Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

События стремительно развевались, а Кире уже начала надоедать эта глупая суматоха. Она переглянулась с немного осоловевшим Домиником и устроилась в тележке поудобнее, крикнув Сокке вдогонку:
- Я останусь здесь, тележку охранять.- Она надеялась, что про то, что есть Доминик все забыли. «Не пойду я во дворец... лень. Да и Дай Ли, думаю, по-быстрому уберут от дворца Бена вместе с тележкой, если нас тут не будет»  Ник, ты как, идешь?
- Йа эта,- Рыжий явно не до конца осознавал то, что происходило,- я же говорил, что буду охранять себя,- снова по-идиотски улыбнувшись, Доминик уселся напротив Киры.
- Отлично, значит я пока посплю, разбуди, как они вернуться,- девушка натянула капюшон на глаза и устроилась поудобнее, обхватив себя руками. Кире было лень думать о том, что ребята могут не справится с Дай Ли, если их просто так не пустят к царю, а она была уверена, что не пустят.

0

92

Доминик вообще никак не реагировал на происходящее. Он думал. О чём он думал? Он рассуждал о звёздах, о небе. Вобщем о вечном, когда он поймал себя на мысли , что его рассуждения уж больно филосовские ему стало неприятно разговаривать с самим собой. Ведь философия полная противоположность беззаботности, по крайней мере по мнению парня. Он был в шоке когда какая-то неизвестная дама с кавалером ворвались в его телегу... "Это же не такси!!! Это вообще моё желище!" - первая мысль парня. Сокка недружелюбно встретил кавалера той леди. Тогда Рыжий предположил, что Сокка вообще весь этот мир ненавидит ,за исключением нескольких дам... Доехал Доминик до замка, который так всем нужен был и  Клиенты импровизированного такси покинули его...Даже не заплатив! Хотя о деньгах и речи не шло...Ник никуда идти не собирался, ему повезло, что Кира тоже не собиралась. Хотя с какой стороны посмотреть- ведь она завалилась спать. Тогда менестрель недовольно встал со своего места и спустился к медведю, не было смысла его распрягать из телеги, поэтому он просто встал перед ним и начал беседу. Как говорилось ранее, Бен понимал только его...И то приблизительно. Знаешь, пока эти действия разворачивались я думал о высшем... Ну понимаешь, о смысле жизни там....звёзды...небо... А ещё я думал о загадке, которую хранит аватар... Не поверишь! Я недавно услышал об аватаре! Это вроде человек, но он владеет магией! магией всех стихий! Юноша активно жестикулировал. Наверное он идиот, как можно было не знать о войне и аватаре живя в Ба-Синг-Се! Да вообще все в мире об этом знали! Мало того, магия для него всегда была нечтом паранормальным, он думал что во всём мире только десяток магов. Впринципе, его это не так сильно интересовало, что бы знать об этом. Он просто существовал, думая о том как добыть денег, еды, как скоротать вечера и прочие мелочи обычного существа. Пожалуй единственное что отличало его от животного, то, что он мог смеяться... Хотя нет, пожалуй не каждое животное думает о смысле жизни и играет на скрипке. Но это уже неважно...

0

93

Сокка вывел царя земли на улицу к телеге рыжего.
Эй рыжий, надо вывезти царя отсюда, готовься отчаливать.
потом воин воды обернулся к сопровождавшим царя, магам земли.
Так а вы пойдете пешком места в телеге я чувствую не хватит.
жестикулируя топором расставил отряд магов по периметру телеги, и посадил царя в телегу. Ваще величество, ведите себя потише, наш товаришь спит.
Усадив царя поудобнее Сокка выбрался из телеги и встал в ряд с магами земли.
Двигаем отсюда рыжий!

0

94

(--------Дворец
Ариан бежал так быстро как мог ,он посомтрел вперед,Дай Ли впереди не было и Ариан полный решимости побежал вперед,хотя у Катара по мнению Ариана весела немного но бежать с ней было тяжело ,бок болел из за недостатка кислорода в легких,началась отдышка,он пробежал вперед по улице и увидел людей стоящих около телеги и магов земли стоящий по периметру тележки,Ариан быстро побежал вперед и начал кричать
Вы !!!!!Подождите черт!!!!!!-быстро крикнул парень и приблизившись к тележке крикнул
Надо валить отсюда или нас тут поубивают,Дай Ли не такие слабые как я думал -быстро сказал парень ,на его плечах все еще лежала Катара ,он посомтрел на нее и убедившись что рана серьезная.

0

95

Доминик был недоволен тем, что его отвлекли от диалога с медведем, он неохото стал залезать в телегу. Продолжая угнетать свой мозг деприссивными мыслями о жизни. Он уже представлял, как сможет выпить в баре вечерком, поприставать к девушкам, но тут выскочил из дворца парень, которой ещё недавно проводил странную махинацию со своими доспехами у него в телеге. Первая мысль появившаяся у рыжего в голове при виде Ариана: "Он мог спалить мою телегу! Я же в ней живу! Люди порой так отвратительны...". Но тут юноша задыхаясь начал кричать, по всей видимости Доминику: Надо валить отсюда или нас тут поубивают,Дай Ли не такие слабые как я думал. Именно эти слова насторожили менестреля. И все его странные филосовсие мысли в миг улетучелись. Он прыгнул на медведя. (Да, именно в этой ситуации он решил управлять медведем не из телеги а непостредственно находясь на нём и его мотивации неволен обьяснить даже он сам). Рыжий юноша дождался, пока Ариан залез в его импровизированный транспорти тут же телега тронулась с места, сопровождаясь грозным рёвом медведя. Но Доминику почему-то в этой нешуточной ситуации стало смешно, ему казалось будто это игра и ничего серьёзно произойти не может. На его лице снова заблестела идиотская улыбка, которая была его обычным выражением лица.

0

96

Когда Ариан запрыгнул с бездыханной Катарой на плечах, Сокка не стал прыгать в телегу, а пошёл в сопровождении вместе с магами земли-готовыми в любой момент отразить атаку дай-ли. Рыжий едте вперёд, мы с отрядом магов земли вас прикроем, все же не зря я учился у отца основам командования...
но ему не дали договорить. Из за домов начали показыватся воины дай-ли.
Воин воды начал раздавать указания магам земли. Перегрупируйтесь, нейдайте пройти этим дай-ли, мы должны прикрыть отступление!!Завязался бой.
Войны Дай-ли были явно сильнее магов земли царя, и поэтому Сокка быстро потерпел поражение, но и дай-ли понесли потери.
Сокка бился до последнего и был взят в плен. Рыжий уводи всех отсюда!!!
кричал воин в след телеге, которая быстро удалялась.

0

97

Кира, согревшись, заснула. Пока девушка путешествовала с дядюшкой Морфеем по подсознанию, телега двинулась прочь от дворца. Но спасти царя земли от цепких лап Дай Ли было не суждено…  Только телега проехала метров двадцать, окруженная солдатами, все еще верными царю, как буквально из всех углов появились Дай Ли. Быстро сковав каменными наручниками воинов, не таких искусных, как слуги Лонг Фенга, они начали бой с Соккой. Тот отбивался, как мог, но кто такой простой воин воды по сравнению с квалифицированными магами земли? Ариан, здраво оценив обстановку, перехватил Катару поудобнее и скрылся среди домов. Дай Ли не стали его преследовать, их главной целью был царь земли. Ударив Доминика, оседлавшего медведя, по голове и сгрузив его в тележку, Дай Ли повели ее к своим подвалам. Бен вырвался из упряжки и чуть было не был схвачен воинами, но сумел отбиться и даже чуть не зашиб четверых массивными лапами. Его посадила в созданную каменную клетку и отправили в подвалы вместе со всеми. Кира так и не проснулась, что бы обезопаситься, Дай Ли приложили к ее лицу тряпку, смоченную хлороформом, те усыпили ее еще как минимум на час. С Царем поступили так же.

Подвалы Дай Ли//

0

98

Азула только что отправила второго посыльного ястреба с письмом и вышла в зал заседаний. Дай Ли был там, но не успела она заговорить, как в комнату ворвался еще один.
- Простите за беспокойство, но там... - он задыхался.
- Говори, - строго потребовала принцесса, сведя брови.
- Маг огня освободил пленницу и только что они бежали вместе с царем!
Азула прищурилась и резким шагом направилась к выходу. Дай Ли направились за ней. На улице кипела бойня. Буквально на ее глазах столкнулись маги земли царя и Дай Ли.
- Уничтожьте их, командира, царя и остальных берите в плен, они еще пригодятся, - сквозь зубы прошипела она близ стоящему главнокомандующему Дай Ли. Тот кивнул и быстро бросился раздавать приказы. Магов земли окружили, нанося удары со всех сторон. Дай Ли были лучшими магами, но противников было больше. В прочем, победить это им не помешало. Последний маг стороны царя пал, а Дай Ли захватили воина из племени воды, которого она видела путешествующего с аватаром, и еще двух незнакомых ей людей. Все закончилось так же быстро, как и началось.
- Откройте ворота Ба-Синг-Се, - спокойно приказала принцесса, хмурясь. Уже скоро должны были подойти войска нации огня. - Пленников в темницу, я буду разговаривать с ними лично.

//подвалы Дай Ли

Отредактировано Azula (2009-11-20 10:46:32)

0

99

Ариан быстро подняв Катару на плечи побежал вперед,спасать новых друзей уже было поздно и Ариан решил бежать пока не спрячется в каком нибудь доме,Ариан посомтрел вперед ,там был наполовину разрушенный  дом ,парень быстро подбежал к нему и осмотревшись пнул дверь ногой и там прошлый генерал лишь нашел одну постель которая стояла в подсобке,Ариан быстро войдя туда положил на постель Катару и сам ослабнув обрушился  на кровать чуть не придавив Катару,хотелось спать ,но тот еле поднявшись сел за еле стоящий стул и начал думать что делать думаю вслух
Я Должен спасти их -быстро сказал парень и положил ноги на стол .

0

100

Катара наконец очухалась. Попыталась приподняться, но не смогла. Ещё было сначало холодно а потом вдруг стало очень жарко.
О...а что происхооодиит?? сокка убери апппу от меееняя...
Катара ещё чтор-то проборамтала. Видимо она была в бреду.
Маг воды повернула голову и увидела Ариана...ну а поскольку она была в бреду парень услышал именно это
Ой...мальчиг а ти хто?
Потом Катара первернулась и кажется заснула.

0

101

Спустя буквально полчаса группа Дай Ли была уже у ворот. Они быстро справились с магами земли, охраняющими их, и поднялись наверх. Армия нации огня уже подходила к воротам. Дай Ли выстроились на стене, приветствуя их, а затем одновременно, словно по невидимому сигналу, начали опускать стену. Ворота открылись, великий город Ба-Синг-Се был сдан…
Н а помощь охране ворот прибежало еще несколько магов земли, верных царю, но было уже поздно. Главнокомандующий армии огня вошел в ворота, восседая на комодо-носороге, следом за ним солдаты нации огня. Сопротивление было подавлено мгновенно. Люди огня заняли город, сразу же начав патрулировать улицы и уничтожать непокорных. Кто-то пытался сопротивляться, но большинство жителей лишь прятались в домах, не веря, что в Ба-Синг-Се уже не так безопасно. Главнокомандующий же направился ко дворцу, намереваясь поприветствовать принцессу.

0

102

Ариан помотав головой улыбнулся и посмотрев на Катару сказал
Спи уже -быстро сказал парень улыбнувшись и  быстро начал продумывать план действий,он быстро продумал его и привстав грустно опустил глаза,даже если он улыбнулся он был подавлен в крайней мере ,бывший генерал быстро снял с сея броню и оставил только штаны ,сапоги и белую красивую рубашку ,Ариан быстро встал и посомтрел в окно ,там уже ходили войны огня ,Ариан  закрыл в глаза и быстро прошептал
Я во всем виноват,только Я ,я должен их освободит-быстро прошептал Ариан и сунул в сапог и взяв ведро быстро выскользнул из дома,Ариан подошел к колодцу и набрав воды перебежками пробежал в разрушенный дом и налив воды в чашку и поставил на табуретку около постели Катары.

Отредактировано Ариан (2009-11-20 16:43:08)

0

103

Катара кажется пришла в себя.Может и ненадолго, но всё-таки пришла. Она привстала. Бока и живот сильно болели, но она подошла к стулу и глотнула воды. Потом быстро осмотрев место где она находится и глянув на Ариана маг воды спрос ила
Но где мы и где все остальные? что произошло?
Но потом от сильной боли присела на кровать..
Что происходит? я ничего не могу вспомнить...а хоть нет припоминаю...сначало на нас во дворце напали Дай-ли...мы с Арианом сражались, а потом...а потом я не помню...наверное мне куда-то попали...и я даже знаю куда.. Боль в животе и боках была нехилой.

0

104

И Вот вопрос которого Ариана ждал,парень грустно сказал
Их взяли в плен -сказал Ариан грустно и  продолжил
Я думаю тебе надо отдыхать,Ба Синг Се захвачено армией огня,моей старой армией,не знал что они так быстро забудут меня -сказал Ариан быстро и опустил голову,он не мог поверить что его солдаты так просто его забыли ,забыли законы чести,совести,Ариан быстро подошел к разрушенному окну и посмотрев в него лишь вздохнул и сказал Катаре подав ей воду
Пей ,набирайся сил,ты останешься тут ,а Я навещу моего старого знакомого -быстро сказал Ариан

0

105

Подожди...ты не мог бы принести ещё воды? Сказала Катара я просто залечу раны и если что хоть смогу защититься..хотя..если опять придут Дай-ли то помойму сопротивляться будет бесполезно..
Взяли в плен??? что даже медведя? охх.....жаль мы не можем прямо сейчас пойти их спасать ведь на это есть 2 причины..1) там полно солдат огня и пройти незамеченами будет трудно..2)в этих подвалах полно Дай-ли...и к тому же я не могу нормально двигаться..

0

106

Конечно ,подожди сейчас-сказал Ариан и налил в давно забытую миску воды и поставил на табуретку и быстро сказал
Ба Синг Се захвачено ,я предал Азулу,своих солдат  ,честь звания ,мои предки наверно рыдают -сказал Ариан тихо, опустив голову,вся его семья занимали высшие государственные  посты и Ариан поддавшись губительной слабости лишился всего что можно,парень быстро поднял старую броню и одел ее ,она была черной из за того что краска слетела при большой температуре,Ариан прочитал на плече было написано "До последней капли крови" ,Ариан быстро поднялся и надев ее сказал
Боже мой,если мы не спасем их ,не знаю что даже будет -сказал Ариан и тут же парень сказал
Катара ,у меня есть план ,мы можем обменять их,если конечно Азула согласиться -пролепетал  бывший  генерал и присел на стул .

Отредактировано Ариан (2009-11-20 19:02:46)

0

107

Катара как раз начала залечивать раны как услышала
Катара ,у меня есть план ,мы можем обменять их,если конечно Азула согласиться
план может и хороший, но на кого их обменять? допустим она обменяет Киру и Ника...Сокку уже врятли, но Царя она точно не обменяет! и опять же-на кого?
И Маг воды продолжала залечивать живот.

0

108

На меня ,я думаю она отдаст всех твоих друзей за меня ,ведь я как никак великий предатель ,прикончить меня будет удовольствием ,хотя не знаю знает ли она что я именно предатель -быстро сказал парень,хотя знаю характер Азулы парень надеялся что Азула отдаст хотя бы друзей Катары ,а о царе он позаботиться сам ,Ариан был хитер и довольно умел ,парень медленно привстал и сказал
Я Собираюсь немного прогуляться по улицам города,я думаю мой взвод меня еще не забыл -сказал Ариан ,ведь его взвод был самым действенным в армии огня и Ариан не чуть не сомневался  в них.

Отредактировано Ариан (2009-11-20 19:10:08)

0

109

Катара долечила свои раны..правда живот ещё чуть-чуть болел.
На меня ,я думаю она отдаст всех твоих друзей за меня ,ведь я как никак великий предатель ,прикончить меня будет удовольствием ,хотя не знаю знает ли она что я именно предатель
ну во-первых Азула врятли отдаст команду Аватара за тебя..во-вторых Азула скорее всего нас обманет и вы там окажетесь все вместе...ну а в третьих...ну просто нехочется отдавать тебя Маг воды ухмыльнулась
Я Собираюсь немного прогуляться по улицам города,я думаю мой взвод меня еще не забыл
Я бы сказала что эьо опасно, но в этот раз я хочу пойти с тобой..
И девушка встала предварительно наполнив свою бутылочку водой.

0

110

Ладно,если хочешь, пошли -быстро сказал Ариан и быстро пролез в дверь и пройдя несколько метров спрятался за стену и стал когда пройдут ,когда часовые прошли Ариан быстро махнул рукой что бы Катара шла к нему,они преодолевали улицы и когда дошли до главной площади Ариан посомтрел вперед ,на площади шли толпы солдат ,Ариан быстро подбежал к человеку с кроткими волосами и шрамом на лице и завел за дома,тот конечно начал вырваться что то прокричав,Ариан зажал тому рот и сказал
Черт ,Орлиф ты только умеешь кричать ?или как?-быстро спросил Ариан,глаза Орлифа расширились и солдат  быстро ответил
Генерал,вам надо убираться,Ба Синг Се пало ,мы не должны вообще встречаться,Дай Ли смотрят за всеми ,слава богу некто не заметил как вы меня оттащили ,мы поможем вам ,но мы ж не пойдем против всей армии -быстро ответил солдат и вырвался из хватки Ариана побежал назад в строй ,его голос заглушил бег солдат которые грабли Ба Синг Се .

Отредактировано Ариан (2009-11-20 19:29:39)

0

111

Катара подбежала к Ариану.
Нда...сколько воинов огня...если нас заметят то крышка...ну ладно, надо постараться пройти не замечеными что будет совсем нелегко..
Слушай...а куда точно мы идём? спасать моих друзей? поинтресовалась Катара и что ты будешь делать со взводом? они не смогут ничего сделать..и помочь нам тоже..может ты считаешь по другому, но тогда ответь мне-чем может помочь какой-то взводик? до озера не дойдёт-заподозрят, против армии идти бесполезно..ну а чем ещё? всё..ладно лучше пошли к озеру..
Маг воды наконец закончила сей длинную речь..

0

112

Ладно давай быстро  к озеру , спасать этих -быстро сказал Ариан и быстро пробежал несколько метров вперед,он медленно дошел до ворот и достав кинжал убрал часового ,Ариан быстро оттащил тело что бы не увидели он и проскользнули в одни из ворот ,парень посомтрел на Катару и схватил ее за руки и побежал вперед,они успели перебежать за ворота.Двое свернули с тропинки и побежали к озеру
-------)Озеро

0

113

Ан медленно шла по улицам города. Везде шагали солдаты Огня. Сначало дух не понимала что они тут делают, но рано или поздно всё равно поймёшь. Антруа сначало очень испугалась, но потом решила держать себя в руках и как ни в чём не бывало направилась дальше. Тут она увидела привлекательную чайную.
Неплохо бы зайти чайку попить. А то от тюремной еды уже тошнит. К счастью когда Ан вылетала из подвалов она прихватила кошелёк одного из Дай-ли и нашла там немалую сумму. По краней мере на эти деньги было можно хоть всю чайную купить. Дух вошла в здание.
//Чайная//

0

114

//чайная Айро//
Антруа медленно вышла из чайной вместе с Шики. Повсюду маршировали солдаты народа Огня. В некоторых местах вместо флагов земли уже висели флаги нации Огня.
Неужели вы не знали? кстати..может вернёмся к теме...я вам честно зла не желаю, но то что вы тоже дух знаю точно..почему вы отрицаете это? я тоже дух и это вы прекрасно знаете слова про духов Ан говорила шёпотом,а то малоли как тут к духам относятся..
Тут девушка подошла и прошептала Шики на ухо
Если вы действительно не выдадете меня, то могу рассказать вам как Нация Огня так быстро и тихо захватила Ба-синг-се..ещё я скажу где находится Царь Земли..я многое скажу..

0

115

//чайная Айро//

Выйдя вместе с Ан на широкую улицу, Шики впала в шок. Столько солдат народа Огня, такой переполох, а она этого даже не заметила. Да и народ ничего уже не мог сделать "Почему же армия Земли не предприняла никакого сопротивления? Что за чушь? И еще эта..." Стиснув зубы, дух взглянула на рядом стоящую девушку, причем спокойно что-то трепавшая.
- я вам честно зла не желаю, но то что вы тоже дух знаю точно..почему вы отрицаете это? я тоже дух и это вы прекрасно знаете...
Тут нервы дракона дошли до предела. Схватив за руку война, она даже не стала дослушивать духа, потащила ее за ближайший угол, где их точно никто не увидит и не услышит.
Поправив чуть не съехавший с головы капюшон, Шики начала высказывание.
- Я не знаю, что вам, Антруа, если это ваше настоящее имя, здесь нужно. Я не знаю, что вам нужно от меня. Я понятия не имею, как вы меня распознали, но я не отвяжусь от вас до тех пор, пока вы точно не расскажите мне все то, что знаете о данном военном положении...Мне нет выгоды выдавать нас обеих, поэтому говорите все как есть. - голос плавно переходил на бас, однако Шики все-таки не была из тех, кто выходил быстро из себя. Просто давно не встречала себе подобных, да.

0

116

Я не знаю, что вам, Антруа, если это ваше настоящее имя, здесь нужно. Я не знаю, что вам нужно от меня. Я понятия не имею, как вы меня распознали, но я не отвяжусь от вас до тех пор, пока вы точно не расскажите мне все то, что знаете о данном военном положении...Мне нет выгоды выдавать нас обеих, поэтому говорите все как есть.
Отлично..теперь вы меня выслушаете.. Антруа говорила это всё даже не снимая капюшона Вы наверное знаете принцессу Азулу? конечно знаете..так вот..я очень долго просидела в подвалах под озером Лаогай..я многое успела узнать прежде чем сбежала..принцесса зула подчинила себе Дай-ли и готовила атаку..Дай-ли просто убрали часть стен Ба-синг-се а солдаты Нации Огня спкойно вошли в город. Царь тоже где-то в подвалах..но там очень много Дай-ли да и к тому же куча кмер так что отыскать его было бы непросто..вот и всё..ах да и кстати-Азула переодевается в Воина Киоши..больше я ничего не знаю..
Этим Ан закончила свой рассказ.

0

117

Выводя все возможные соображения из всего того, что ей сказала собеседница, Шики с неким облегчением отпустила ее руку. Прислонившись к переулочной стене, дух задумчиво уперлась рукой ко лбу.
"Азула...Принцесса Азула - дочь самого императора. Выросла и иже творит его дела. Черт. Если войны Дай-Ли подчинились ей, значит среди нации огня есть предатель. По-другому они бы не пошли. Однако это лишь первый вывод..."
Сглотнув, Шика вновь обратилась к Ан.
- Вот как...Что ж, противостоять армии огня мы с вами не в силах... Однако они не обратят на нас особого внимания, у нас  будет больше шансов проходить мимо них. Также я хотела бы узнать, как вы оказались в этом подземелии и был ли там кто-нибудь еще подозрительный, например аватар? - Шики чуть нервно теребила собственные пряди волос, размышляя над тем, каково их положение и что лучше всего сейчас предпринять.
"Возможно он тоже здесь, хотя это лишь очередное предположение"

0

118

Вот как...Что ж, противостоять армии огня мы с вами не в силах... Однако они не обратят на нас особого внимания, у нас  будет больше шансов проходить мимо них. Также я хотела бы узнать, как вы оказались в этом подземелии и был ли там кто-нибудь еще подозрительный, например аватар?
ну..если вам так интересно знать то в подземелье я оказалас по причине меча который у меня за спиной. Аватар? хм..его там не было но притащили парня в боевых доспехах воина племени воды..я слышала что двое из племени воды путешествуют с автаром..но самого аватара в подземелье не было..вообще может я и увидела кого-то кроме парня, но извините мне тогда очень хотелось спать. Насчёт армии Огня да-я думаю мы не вызываем подозрений..я видела лес около озера Лаогай..в нём легко скрыться..мы можем если хотите пойт и туда..

0

119

Выслушав девушку, Шики поняла, что процент нахождения аватара в столице возрастает. Однако один вопрос остается нерешенным - как вызволить пленников из тюрьмы? Воин из Шики совершенно никудышный, однако все годы, проведенные в поисках последнего мага воздуха не должны пройти даром. Взглянув в сторону оживленной улицы, девушка представляла примерное время, за которое может быть захвачен Ба-Синг-Се полностью. "Не раньше двух дней"
- Антруа, у меня к вам важный вопрос... - не отводя взгляда от улицы, обращался дракон к духу, - На чьей вы стороне? Мне нужно точно знать, что вы собираетесь делать в сложившийся ситуации.
"От ее ответа зависит, идти ли мне проверять подвалы или же дождаться, пока все стихнет"

0

120

На чьей вы стороне? Мне нужно точно знать, что вы собираетесь делать в сложившийся ситуации.
Хм? я ни на чьей стороне..в плане всей этой войны..да плевать я на неё хотела..впринципе я не собираюсь помгать Нации Огня..ну а автара мне нечему научить-сражаться на мечах да и просто кулаками..ну точнее я сражаюсь не совсем кулаками..ему это не нужно..так что мне всё равно..
Доо..Да здравствует пофигизм! да-да..интересно чот надо Шики? надеюсь она не хочет тащить меня в эти подвалы спасать Царя?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно