Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Дом для важных персон


Дом для важных персон

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

>>>Улица
Тоф ввалилась в дом и вошла на кухню,где был Сокка с девицей.
-Пропал наш летающий зубр Аппа.Мы его здесь ищем.И нам нужно попасть к царю Ба-Синг-Се,чтобы сообщить важную новость про народ огня.-услышала она голос Сокки.Тоф сразу же замучала совесть.Ведь это случилось из-за нее!мастер земли глубоко вздохнула,пытаясь успокоиться и начала допрос Сокки.
-Мда-а!Ну и где наш больной шлялся?Гулять в дождь и с температурой-это я еще понимаю,а вот гулять в дождь,с температурой,да еще и с девчонкой-это выше моего понимания.Я жду объяснений!-сказала Тоф и прислонилась к стене.

Отредактировано Тоф (2009-10-12 12:38:07)

0

32

-Да мы его и не покидали, он тут в доме,- оторвавшись от созерцания своего отражения, Кира удивленно посмотрела на Сокку. «Что? Но почему он в Ба-Синг-Се? Разве аватар не должен быть в Стране Огня и противостоять Азаю?»- Пропал наш летающий зубр Аппа. Мы его здесь ищем. И нам нужно попасть к царю Ба-Синг-Се, чтобы сообщить важную новость про народ огня. «Ну, теперь более или менее понятно. Новость, значит…»
-Мда-а! Ну и где наш больной шлялся? Гулять в дождь и с температурой- это я еще понимаю, а вот гулять в дождь, с температурой, да еще и с девчонкой - это выше моего понимания. Я жду объяснений!- в кухню пришла девочка, лет тринадцати «Сестра все-таки спалила. А почему она в мужском костюме? Ну, это не мое дело. Парнем представиться ей все равно не удастся. Милое личико, пусть даже с такой нахальной улыбкой и явно не пацанский голос выдают ее с потрохами, ха-ха. Стоп, она МЕНЯ девчонкой назвала? Да кто бы говорил, ха-ха». Настроение Киры стремительно улучшалось, на кухне становилось весело, очень весело «Промолчу, пусть сами разбираются». Прислонившись к стене, девочка изобразила строгое лицо «Он так опасался младшей сестры, она, наверное, его в ежовых рукавицах держит. Девочка хотя бы умнее…не разгуливает по городу в палевных одеждах. Ну, я не могу, какое строгое лицо…»
- Хм, именно потому что он болен и на улице дождь, я здесь,- Кира отставила в сторону чашку с чаем и повернулась к вошедшей,- как ты могла отпустить своего брата гулять в такую погоду, да еще и с температурой? «Такс, нахмурились и строго посмотрели на девчонку…Кира, правдоподобно, как всегда, ха-ха»

0

33

- как ты могла отпустить своего брата гулять в такую погоду, да еще и с температурой? -услышала Тоф голос нахальной девчонки. Мастер земли усмехнулась.
-Моего брата? Поверь,ему повезло, что он не мой брат.-сказала Тоф. Эта девчонка начинала ей надоедать.
-Ладно. Во первых-его сестра сейчас в другой комнате. Во вторых, тебе бы следовало хотя бы представиться, но меня учили хорошим манерам, так что я назову свое имя первой. Я - Тоф. Ты уже слышала об аватаре. Я - его учитель магии земли. Ну а ты кто такая?- Тоф замолчала . Отойдя от стены она села на пол. Девица была в центре внимания.

Отредактировано Тоф (2009-10-12 13:27:58)

0

34

-Моего брата? Поверь, ему повезло, что он не мой брат,- Кира усмехнулась, ее начинало штырить, так сказать. События развивались стремительно и в весьма забавном русле. Повернувшись к Сокке, девушка сквозь смех сказала:
- Сокка, ты что, тут гарем собираешь? Сестра, еще эта девчонка. Боже, куда я попала,- Кира картинно закатила глаза.
-Ладно. Во первых - его сестра сейчас в другой комнате. Во вторых, тебе бы следовало хотя бы представиться, но меня учили хорошим манерам, так что я назову свое имя первой. Я - Тоф. Ты уже слышала об Аватаре. Я - его учитель магии земли. Ну а ты кто такая?- «Хах, забавные люди мне встречаются последнее время…» Киру веселили претензии маленькой девочки.
- Покажи мне хотя бы одного человека, который не слышал об Аватаре? Не в моих правилах не доверять людям, «Ох, врушка…» но позволь спросить: Ты учишь Аватара? А обучалка уже выросла, что бы обучать? «Ну вот, началось… не хватало испортить отношения с еще одним человеком в этом мире, дура». Вообще, меня зовут Кира, и я не знала, что в приличном обществе маленькие девочки ходят в неподобающих одеждах и сидят на полу где не поподя,- девушка внутри уже просто умирала от смеха, ее всегда веселили такие люди.

0

35

Вообще, меня зовут Кира, и я не знала, что в приличном обществе маленькие девочки ходят в неподобающих одеждах и сидят на полу где не поподя-услышала тоф.Мастер земли уже была в ярости.
-Тебе показать,какой я учитель магии земли?!Учти,ты об этом пожалеешь!-Тоф сжала кулаки.Как же ей хотелось придавить эту Киру камнем.Нет,лучше потолком!Еще одно слово и ей не поздоровится!-Тоф вскочила с пола.
-И кого Сокка притащил?Сразу видно,что больной!Нормальный человек с такой бы не заговорил!-Тоф продолжала подкалывать Киру.

0

36

Пропустив мимо ушей угрозы девочки, Кира снова засмеялась.
- Вот, послушная девочка, уже с пола встала, возьми с полки пирожок,- отвернувшись от Тоф, девушка снова взяла в руки чашку с уже почти остывшим чаем.
- И кого Сокка притащил? Сразу видно, что больной! Нормальный человек с такой бы не заговорил! «Конечно не заговорил бы, это кимоно меня в изнеженную аристократку превращает. А все аристократы – психи»
- А он и не говорил, он мне мягко дал понять, что хочет познакомиться, вышибя окно и приземлившись плашмя на пол. И он меня не тащил, я сама пришла,- Кира повернулась к Сокке и подмигнула ему,- интересно, у тебя все друзья такие несдержанные? Даже Аватар?

0

37

-Гр-р-р!Делай что хочешь!-Тоф вывшла из себя.Она резко развернулась и  пошла к двери , со всей силы хлопнув дверью. Упала пара цветочных горшков и появилась трещина в стене.С потолка осыпалась штукатурка.Проходя мимо окна,мастер земли показала язык Кире.
>>>Улица.

Отредактировано Тоф (2009-10-12 14:22:30)

+1

38

-Тебе показать, какой я учитель магии земли?!Учти, ты об этом пожалеешь! Так, Тоф, тихо необижай Киру, это тебе не твой родной ринг с каменанутыми парнями.
-И кого Сокка притащил?Сразу видно, что больной!Нормальный человек с такой бы не заговорил! Сокка закипел и начал кричать, и размахивать руками. Я БОЛЬНОЙ!!!?? ДА Я ТЕБЯ ЩАС... Так Сокка тихо, Тоф ведь тебя,как газетку порвет... И тут он сквозь гнев услышал. ,- интересно, у тебя все друзья такие несдержанные? Даже Аватар? Да нет, у нас тока моя сестра и Тоф немного любят побуянить! хлопнула дверь -Гр-р-р!Делай что хочешь! Сокка вздохнул с облегчением.Ведь непридется получать от Тоф и быть закопаным в земле. Фуф, славо богу она успокоилась!

Отредактировано Сокка (2009-10-12 14:25:07)

+1

39

Судя по всему, Кира победила в бое за Сокку. «Ну и куда она? Черт, надо было помягче… а здесь могло бы стать еще веселее»
-Да нет, у нас тока моя сестра и Тоф немного любят побуянить! Фуф, слава богу, она успокоилась!- кивнув парню, Кира одним глотком допила чай и встала.
- Знаешь, Сокка, я, наверное, пойду, а то тут из-за меня такие проблемы… мне стыдно, не стоило ее обижать «Хотя она сама нарвалась, да?». Приходи когда поправишься. Я тут через две улицы живу, дом номер 15,- еще раз улыбнувшись Сокке, Кира пошла к двери.

0

40

Знаешь, Сокка, я, наверное, пойду, а то тут из-за меня такие проблемы… мне стыдно, не стоило ее обижать Ну да обидеш Тоф... Она отбивную даже из меня зделает... Приходи когда поправишься. Я тут через две улицы живу, дом номер 15.
Подожди, давай я тебя провожу,а то как то не прилично девушку одну в такую погоду отпускать.

0

41

Katsuo Takahashi написал(а):

Парень вошёл в комнату.
Аанг...он меня принял...-проговорил парень подходя к кровати Катары и садясь на неё.
И ещё...я слышал ваш разговор...я подслушал, скажем так...

Правда? Катара не верила своим ушам
Неужели всё обошлось? как хорошо!
Пошли на кухню я тебе чай приготовлю!
Катара потащила немного растерявшегося мага огня на кухню.
Здорово что всё обошло.. последнюю фразу Катара неуспела закончить потому что они пришли на кухню и Катара застала там Сокку и Киру.
Здравстуйте Катара вежливо поздоровалась с новой подругой Сокки
Почему ты не в постели? Эти слова были адресованы уже самому Сокке

0

42

В дверях кухни становилось все теснее. Проем явно не был рассчитан на четырех человек. «Ууу, думаю, мне предстоит познакомиться еще с несколькими людьми сегодня…»
- Эээ, здрасте,- отойдя чуть назад, Кира впустила парочку в кухню.
-Здравствуйте,- эта девушка была явно вежливее Тоф. «Надеюсь хоть эта - его сестра. Ну, она в костюме племени воды…скорее всего она...»
- Почему ты не в постели?- девушка строго посмотрела на Сокку.
- Вы же сестра Сокки, да? Надеюсь, хоть в этот раз я не ошиблась,- поправив складки кимоно и дружелюбно улыбнувшись девушке, Кира представилась, - меня зовут Кира. «А что это за парень рядом с ней? У них тут общежитие, по-моему».

0

43

Почему ты не в постели? Сокка увидев сестру с какимто хахалем,мягко сказать офигел.
Вы мешали мне спать шумели тут,вот я и решил прогулятся.Сделав мину посерьезнее Щас я ей устрою... Вот мне интересно,это что еще за парень? Чтото я его не помню...

0

44

Я уже рассказываа что это за парень, но ты встал проборматал чтото и ушёл на улицу..и всё-таки почему ты не в постели?бульон пора есть
Саму от этого бульона стошнило бы..
Я Катара обращалась она уже к Кире и толкнув за дверь Катсуо добавила мы из Ба-синг-се
Надюсь Сокка ей ничего не выболтал..слабая надежда ведь я в одежде племени воды а её стали многие узнавать..

+1

45

Пока Сокка отделывал сестру, ака ревнивый муж, Кира хорошенько рассмотрела Катару. «Действительно, такое строгое лицо, не удивительно, что Сокка не хотел палева…»
- Я – Катара, мы из Ба-Синг-Се,- к сожалению, она вытолкнула парня за дверь и Кире не удалось с ним познакомиться.
- Ну, я бы не удивилась, что вы из Ба-Синг-се, ведь мы сейчас вроде бы здесь, но ваша одежда и болтливый брат выдают вас с потрохами,- Кира хихикнула. Не успев одернуть себя вовремя, она рисковала поссориться еще и с Катарой.

0

46

Катара вздохнула
Теперь вы тоже всё знаете? Катара с укоризной поглядела на Сокку
Вы из народа земли? спросила она Киру
Мдя...стоит купить новою одежду, а то и гляди Маги Огня найти могут..

0

47

- Ну, я бы не удивилась, что вы из Ба-Синг-се, ведь мы сейчас вроде бы здесь, но ваша одежда и болтливый брат выдают вас с потрохами Опа, прошай жизнь, Катара меня убьёт... Теперь вы тоже всё знаете? Катара с укоризной поглядела на Сокку.
Сокка был уже весь в поту.(да даже Сокка боится своей сестры)
эммамээмм. Сокка хотел чтото сказать, но не смог, так боялся гнева сестры, но всеже выдавил. Кира хорошая девушка, да и ты сама выложила все карты тому парню. Так что 1:1 и ненада на меня так смотреть. Ну чтож Сокка ты влип..

Отредактировано Сокка (2009-10-12 18:38:51)

0

48

>>>Улица.
Тоф вошла в дом вся промокшая.Кира еще была тут.
-Кира хорошая девушка,Врешь! да и ты сама выложила все карты тому парню. Так что 1:1 и ненада на меня так смотреть.-услышала она с кухни голос Сокки.Тоф очень хотелось поддержать разговор,но она просто молча пошла в свою комнату.

0

49

Сокка ты весь потный наверно температура поднялась..иди в постель я принесу тебе бульон и чай Катара оглядела пустые чашки ну хотя чай тебе наверно уже не надо..иди пожалуйста я хочу поговорить с Кирой.
Когда Сокка был выпихан(из-зи того что не хотел идти) с кухни Катара обратилась к Кире
Хотите ещё чаю?

0

50

Парня без цетемоний вышвырнули за дверь. Через несколько минут рядом с ним оказывается и Сокка.
Чего это они?-Катсуо недоумённо уставился на нового знакомого.
И кто была эта девчёнка?

0

51

Это была Кира, моя знакомая.А ты кстате кто такой??Так теперь надо выяснить что это за тип... Сокка опять пошатнулся, он устал держатся.Ведь перед Кирой он не мог упать от температуры. Но и тут надо было держатся...

0

52

Мальчик протянул вперёд руку.
Катсуо...маг Огня.-парень мило улыбнулся.
Только бы этот отриагировал лучше чем Аватар...- подумал Катсуо и почесал в затылке.

0

53

Выглядит дружелюбно...Но маг огня... Ладно пусть пока побудет на испытательном сроке.
Так же протянул руку Я Сокка,брат Катары. Будем знакомы, но я тебе не шибко доверяю,так как ты маг огня.Ты наверно понимаеш почему.

0

54

Конечно...понимаю...-сказал Катсуо не убирая улыбки.
Фуф...хоть здесь пронесло...
Парень посмотрел на дверь в кухню.
Что они так долго?-сказал мальчик и не дожидаясь ответа постучался.

0

55

Скорее всего Катара наезжает на Киру,а может наоборот.Сокка почесал репу Надо бы послушать о чем они там разговаривают. Переходит на заговонческий шопот Надо бы подслушать. Прислонился ухом к двери.

0

56

Последовал примеру нового друга.
Ты думаешь мы так что-нибудь услышим?-спросил Катсуо у Сокки.
Как-то это странно...а ладно! Вдруг обо мне говорят...-подумал парень и смутился.

0

57

Сокка посмотрел на него укоризнено. Конечно.
Он взял в руки стакан и приложил его к двери.
Делай так же и услышиш их разговор. Какой я хитрый...

0

58

Парень взял в руки стакан.
Всё-таки,как-то странно это...но дело стоит затрат!
Катсуо приложил стакан к двери и стал слу шать о чём говорят девочки.

0

59

Кира проигнорировала два первых вопроса Катары. Отправив Сокку туда же, куда минутой ранее был выпровожен еще незнакомый Кире парень, сестра Сокки повернулась к девушке и поинтересовалась:
- Хотите ещё чаю?- немного подумав, Кира отрицательно помотала головой:
- Вы путешествуете такой большой компанией,- усевшись обратно на стул, девушка расправила складки кимоно и посмотрела в синие глаза Катары,- как вас до сих пор не обнаружили? Такая…хм … колоритная компания.

0

60

Вы путешествуйте такой большой компанией?
Да, я учу Аанга магии воды, Тоф если вы её видели, магии земли, брат как воин ну и наверно за компанию  а новенький Катсуо будет учить Аанга магии огня
Чёрт катара стукнула ладонью себя по лбу.. надо же было так проговориться
Эм..так можно ещё раз спросить..из какого вы племени? Катаре просто хотелось узнать потому что девушка как нарочно игнорировала эти вопросы

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Дом для важных персон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно