Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паром

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Парень встал и искренне улыбнулся.
Да ладно...не стоило извиняться...я тоже ведь виноват...-пробормотал парень глядя в пол.
Кстати что ты там говорила насчёт Аватара? Ещё в тот раз.-мальчик сделал неуверенный шаг к Катаре.

0

32

можно ли ему доверять? ох...придёться рассказать, ведь он помоему надёжный парень раз ничего не рассказал Зукко
Я обучаю его магии воды, оони сейчас в Ба-Синг-Се.. далее следует тажа самая история
Вот.. Закончила Катара

0

33

Парень посмотрел в глаза Катаре.
А Аанг уже владеет магией Огня?-спросил Катсуо садясь на кровать.
А то...если вас не смушает что я маг Огня...то я мог...-парень ни как не мог выскозать всё что думает.

0

34

Аанг? нет, его начинали учить, но он случайно обжог меня и больше не занимался этой магией..а что? кстати зачем вы с Зукко хотели своровать еду?  Катара не смогла сдержаться потому что её просто распирало от любопытства

0

35

а что?
Да так...просто я не плохо ей владею...

кстати зачем вы с Зукко хотели своровать еду?
Ну-у-у-у...
-парень почесал затылок.
Здесь просто ужасно кормят. А есть хочется...-сказал парень и желудок подтвердил его слова.

Отредактировано Katsuo Takahashi (2009-10-11 17:40:12)

0

36

Хм..а ведь у меня есть еда..даже много..дам ему
Ты хочешь есть? вот Катара достала булочку с джемом и чай в бутылке
Ешь..а про магию..ты обучать аанга хочешь?

0

37

Парень взял булочку и чай и начал уплетать за обе щёки.
ты обучать аанга хочешь?
Угу...-положительно кочнул головой Катсуо.
Или просто помочь...в вашей миссии...-парень сново улыбнулся и продолжил трапезу.

0

38

я думаю команда это одобрит..сейчас я направляюсь в Бухту Полнолуния передать подарок девушке моего брата..потом я вернусь обратно в Ба-Синг-Се..поедешь со мной? Катара посмотрела как Катсуо уминал булочку и убедидась в том что кормят здесь жуть..

0

39

Угу-сново одобрительно покачал головой Катсуо.
А потом к Аангу?-парень уже закончил есть и теперь сново смотрел в глаза Катаре.
Ну вот...всё хорошо, что хорошо кончается...

0

40

Катара и Катсуне снова едут на пароме обратно. Катара передала подарок Суюки и теперь она возвращается к Аангу с новым учителем магии огна.
"Игра начинается"
Мы почти приехали! Собирай вещи мы уже подплываем к Ба-синг-се!  Катара была очень радостная
А ведь Катсуне очень добрый и отзывчивый
Катсуне..я хотела сказать..ты очень красивый и отзывчивый.. Катара говорила это собирая вещи

0

41

Катсуо который ещё час назад собрал вещи и теперь сидел в комнате девушки покраснел.
Ты...-начал было парень, но умолк совсем залившись румянцем.
Он открыл дверь и вышел на палубу.
Вот он...Ба Син Се...столица царства Земли...

0

42

Кажется болтнула лишнее... сокрушалась Катара он так покраснел
Катара захлопнула сумку и вышла на палубу к Катсуне.
Я собрала свои вещи и твои заодно, нам уже пора выходить Катара держала в руках сумку Катсуне.
Пошли

0

43

Я собрала свои вещи и твои заодно, нам уже пора выходить
Парень улыбнулся.
Катара не только красивая, она ещё и заботливая...СТОП! О чём это я задумался?!
Спасибо...-проговорил парень беря свою сумку из рук Катары.
Катсуо сошёл с порома и двинулся к столице Царства Земли.
----->Порт

Отредактировано Katsuo Takahashi (2009-10-11 18:21:26)

0

44

//Начальный пост//
На кухне.
- Кто ж знал, что смесь пороха с горячим углем даст такой эфект, а? - девчонка с гордостью запрыгнула на стол. И ничего что лицо в саже, главное весело было. А уж особенно лица этих дураков, выдающих себя за всезнаек. Ишь, порох от специй отличить не смогли.
- Взрыв на макаронной фабрике - лишь начало! - Рин хихикнула, при этом не удержав равновесие на столе и опрокинув все кастрюли.
- Попадись ты мне еще, маленькая бестия! - рыкнул главный повар, свернув ножом.
- Э-неее... - Рин грозно помахала пальцем. - Примите мою вседозноленность, мистер! Я заплатила немало чтобы находится тут. К тому же знаете великую семью Кагамине!
Кроткий взгляд закончил свое дело. Хмыкнув, девушка чуть прищурила глаза и слезла со стола, затем и вобще вышла. Все таки ей легко удалось отделаться... Деньгами. Именно деньги и есть приоритетом. Тем, за что люди другим наступят на горло. В случае Рин они же помогали девушке выкрутится. Действительно немало заплатила, но это последний раз.
Захлопнув дверь кухни, Рин еле сдержалась чтобы не рассмеяться. Да, момент был запоминающийся, особенно его выражение лица.
- Эх, Рин... - чуть успокоившись, сказала она сама себе. - Когда уже повзрослеешь...
Прошатавшись по корридорам, девушка стала искать новый обьект для разговора. И нашла...
Похожа та парочка была то что надо, да и к тому же пора было покинуть это веселое место. Поэтому Рин бегом забежала в свою каюту и схватила вещи, по пути вытирая рукавом лицо от черной сажи.
//Порт//

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно