм...отдайте их пожалуйста

0

9

Парень посмотрел в глаза девушки своими. Мальчик протянул ключи.
Здравствуйте, Катсуо.-сказал парень и улыбнулся.
А вы-ы-ы?

0

10

Я Катара... голос звучал неуверенно
Я хотела сказать...входите..ну в каюту Катара открыла дверь приглашаю юношу в каюту
Сказать ему про сон или нет? да кто он вообще? и заодно ли с Зукко? в голове Катары вертелось куча вопросов, но ни на один из них ответа не было..

0

11

Парень медленным шагом вошёл в каюту.
О...очень приятно.-немного с запинкой произнёс он и вскользь посмотрел во что одета девушка(не то что вы подумали!).
Вы из племени воды?-с грустью в голсе спросил Катсуо.

0

12

А..а... Катара запиналась
ну..да..а вы ведь не с Зукко? с надеждой в голосе спросила она нет?
просто вы мне снились...
раз он знает про то что я из племени воды, и если он не с Зукко стоит ли потом рассказать ему про Аанга? теперь в голове Катары был лишь этот вопрос

0

13

ну..да..а вы ведь не с Зукко?
Этот вопрос очень насторожил Катсуо.
Нет...не стоит открывать ей все карты...я даже эту девушку не знаю...
Нет и да... я не с Зуко, но я готов помочь любому кому смогу помочь.-сказал мальчик и почес затылок.

0

14

думаю я расскажу вам кое что Катаре этот парень почемуто внушал доверие
Катара закрыла дверь и проверила никтоли их не слышит
Я путешествую с Аватаром Аангом и обучаю его магии воды
тут Катара себе на удивление всё рассказала Катсуо( ну там про то как они с Соккой нашли Аанга и т.п.)
Почему? я так открылась..надеюсь он не выдаст меня..

0

15

Я путешествую с Аватаром Аангом и обучаю его магии воды
Эти слова заставили парня вздрогнуть.
С Аватаром?! Правда?!-не как не мог поверить Катсуо.
Вдруг на лице парня появился испуг.
Интересно как они примут меня, когда узнают, что я маг Огня...боюся это моё вечное проклятие...-подумал мальчик и развернувшись вышел, на прощание бросив.
Надеюсь  мы не увидимся...у вас свои проблемы, а у меня свои...

0

16

Может зря я ему всё это сказала? но мне он внушал большое доверие.. надо бы проследить не скажет ли он Зукко про меня..
Катара дождалась пока Катсуо выйдет, а потом приоткрыла дверь. Парень только что зашёл за угол.
Думаю, прослежу за ним до самой палубы, а там посмотрим что будет.

0

17

Парень опустив голову шёл к палубе.
Может вернуться?! Помочь Аватару?! Нет...они меня не примут...
Катсуо продолжил шествие к палубе. Подойдя к Зуко и его друзьям парень встал рядом.
и...итак. Начём мы остановились...-чуть дрожащим голосом произнёс парень.

0

18

Такс..мы у палубы..как же мне их подслушать? Катара стояла окло двери на палубы и размышляла как ей услышать разговор Катсуо и Зуко. Тут рядом пробегал мальчишка
Эй, паренёк, как тебя зовут?
Я Харт. ответил мальчик
Слушай, Харт, видишь вон того парня с шрамом и того что с двумя катанами? Катара уже придумала что делать
Да
Можешь подслушать о чём они говорили?
Конечно, только это будет не бесплатно
Ладно, на тебе 3 монетки и беги Катара дала мальчику три монеты водного племени(других то не было) и стала ждать.
Хорошо что этот Харт рядом пробегал.. сейчас хоть узнаю о чём они говоррили
Катара стала ждать поглядывая на Катсуо и мельком на Зукко. Даже приоткрыла дверь и взяв журнал стала читать и ждать Харта

0

19

Когда мальчик Харт подошёл к Зуко и его компании то расслышал их разговор.
Вообщем мы собираемся залезть в каюту к капитану и своровать еду...-говорил Зуко.
Ладно я с вами...-медленно скадал Катсуо и сел на пол парома. Его взгляд скользнул в то место, где стояла Катара.
Она?! Она что за мной следит?! Хм-м-м...-парень задумался.

0

20

Нгх...млин я бы могла и там постоять..О! Харт идёт!
Катара отошла за дверь
Ну, что узнал что-нибудь? Катара очень волновалась
Да! гордо ответил Харт У меня очень хорошая память!
Вообщем мы собираемся залезть в каюту к капитану и своровать еду... Харт говорил быстро и без запинки
Ладно я с вами...Это сказал тот парень с катанами! всё, больше они ничего не говорили
Спасибо, ты мне оень помог, пока Катара отблагодарила и попрощалась с мальчиком. Потом задумалась..
Они что хотят своровать еду? я то еду с собой взяла и не знаю насколько она здесь сьедобная

0

21

Если мы всё решили, то я пойду...-парень резко встал.
Пока я сам не узнаю я не успакоюсь.
Катсуо медленно подошёл к Катаре.
Что ты тут делаешь?-спросил он, натянуто улыбаясь.

0

22

Что? млин задумалась...и забыла про то что он меня видит..
А мне что.. Катара немного заикалась на палубе погулять нельзя? я же тоже плыву на этом пароме.. Катара подумала а потом в свою очередь задала вопрос
А вы что здесь делаете?

0

23

Парень облакотился на стену.
Я? Болтаю с парнем.-парень показал пальцем на Зуко.
А теперь на чистоту... Зачем ты за мной следишь?!-разтянуто произнес парень и подняв голову посмотрел на потолок.
А?

0

24

Я всё тебя выболтала, а к Зуко у меня никокого доверия нет..ведь ты бы мог ему рассказать,всё это и тогда  Аангу и всем остальным пришлось бы не сладко Катара говорила уверенно, не заикаясь как раньше
И вообще..какое тебе то дело? да ты теперь всё знаешь, потому что я сглупила..но до аватара тебе никого дела нет!

0

25

Парень зло взглянул на Катару.
Мне?! Наплевать?! Если ты многого не понимаешь-так молчи!-выполил Катсуо.
У меня так-же много секретов, как и у тебя! И вообще...-начал было парень но оборвался.

0

26

Что?? Что вообще?? что ты привязался? Катара тоже разозолилась и кричала
я не лезу в твои проблемы! и..и ...вообще.. Катара была очень злая но почему то никак не договоривала
Да что он о себе возомнил?? думала она

0

27

Парень последний раз взглянул на Катару и развернулся.
Это ты меня не понимаешь...и вообще...Я ИЗ СТРАНЫ ОГНЯ!-быстро выполил Катсуо и побежал к своей каюте.
Открыв дверь мальчик зашёл в неё и лег на кровать.
Что...что я зделал?! Зачем я ей рассказал?!-думал парень. У него было много вопросов, но мало ответов.

0

28

Из...страны огня? но мне он показался очень добрым и отзывчивом..похоже пора менять взгляды на этот народ! ведь не все в нём такие! надо бы найти его каюту..может спросить у капитана(ну или кто там всеми каютыми ведает)
Здравствуйте! вы не знаете в какой каюте остановился Катсуо Такахаши? обратилась она к капитану?
Да! каюта номер 35! а зачем вам? Капитан бодро ответил
Да так..
Ладно! не спрашиваю!
Катара подошла к каюте номер 35 и постучалась
Надо бы извиниться..всётаки я тоже накричала..

0

29

Из каюты раздался сердитый голос.
Ну кто ещё там...ВОЙДИТЕ!-прокричал Катсуо.
Парень сел на кровати.
И так день испорчен...а ещё кто то пришёл!

0

30

Катара неуверенно вошла.
Я..я..хотела извиниться..накрчала вот так.. Катара говорила неуверенно опустив голову
И что это я? он ведь тоже кричал..но всё-таки я сделала что извинилась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно