Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Дом для важных персон


Дом для важных персон

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

В этот и еще несколько точно таких-же домов на улице верхнего круга города вселяют важных персон, приехавших в Ба-Синг-Се. Несколько уютно обставленных комнат и небольшой садик на заднем дворе подарят атмосферу теплого семейного очага. Одна из улыбчивых девушек по имени Джу Ди с радостью встретит вас на пороге и предложит замечательную экскурсию по городу. Естественно в закрытой повозке.
http://xmages.net/out.php/t344628_2.jpg http://xmages.net/out.php/t344629_.jpg

0

2

Сокка, - юный аватар обеспокоенно, наверное, уже в десятый раз за день, трогал лоб друга,- у тебя все еще держится температура, тебе нельзя к Суюки. И как бы ты не рвался, я все равно тебя не пущу,- вернув на место компресс с холодной водой, Аанг ушел в соседнюю комнату, что бы принести воину завтрак. Спрыгнула со спинки кресла, на которой гордо восседала уже минут пятнадцать и подошла к больному:
- Я, конечно, знала, что хлюпик, но не до такой же степени. Из-за обычного дождика мы вынуждены приостановить поиски Аппы!- больно щелкнув  Сокку по носу, маг земли присела на краешек кровати. Все-таки Тоф чувствовала себя виноватой в пропае Аппы, ей хотелось хоть чем-то помочь, и она аккуратно сняла компресс со лба больно, что бы обмокнуть его в холодную воду. Немного поболтав тканью в минитазике, Тоф положила компресс на место. Больной вздрогнул и горящими глазами посмотрел на девочку:
- А! Она же жутко холодная! Убери эту тряпку с моего лба! Ты меня совсем в могилу решила свести?- Сокка явно шел на поправку…по крайней мере, с Тоф он пререкался с тем же рвением, что и до болезни.
- Ну извини уж, я хотела помочь,- взбешенно прокричала Тоф, со всей силы шлепнув ладонью по животу Сокки, скрытому одеялом. В комнату вернулся Аанг, с куро-мышиным бульоном. Обреченно вздохнув, он попытался успокоить вечно сорившуюся парочку:
- Стоит только на минуту отойти, и вы готовы устроить дуэль на ядерных бомбах. На, Сокка, этот бульон восстановит твои силы, так Катара сказала,- Аанг аккуратно приподнял Сокку на постели, что бы он сидел и, отодвинув Тоф, тоже устроился на краю кровати.
- Давай, ложечка за папу, ложечка за Катару,- Аанг, которого распирало от смеха, попытался засунуть ложку бульона в рот воину племени воды,- не упрямься, это вкусно.

+1

3

Тоф снова запрыгнула на спинку кресла и стала наблюдать за Аангом.Вскоре ей это надоело.О на спрыгнула со спинки кресла и просто села в него,выставив ноги в сторону Аанга.
-Вот блин!И почему Соку угораздило заболеть именно сейчас?Сейчас,когда надо искать Аппу!-думала Тоф.Она очень сожалела о том,что не смогла спасти Аппу и сейчас просто сидит тут и ничего не делает!Мастер земли почесала за ухом и зевнула.
-Сока,ты не можешь выздоравливать побыстрей?-недовольно пробурчала Тоф.

0

4

Сокка с набитым ртом сказал-Кончено Тоф,для тебя прямо сайчас возьму да и выздоровлю.И негодуя размышлял- Будто я сам хотел заболеть.Пропустил такое важное мироприятие.-и запустив подушкой в Тоф,лег спать.

Отредактировано Сокка (2009-10-11 13:04:04)

0

5

Вырвав у Аанга миску с бульоном, Сокка одним большим глотком осушил ее и, отвернувшись к стенке, пробурчал что-то. «Отлично, я думаю, он скоро выздоровеет…сегодня приплывает Катара. Наконец, я так скучал».
- Тоф, помоги мне убраться, скоро придет Катара, а у нас весь дом кувырком. Джу Ди не успеет, а нам нужно доказать Катаре, что мы самостоятельные,- горя энтузиазмом, Аанг со скоростью ветра причем буквально, принялся носиться по комнате и собирать носки, кимоно, листовки…

+1

6

//Улица//
Катара вошла в дом ведя за руку Катсуо.
Всем привет, это Катсуо мой..ээ..друг.. В конце Катара немного заикалась
Переоденусь и всё обьясню вам

0

7

Парень приветливо помохал ручкой всем.
Э-э-э-э...здраствуйте!
Парень подошёл к ближайшему креслу и сел в него.
Надеюсь Катара сможет всё объяснить...

0

8

Вместо ответа Тоф швырнула в Аанга косточку от персика. «Откуда она ее взяла, интересно?». Носки, ботинки, бумеранг, посох, пару поясов и много еще разной фигни…все это Аанг поспешил распихать по шкафам. Уже было собираясь с облегчением вздохнуть, Аанг услышал, как в коридоре отъехала дверь. Заметив синее кимоно, уже намечающееся на пороге, Аанг запрыгнул на кровать к Сокке и сделал вид, что уже часа 2 сидит и следит за Соккой. Наш больной сдавленно охнул и прошипел что-то нечленораздельное. Аанг лучезарно улыбнулся вошедшей Катаре, и уже было хотел подойти к ней и взять ее сумку, но кое-что заставило улыбку исчезнуть. Высокий, симпатичный юноша с длинными волосами вошел следом за объектом нежных чувств юного Аватара.
- Это мой…Эээ…друг,- Аангу совсем не понравилось это «Эээ». Однако чтобы не расстраивать уставшую с дороги Катару, он решил поприветствовать нового знакомого подруги как подобает. «Что это за тип рядом с Катарой? Чего он так нахально улыбается? Откуда он вообще взялся?» Подойдя к парню, Аанг пожал ему руку, со всей силой на которую был способен. А способен он был на многое…маг земли в нем уже проснулся.

Отредактировано Game Master (2009-10-11 19:07:41)

0

9

Катара переоделась, отвела также уставшего Катсуо в комнату и   подошла к Сокке.
Ты идёшь на поправку! Аанг сказала Катара обращаясь уже к юному аватару. Ты давал ему бульон?надеюсь да, а теперь я думаю вы все хотите услышать откуда взялся Катсуо, сейчас я вам расскажу.. далее следует история на пароме которую вы уже слышали читали.
А дальше вы знаете Катара улыбнулась и закончила рассказ. Умолчала она только о некоторых моментах, о которых Аангу было лучше не знать. Ведь он думал что она любит его.

0

10

После долгого рассказа Катары парень наконец расслабился в кресле.
Фуф...Катара вроде хорошо всё объяснила...боюсь только юный Аватар не верит ей...
Сам не замечая Катсуо отрубился-уж очень устал в дороге.

0

11

Сокка поднялся с кровати,у него в глазах плыло от температуры и ему жутко не нравился шум вокруг. Вым жете прести сой рзоры в друо место хотел сказать Сокка,но не смог и выпалил что-то нечленораздельное.
он подошёл к Катаре и сказал -Спсибо что отнсла мой пдрок Суюки но опять сказал что-то не понятное.Это язык распух от горячего бульона.
Думаю мне нада проветрится и вышел на улицу
//улицы бсс//

0

12

Аанг нервно мял пальцы, слушая рассказ Катары."Случайны знакомый? Зачем тогда нужно было его сюда приводить? Он здесь спать собирается? Черт..." Прервав Катару, уже почти закончившую рассказ, Аанг тихо спросил:
- Я все понимаю, Катара, бедный беженец, ему наверное негде переночевать в Ба-Синг-Се. Завтра мы поможем ему с жильем. Точнее не мы, а Джу Ди. Я не успел у него спросить...из какого он племени?- аватар попытался подавить неприязнь к Катсуо, возрастающую с каждым словом Катары. "у нее такое счастливое лицо, как будто она не с парнем обыкновенным познакомилась, а с царем Земли! Ох, мне это совсем не нравится. Я должен быть мудрым, я же аватар! Нельзя позволять беспочвенным эмоциям портить жизнь остальным людям."

0

13

Тоф сидела в кресле и внимательно рассматривала(ну,не рассматривала,а...ну..ну вы поняли) новенького.Она и ухом не повела когда Аанг сказал ей про уборку.Тут Сокка встал с кровати и отвлек Тоф от мыслей.Пробормотав не пойми что он вышел на улицу.Тоф вздохнула и сказала:
-Наш больной куда-то намылился..Пойду,посмотрю.куда.Все равно тут делать нечего....Встав с кресла,мастер земли пошел к двери.По дороге Тоф еще раз обернулась и посмотрела на новенького.Она сразу поняла,что Катара что то не договорила.Это не мое дело!Раз Катара ему доверает,можно не волноваться....Тоф скрылась за дверью.
>>>Улица<<<

0

14

Аанг, он будет обучать тебя.. Катар еле выдавливала слова обучать тебя Магии Огня.. Катара вдруг уловила непрязнь Аанга к Катсуо всё возраставшую..
а если Аанг не примет Катсуо? что тогда делать?? Катара была очень взолнована.

0

15

Я не успел у него спросить...из какого он племени?
Катсуо понял намёк.
Всё...пиши пропало...сейчас Аанг нас разкусит...Понимая что за этим последует парень приготовился к худшему. Рука его сжала ручку катаны.

Отредактировано Katsuo Takahashi (2009-10-11 20:19:06)

0

16

Тоф ввалилась в дом и недовольно пробурчав-
-Шляется непойми где..- села в кресло.Атмосфера в доме накалялась.Тоф посмотрела на Аанга.Врят ли он и Катсуо  поладят...

Отредактировано Тоф (2009-10-11 20:22:53)

0

17

Наконец оторвавшись от созерцания виноватого лица Катары, Аанг заметил, что Сокка скрылся за дверью. Он было уже хотел догнать его, температура все-таки у него была нехилая, но Тоф, которой до этого момента было наплевать на происходящее, уже отправилась за героем.
-Аанг, он будет обучать тебя... обучать тебя Магии Огня,- глаза Аватара округлились так, что ему позавидовали бы, наверное, даже лемуро-мухи. «Отлично, мало того, что она привела в дом почти незнакомого парня, так он еще и маг огня!». Аанг стремительно закипал. До состояния Аватара его это конечно не доведет, но разрушить пару тройку городов уже хотелось «Нужно довериться Катаре, она ведь хорошо разбирается в людях, наверное».
- Катара,- шепотом продолжил мальчик,- как же так. Ты его совсем не знаешь. Ты привела мага огня в наше укрытие! Ты что, с уверенностью можешь сказать, что он не захочет меня спалить при первой же возможности? И не надо говорить, что ты чувствуешь, что Катсуо хороший…вспомни хотя бы опят с Джеттом!- Аанг уже противоречил собственным мыслям. Но ревность и опасение взяли свое. Настроение Аватара  стремительно ползло от отметки «чтозанах?» к «держитеменясемеро, всех поубиваю». Слава богу, от уголовщины Аанга отвлекла Тоф. "Быстро она, почему без Сокки? И этот раздолбай опять где-то ходит! За что мне это...."

0

18

Аанг! он надёжный парень! он ведь не выдал меня Зукко! Катара чуть ли не кричала.Ты что не слышал? и тем-более с Джетом было совсем другое! он был подлым и мерзким типом! и как ты вообще можешь так говорить? Накричавшись Катара ушла в свою комнату громоко захлопнув дверь.

0

19

Голоса за стенкой пропали.
О чём они говорят? Неужели Аанг ей не поверил?! Ой блин не хорошие у меня придчувствия...
Парень встал с кресла и стараясь изобразить улыбку зашёл в комнату где сидела Катара, Аанг и Тофф.
Мимо него пробежала Катара чуть не плача.
Что это с ней?!-спросил Катсуо у Аанга.

Отредактировано Katsuo Takahashi (2009-10-11 20:30:39)

0

20

Тоф сидела в кресле.Атмосфера в доме уже достигла самой высокой отметки.Тут она услышала слова Катары:
--Аанг, он будет обучать тебя... обучать тебя Магии Огня-тоф вытаращила глаза и свалилась со спинки кресла,на которую уже успела перелезть.
-Что-о?Он маг ОГНЯ???-мастер земли была в шоке.Поднявшись с пола,она сосредоточила все внимание на Катаре.
-Ладно.Почему ты ему веришь?-спросила Тоф пытаясь выглядеть спокойно.Господи,да он же в соседней комнате!!!
Но Катара развернулась у ушла.Вместо нее вошел Катсуо.Я не могу находиться в одной комнате с НИМ!!!-Тоф решила лучше поискать Сокку,чем сидеть тут.
-Если Катара тебе верит,я тоже поверю.Но учти-я буду за тобой следить!-сказала Тоф Катсуо и вышла,громко хлопнув дверью.
>>>>улица<<<<

Отредактировано Тоф (2009-10-11 20:45:34)

0

21

Катара сидела в комнате плача.
Ну почему все так ему не доверют?? Аанг и даже Тоф! да чтоже это такое? думала Катара всхлипывая..
чтоже теперь делать Катара всё ещё плакала

0

22

Катара убежала, оставив Аанга мучиться ревностью и страхом. «Я не боюсь магов огня! Я же Аватар…мне действительно нужен учитель магии огня, тем более что до затмения осталось всего два месяца!»
Что это с ней?- вопрос потенциального врага вывел Аанга из раздумий «Отлично, Тоф со мной. Чему я радуюсь? Еще нахватало, что бы из-за него наша команда разделилась на два лагеря. Я - Аватар, миротворец…»
- Мы немного повздорили,- Аанг вздохну и все-таки сказал,- добро пожаловать в нашу команду, извини, просто мы не очень доверяем людям огня…

0

23

Парень присел на место где только что сидела Тоф.
извини, просто мы не очень доверяем людям огня…
Ничего, я привык...-сказал Катсуо улыбнувшись.
Фуф... Пронесло. Аанг и не слишком хочет у меня учиться, но он хоть принял меня к себе...интересно где Катара?
Мальчик встал и направился к комнате Катары. Подойдя к ней Катсуо постучался.
Можно?-аккуратно спросил парень.

Отредактировано Katsuo Takahashi (2009-10-11 21:08:52)

0

24

Катара кслышала голос Катсуо и стук в дверь. Она вытерла слёзы и немного всхлипывая сказала
Войдите
Его не выгнали? может аанг всётаки принял Катсуо? хотелось бы верить..

0

25

ПАрень вошёл в комнату.
Аанг...он меня принял...-проговорил парень подходя к кровати Катары и садясь на неё.
И ещё...я слышал ваш разговор...я подслушал, скажем так...

0

26

улицы бсс//
Так,теперь главно не столкнутся с Катарой.Так,идем потихоньку,чтобы моя сестра нас необнаружила,а то она буидет на меня ругатся,что я с тепературой гулял.Сокка и Кира
потихоньку пробрались к кухне. Как чай то заваривать,елы палы,это всегда делала Катара.
Сокка поставил 2 чашки на стол и начал неумело возится с чайником.

Отредактировано Сокка (2009-10-11 22:12:09)

0

27

// Улицы

-Так, идем потихоньку, чтобы моя сестра нас не обнаружила, а то она будет на меня ругаться, за что я с температурой гулял,- стараясь ступать как можно тише и по возможности не хлюпать балетками, Кира следовала за Соккой. «Сестра, что же она не следит за ним?». Не дожидаясь приглашения, она уселась на один из стульев и внимательно наблюдала за попытками заварить чай.
- Сестра… а родители твои, значит, были не против твоей прогулки?- не выдержав, Кира бедром отодвинула Сокку от кухонного стола и сама заварила чай.

0

28

Матери у нас с сестрой небыло,она погибла когда мы были маленькими,от рук магов огня.А Отец ушел воевать вместе со всеми мужчинами племени.Сокку жарило. Блин,доканает меня эта дуратская простуда. А меня оставили за вождя защишать сестру и племя.
А потом мы с сестрой обнаружили аватара и стали ему помагать.

0

29

Прослушав краткую историю жизни нового знакомого, Кира понадеялась на то, что Сокка не жаждет взаимности… «Ну не буду же я ему рассказывать про Каму. И про то, что я маг воды ему лучше не знать. Никому лучше не знать»
- Ух ты, значит это правда…Аватар вернулся. Вы пережили много интересного, наверное. А почему вы покинули Аватара? Неужели захотелось спокойной и непримечательной жизни?- отпив еще немного чая из чашки, Кира внимательно рассматривала отражение своих глаз. «Он покинул деревню, где на него все рассчитывали и полагались. Единственный мужчина, ну это я погорячилась, парень в племени…вот так запросто?» Кира нахмурилась, не отрывая взгляда от напитка…вернее того, что отражалось в нем. Она не тренировалась в гипнозе и не пыталась узнать будущее по чаинкам, медленно кружащимся в чашке. Просто смотрела…и удивлялась, как такие, чисто змеиные, глаза могут вполне гармонично смотреться при таком макияже и одежде…Да, она всегда резка переходила с темы на темы в своих размышлениях.

0

30

Да мы его и не покидали,он тут в доме.Сокка немного загрустил. Пропал наш летающий зубр Аппа.Мы его здесь ищем.И нам нужно попасть к царю Ба-Синг-Се,чтобы сообщить важную новость про народ огня.

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Дом для важных персон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно