Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Дом для важных персон


Дом для важных персон

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Поклявшись себе, что он Сокка будет последним, кто узнает ее «маленькую» тайну, Кира мягко улыбнулась снова полезшему целоваться парню.
- Не-незачто,- «Ну, подумаешь сказала, я же не в Азулоне, а он не маг огня… в Ба-Синг-Се магов воды много… но не все они владеют магией крови и темным прошлым». Девушка растерянно посмотрела на Сокку,- только никому не говори, даже Катаре. Нет, тем в более Катаре!- она аккуратно взяла Сокку за плече и откинула на кровать, начав развязывать пояс синей кофты,- раз уж я начала,- Кира вздохнула и хитро посмотрела на Сокку,- я тебя долечу,- раздев воина племени воды до пояса, маг снова сконцентрировала воду, которую буквально несколько минут назад вернула в исходное газообразное состояние, - не дыши пока,- ака какой-нибудь экстрасенс, Кира лечила парня наложением рук. Закрыв глаза, она проводила исцеляющей водой по груди Сокки, стараясь вылечить легкие. Через несколько минут несложное лечение было завершено. Отстранившись от парня, она отвернулась и хихикнула,- теперь тебе не придется пить бульон. А кстати, Катара владеет целительством?,- подождав еще несколько секунд, она повернулась и сверкнула глазами,- и...можешь дышать уже.

0

92

- Не-незачто Кира растерянно посмотрела на Сокку только никому не говори, даже Катаре. Нет, тем в более Катаре!- Сокка рассмеялся и сказал Хорошо не скажу Катаре ни слова. она аккуратно взяла Сокку за плече и откинула на кровать, начав развязывать пояс синей кофты. Сокка был в ауте от этих действий. Чего это она хочет?!! но тут Кира вздохнула и хитро посмотрела на Сокку. я тебя долечу А я уж подумал...
раздев воина племени воды до пояса, маг снова сконцентрировала воду. не дыши пока
ака какой-нибудь экстрасенс, Кира лечила парня наложением рук. через несколько минут
бедные лёгкие Сокки были в полном порядке.Отстранившись от парня, она отвернулась и хихикнула. теперь тебе не придется пить бульон. Ура я небуду пить эту гадость!!
А кстати, Катара владеет целительством?,- Сокка промычал в ответ, ведь Кира сказала ему не дышать. подождав еще несколько секунд, она повернулась и сверкнула глазами.
и...можешь дышать уже. Что правдо можно? выдохнул Сокка.
Катара владеет целительством но она видно хатела чтобы я выздоровил сам..

0

93

Сокке, правда, все равно придется какое-то время попить бульон. Ведь такое внезапное выздоровление будет выглядеть, мягко говоря, подозрительно. Об этой, не самой приятной за сегодняшний день, новости Кира с радостью и скрытым садизмом сообщила бумерангнутому. Выслушав теорию парня о естественном лечении, она добавила:
- Она, наверное, была права, а с каждым таким вот лечением убивается иммунитет,- виновата посмотрев на Сокку, девушка нежно спихнула того с кровати пинком под зад,- все, я сейчас совсем усну, окончательно и бесповоротно. Ты тоже спать иди, понял?- Кира картинно уткнулась носом в подушку и накрылась одеялом с головой. Она сказала еще что-то, но распознать содержание этого чего-то было трудно… теплое одеяло скрадывало звуки, перемешивая их и превращая в непонятное мычание. "Раз утко-черепаха, два утко-черепаха...хотя зачем мне их считать? И так засну, как только за ним закроется дверь, а может и раньше..."

0

94

Кира нежно спихнула Сокку с кровати пинком под зад. все, я сейчас совсем усну, окончательно и бесповоротно. Ты тоже спать иди, понял? Кира картинно уткнулась носом в подушку и накрылась одеялом с головой. Она сказала еще что-то, но распознать содержание этого чего-то было трудно… теплое одеяло скрадывало звуки, перемешивая их и превращая в непонятное мычание. Ладно, спокойной ночи принцесса. и Сокка тихонько вышел прикрыв за собой дверь. Ха у меня все получилось и я необлажался как обычно,но это ведь я! и Сокка довольный собой пошел в свою комнату, прийдя туда он просто упал на кровать и уснул даже не снимая одежды и обуви.

0

95

Сокка спал и видел красивые сны(какие вам знать не положенно), но тут рано утром в окно влетел мяч и попал ему по голове.Сокка вскочил и осмотрелся по сторонам.Что это было?
и тут он увидел мяч, его негодованию небыло предела. Сокка выглянул в окно и начал ругатся грозя кулаком. МАЛЕНЬКИЕ ЗАСРАНЦЫ ДАЙТЕ ПОСПАТЬ ЛЮДЯМ!!! ЕЩЕ РАЗ, МНЕ МЯЧ ЗАЛЕТИТ В ОКНО,Я ВАМ ВАШУ МАЛЕНЬКУЮ ЗАДНИЦУ НАДЕРУ!!! Накричавшись всласть он выбросил мяч в окно,и малышня получив мячик убежала подальше от злобного Сокки.

Отредактировано Сокка (2009-10-23 16:41:29)

0

96

Ночь - прекрасная пора. Она укрывает своим шелковым подолом смущенных влюбленных, что жмутся на лавочках перед домом в свете тусклого фонаря, вставших на темную дорогу мелких воришек и бандитов, которые нападают на припозднившихся из разного рода приличных и не очень заведений прохожих, просто жаждущих отдыха людей, что готовы за час сна под пологом мадам темноты отдать пол царства…
Эта особа колдует, наводя сонный морок на всех, оказавшихся в непростительной близости к ее величеству. Сгущая тени в углах комнат, она дарит людям сны, захватывающие с каждым мгновением все больше и больше, уносящие в черную бездну или же легкие сновидения, где главные роли отданы эфирным существам и полупрозрачным бабочкам. Особое внимание она уделяет созданию живых, трепещущих как сердце, окрашенных в прекрасный алый цвет грезам. Чувственным мирам, что открываются избранным сей капризной дамой людям противостоять трудно, а иногда просто невозможно. Пусть потом они проснуться разгоряченные от возбуждения и стыда… пусть предпочтут не вспоминать больше о своих желаниях, с такой легкостью прорвавших плотину сдержанности в том мире, который казалось бы не имеет никакого значения для людей… мир снов, о как обманываются те, кто считает его лишь красивым дополнением к жизни.
Кошмары заслуживают отдельной страницы в книге жизни или как будет угодно вам, кадра в кинопленке памяти… Самые страшные, заставляющие кровь в жилах не просто стыть, а превращаться в лед и греметь в такт  дроби, выбиваемой зубами, моменты жизни объединяются со страхами, таившимися, выжидающими подходящего момента глубоко внутри.  Решающий момент, когда сопротивление человека потому жизни почти сломлено силой стихии. Они встают на сторону столь коварного врага и сносят последние преграды, добивают и без того уже потерянного человека…
Крики, стоны, мольбы о пощаде, слезы убийцы и хохот, сумасшедший хохот кукловода, что правит этим балом… постепенно накатывающее на всех участников кровавой драмы безумие.
- Стой, нет, стой! Только не она, НЕТ!«Мама, пожалуйста, я больше не могу…»- моя рука, где моя рука? «Остановите меня кто-нибудь…» Помогите, они сошли сума! «нет, я в порядке, она просто меня заставила, простите…друзья» не подходи ко мне, Аааа! «Почему вся стена в крови?» Зачем ты так его, Кираааа! «Ха-а-аа-ха-ха, я захлебываюсь смехом и швыряю тебя об эту скалу снова и снова, как прекрасен этот цвет… алый, как жаль он скоро превратиться в отвратительные, бурые подтеки…» Кира, все, он уже мертв, пошли домой. «Нет, я хочу еще, господи, этот смех, воздуха в легких не остается совсем… еще…я хочу окрасить все в прекрасный алый цвет!»
- Кира, ныряй, не бойся, вода сама тебя вытолкнет на воздух «Я знаю, она никогда не причинит мне вреда» Ха-ха-ха, ты всех обрызгала, Кира… не нужно было прыгать плашмя. «Больно, но как весело…какой счастливый смех, мой?» Догоняй-догоняй, мы почти пришли. «Боже, как красиво… восхищение, трепет…смех?» Кира-Кира… тебе идет эта стрижка, а ты поедешь с нами в Азулон? «Нет, друзья, простите…смех, смех, смех, смех, смех….»
Кира проснулась… вопреки стереотипам о ночных кошмарах она не вскрикнула, не вскочила, не открыла глаза во всю ширь…просто вздрогнула и медленно выдохнула. «Кошмар? Не совсем, последние кадры явно не вписываются в это определение…». Пытаясь стереть с глаз утренний морок,  Кира откинула одеяло и свесила ноги с кровати. «так и не переоделась…» Она разгладила складки на комбинезоне, сначала чуть намочив его, а  затем высушив уже в не таком мятом виде. На скорую руку умывшись и причесавшись, она обулась и, посмотрев на свое сонное лицо, сказала собственному отражению,- все в порядке? Да... завтрак здесь предусмотрен, интересно?
Небольшое путешествие по узкому коридору и девушка уже одиноко сидит на кухне. «Что же мы будем на завтрак? Рис» Утвердительный кивок самой себе и ловкие действие иногда с использованием магии « пока никто не видит». Ароматная горка риса на тарелке, лучи солнца, затейливым узором пробивающиеся через занавеску и улыбающаяся голодная девушка…чтож, мизансцена такова, ждем прибавления актеров?

0

97

Сокка выполз из комнаты,в животе урчало. Так живот успокойся,щас ченибудь придумаем. и соный Сокка пополз на кухню.Войдя на кухню он увидел завтракающую Киру.
Доброе Утро! и начал искать вяленое мясо по шкафам.

0

98

Спустя несколько десятков мерных движений челюстями, тарелка была на половину пуста.
- Доброе утро,- Сокка, судя по всему, тоже страдал утренним жором. Он начал шариться по шкафам в поисках чего-то съедобного. «Поделиться рисом? Неее…я слишком голодна»
- Угу-угу,- дожевав рис, она продолжила,- доброе,- еще одна ложка риса отправилась в рот. «Ничего так рис, что бы еще съесть? Интересно, а Сокка умеет готовить?»- чего ты там ищешь?

0

99

чего ты там ищешь? Сокка достав и показав Кире кусок вяленого мяса сказал Вот это самое питательное в мире мясо!!!
Может хочеш попробовать фирмено зажареное,вяленое мясо Сокки?!
Он встал у плитки, растопил огонь в печи, и начал жарить мясо.

0

100

Спустя несколько минут после короткой кулинарной лекции Сокки, по кухне поплыл аромат мяса. «Ммм… еда, мясо… а здесь не плохо». Кира нетерпеливо ерзала на стуле, дожидаясь своей порции.
- Мясо это хорошо…мясо - очень хорошо,- она напевала себе под нос. «Хм, из всех обитателей этого общежития я не познакомилась только с Аватаром. Может быть он слишком занят? Ну да… ему же  учиться нужно. А где он, интересно, тренируется с Катарой и Тоф?» Когда перед Кирой, наконец, появилась тарелка с отличным куском жареного мяса, она сказала,-Ва! Какая прелесть… хотя утром вредно есть такую тяжелую пищу,- девушка подмигнула  Сокке «Авось позаботится о своем здоровье и отдаст мне свою порцию».

0

101

Ва! Какая прелесть… хотя утром вредно есть такую тяжелую пищу  девушка подмигнула  Сокке. ага,понравилось ей мясо! Сокка начал рытся в ящике в поисках оставшегося мяса. но тут случилось нечто ужасное,МЯСА БОЛЬШЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ!! Срочно купить мясо!!! Сокка забегал в панике. Кира пойдем быстрее на рынок!!! МЯСО КОНЧИЛОСЬ!!! он взял за руку Киру и потащил на улицу.
//улицы Бсс

0

102

//улица
Он вовсе не мой теперь он общий, да Сокка фыркнул чё эт общий...
Сокка поплёлся на кухню, стал искать там хоть какуюто еду. Блин Катара нефига не приготовила,прийдется делать все самому... Сокка достал с полки рис, вывалил из пакета крошки валеного мяса в горшок,залил водой , высыпал рис и начал готовить на медленном огне.
ща забацаю поесть,а то кроме пироженого, и куска мяса нефига не ел..

0

103

Плюнув на ужин, Кира прошла мимо двери в кухню. "Спать? Да, спать" Несколько поворотов и комната, которую ей выделили. Аккуратно расстегнуть молнию, скинуть, наконец, этот комбинезон, подойти ближе к кровати, разуться и плюхнуться на мягкую кровать. "Отлично... надеюсь, сегодня Сокка даст мне заснуть без губоприкладства"

0

104

Сокка плотно поел(сьел весь горшок с рисом).И начал потихоньку передвигатся в сторону своей спальни.Голова болела,Сокка ощупал шишку,она разбухла. Чёртов рыжий,зафигачил мне своей сраной скрипкой по башке,кажись опять сотрясение. додумав мысль,он добрел до своей кровати, и начал готовится ко сну, но головная боль его доканала,он упал с грохотом прям посреди своей спальни...

0

105

Девушка слишком много смеялась днем, по этому, на интересные сны у организма не хватило сил. В прочем, она спала вообще без снов в этот раз. Неохотно открыв глаза и потянувшись, случайно ударилась кистью о спинку кровати.
- Уткочерепахи,- зашипела Кира, дуя на ушибленную руку. Она села на кровати и откинула одеяло, попутно приглаживая волосы. Кира, шатаясь, пошла к брошенному накануне комбинезону и неохотно оделась. «Умыться, поприсидать, расчесаться, одеться…какая у нас там утренняя программа?» Девушка строевым шагом продвигалась по коридору и напевала под нос.
- С утра пойдем за молоком! За чем?- она остановилась и задумалась,- а действительно, нафига? А! Там имелось ввиду «За чем?», а не «Зачем?». Кстати, о еде… мяса мы так  не купили вчера. Может, сегодня купим, нэ? В таких бредовых мыслях она дотопала до гостиной,- никого нету,- грустно заключила она,- бумерангнутый, наверное, еще спит… пойдем будить, значит.
Кира хищно улыбнулась и с решительным настроем пошла к комнате Сокки. По привычке открыв дверь коленом, даже не пытаясь доставать руки из карманов, она проникла в комнату парня. Девушка удивленно наклонила голову вправо, не обнаружив цели на постели. Едва не наступив на ту самую цель, Кира хотела пройти на середину комнаты. Наконец, заметив Сокку, распластавшегося на полу, девушка хмыкнула и «нежно и заботливо» пнула импровизированного лежачего полицейского.
- Хэ-хэй! Я думала, что только я могу уснуть где угодно, от люстры до ящика стола,- еще минуту посмотрев на беспробудно спящего Сокку, Кира повернулась и вышла из комнаты. «Значит, пойдем на рынок одни… есть хочу». Стырив с кухни яблоко в дорогу, она вышла из дома и пошла к рынку.
Рынок//

0

106

Сокка очнулся.. за окном уже захадило солнце...
Блин что это было... что за черт,от какойто скрипки слечь до вечера
В животе заурчало, болела голова, в мыслях путаница, Сокка был в полном ауте...
Надо дать пинка этому рыжему засранцу... Сокка собрал себя с полу, и начал двигатся в сторону кухни.
На кухне небыло еды, дома кроме Аанга некого небыло Куда все подевались??
Кира наверно пошла к рыжему,ну и фиг с ними... Катара щастает с Катсуо, кароче повсюду парочки.. Сокка сел у окна,и начал жевать морковь каторую нашёл в шкафу...

0

107

Сокка был голоден, дома есть было нечего,а на рынок идти не хотелось.
Схажу наверн в чайную, там хоть готовить не нада. Сокка поднялся со стула, пошёл к выходу из дома. Чёт погода не к черту,нада бы одется одежды тёплой кроме доспехов война воды у него небыло.И он от нечего делать одел их. Эх сейчас все всмотерть на меня будут... взял шлем и вышел из дому в сторону чайной.
//чайная

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Дом для важных персон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно