Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Небольшое  здание чайной находится в среднем круге города недалеко от Главного Рынка. Приветливый  хозяин сего заведения за умеренную плату угостит вас неплохим, для такой цены, чаем нескольких сортов. Сочетание цены и качества и делает эту чайную местом для времяпровождения студентов и торговцев, что ведут дела  в среднем круге...
http://xmages.net/out.php/t344584_firefox20090717201827870001.jpg http://xmages.net/out.php/t344585_firefox20090717204614100001.jpg http://xmages.net/out.php/t344586_.jpg
http://xmages.net/out.php/t344587_2.jpg

0

2

Катсуо медленно подошёл к чайной.
Вот млин, я весь мокрый!-парень оглядел себя.
С его одежды не капала, а уже лилась вода.
Ладно...попробуем исправить...-мальчик огляделся.
Не увидев никого Катсуо глубоко вздохнул, и резко выдохнул.
Одежда парня стала сухой. Сново оглянувшись мальчик вошёл в чайную.
Подойдя к ближайшему столику он сел.

0

3

//улица//
Катара вошла в чайную. Там был и Катсуо но она его не заметила. Сев за первый попавшийся столик она заказала чай(мне сёравно какой).
Милая чайная думала маг воды и чай вкусный
Ещё Катара заказала небольшой тортик. тортик тоже вкусный

0

4

Парень сидел в чайной уже очень довно.
Съев уже всё что можно было съесть Катсуо встал из-за стола.
Всё...спасибо...-проговорил мальчик и оставил деньги Страны Огня.
Уже выходя из Чайной парень увидел Катару.
Что ты здесь делаешь?-немно грустно произнёс Катсуо подходя к столику Каты.

0

5

Катара заметила Катсуо.
И тебе привет..как видишь я здесь пью чай и ем, а что ещё можно делать в кафе? Катара ответила парню немного со смешком.
Кафе..никого..интересно он додумается? хотелось бы..хотя..

0

6

Парень присел за столик к Катаре.
Как там наш великий бумерангнутый друг?-спросил он.
Когда я поледний раз его видел...-мальчик чуть зло посмотрелна Кату-...он был немножечко мокрый.

0

7

Катара уловила взглд Катсуо.
Уже и пошутить неьзя? да и тем-более какая тебе то разница:мокрый или нет? а с Соккой всё в порядке Катара допивала чай.
Чё это он так о Сокке беспокоится? мож они всё-таки подружились?

0

8

Парень проигнорировал ответ Катары, но было видно что его настроениезаметно улучшилось.
Может пойдём...прогуляемся?-чуть растеренно выпалил парень.
А то на небо луна взошла...

0

9

Ну, пошли..почему бы собственно и нет?
Луна? а я и не заметила..
Катара заплатив деньги за чай и тортик вышла из чайной
//улица//

0

10

Мальчик встал и последовал за Катарой.
В его голову лезли не совсем здоровые мысли, из-за которых Катсуо аж смутился.
Куда бы пойти...ладно подумаю потом...
//Улицы БСС//

0

11

Тоф вошла в чайную и осмотрелась.Блин,и зачем ей гулять ночью?-возмутилась она и села за столик.Заказав пирожное и чай,она положила голову на стол.Как спать охота!-подумала она и зевнула.
-Вот ваш чай.Пирожное сейчас будет-сказал официант,поставвив перед ней чай.Тоф его попробовала.Фуу!какой крепкий!Гадость!Нго мне еще всю ночь таскаться с этой Ери,так что нужно постарасть не заснуть!-отхлебнула от чая Тоф и стала ждать пирожное,положив голову на столик и закрыв глаза

0

12

Ери тоже  заказала чай и смотрела в одну точку.Что то я совсем не хочу спать... Тоф,не расскажешь мне о здешних местах на которых можно потренироваться?А то что то совсем не понимаю тут не чего...Ты не поможешь мне с тренировкой?Тоже за отдельную плату?

0

13

-Тоф,не расскажешь мне о здешних местах на которых можно потренироваться?А то что то совсем не понимаю тут не чего...Ты не поможешь мне с тренировкой?Тоже за отдельную плату?-ага..ага...-Тоф подняла голову и зевнула.Откинувшись на спинку стула она начала
-В общем-это Ба-синг-се...Тут очень скушная дворня,даже не приставай к ним!Они даже объявления расклеивать не разрешают!Спросишь их что нибудь-а они"Ба-синг-се-город без войны!об этом тут говорить нельзя"-передразнила их Тоф.Тут принесли пирожное и она принялась за него.Прожевав кусок.она продолжила-
-А с тренировкой я тебе помогу.Но за плату!

0

14

ок!Сколько за тренировку?Спросила Ери у полуспящей Тоф.
Расскажи мне побольше о здешних людях.Хочется побольше узнать... Я уже чай весь выпила,а она не как не может справиться с маленьким пирожным.Мне надо побыстрее оттренироваться и сваливать дальше!!!Подумала она...

Отредактировано Ери (2009-10-23 18:17:34)

0

15

Тоф зевнула.Глаза слипались.Птицы уже начинали петь.Судя по всему.уже светало.
-За тренировку-50золотых монет.О людях?Ну..они все так боятся говорить про войну с племенем огня.И не хотят пускать нас к королю царства земли.А ведь у нас важная информация!Тоф уронила голову на стол и закрыла глаза.Она не спала 24 часа.Мастер земли заснула.

0

16

Ери оставила на столике оплату за пирожное и 2 чая.
Надо написать ей где я буду ее ждать... Подумала и достала бумажку с пером.
Я жду тебя в порту... написала Ери и ушла.///Порт///

Отредактировано Ери (2009-10-23 18:39:14)

0

17

Тоф открыла глаза.Перед ней лежала бумажка.мастер земли потянулась и поняла,что это написала Ери.Она что,не знает,что я слепая?!Или это она слепая?-она зевнула и пошла к выходу из чайной,оставив бумажку на столе.
///улица

0

18

//рынок
Сокка кипел и был готов разорвать Рыжего на части. Сделай лицо проще!и тут Сокка сорвался. Слыш не нарывайся я тебя сейчас тут в землю втопчу! и он налетел на Рыжего ,левой рукой Сокка дал в зубы улыбаюшемуся парню,правую отправил в живот,и закончил атаку жестким пинком под одно важное место...

Отредактировано Сокка (2009-10-27 17:40:33)

0

19

Юноша скорчился от боли, в основном от боли в том , самом важном ля каждого парня месте. Хей! Полегче! Довольно мощный удар скрипкой по голове. Прекрати буянить! Поправил одежду и пречёску. Пощупал челюсть, вроде зубы на месте, но побаливает...

0

20

//рынок
Кира уселась на близстоящий стол и согнула одну ногу. Обхватив ее руками, она с безразличным вздохом опустила на коленку подбородок.
- Идиоты…- с абсолютно пофигистическим взглядом наблюдая за членовредительством, она покачивала другой ногой. «Драться задумали, да еще и в чайной… идиоты!» Тут рыжий как следует дал Сокке по лбу скрипкой «И правильно, только инструмент жалко». Где то в глубине чайной раздалось копошение. «Посетителей еще распугают». Коротко оглянувшись и быстро оценив ситуацию, девушка подумала, что Дай Ли будут не очень рады драке. Она слезла со стола и подошла к дерущимся. Обреченно вздохнув, она протянула руку и схватила Сокку за воротник его кофты. Дернула на себя, тем самым откинув излишне воинственного парня на стол, на котором недавно сидела.
- Идиоты, вы давно с Дай Ли не разговаривали?- со слишком странным для такой ситуации спокойствием проговорила она. Девушка повернулась спиной к рыжему и уселась за стол, - мы, кажется, чаю выпить хотели,- холодно отреза она.

0

21

Кира выдернула Сокку за шиворот из драки. Блин не дают намылить шею этому настырному рыжему...!
- Идиоты, вы давно с Дай Ли не разговаривали? Хм давненько не говорили... Сокка почесал подбородок и улыбнулся. мы, кажется, чаю выпить хотели. Кира явно была не в восторге от драки. Можно и попить, думаю рыжий не будет больше таким через чур активным и мы сможем спокойно попить чаю.

Отредактировано Сокка (2009-10-27 19:46:02)

0

22

Ха! Да...Очень! Доминик как всегда сказал что то понятное исключительно ему. Ребятки, деньги при себе? Рыжий присел рядом и вздохнул с облегчением. Он явно не был готов к драке. Прокрутив всё произошедшее в голове,он вспомнил что нанёс удар скрипкой. Юноша выпучил глаза и стал изучать свой любимый инструмент, убедившись, что всё в порядке облегчённо вздохнул. Доминик улыбнулся : Познакомимся?

0

23

Доминик, наконец, нарушил тягостное молчание:
-Познакомимся?- он радостно улыбнулся, убирая скрипку «Точно, я даже не знаю, как его зовут». Вздохнув и поискав глазами официанта, Кира не обнаружила оного и поняла, что представляться ей придется первой.
- Кира,- девушка холодно посмотрела на рыжего. «Не быть дружелюбной? Ну, может быстро отвяжется». Сокка не успел назвать ни своего имени, ни возраста, ни родины… просто пришел, наконец, официант.
- Чаю? У нас отличный выбор чая: с жасмином, мятой, чабрецом и так далее. Зеленый, красный, черный и даже белый, - дедок гостеприимно улыбнулся. Кира посмотрела на него безразличным взглядом и бросила, отворачиваясь обратно к спутникам.
- Черный с чабрецом, раз уж он есть «что странно…».
Официант выжидающе уставился на парней.

0

24

- Чаю? У нас отличный выбор чая: с жасмином, мятой, чабрецом и так далее. Зеленый, красный, черный и даже белый Сокка задумался, он же совсем не разбирался в чае...
Ммм думаю дайте чёрный. Что то я сегодня разошёлся, из за девушки уже избил незнакомого парня, нада быть потише. Кира извини, что испортил тебе утро, я только хотел купить мяса, а тут этот рыжый.Сокку мучало угрызение совести за то что он так практически не за что побил человека. И он решил немного загладить свою вину. А да кстате меня зовут Сокка,а тебя как завут рыжий??

0

25

Рыжий радостно поднял руки вверх.
- Отличный выбор, ребятки. А мне, пожалуй, такой же, как и парнише,- не смотря на свой возраст, юноша выглядел как маленький идиот. Официант получил заказ и ушел. Доминик шлепнул руками по столу и сказал,- йа - Доминик,- с геройской интонацией сказал парень,- А моего медведя зовут Бен, он любит морковь,- для Доминика очень важны все детали касающиеся его любимца, хотя, где глубоко в душе он осознавала, что его собеседникам это вовсе не интересно. И действительно, они смотрели на него как на кретина. Наклонил голову влево,- Ну ты... Сокка… извини за… сегодня, эта- с умным видом сказал Ник. Юноша снова поднял руки верхи и закричал,- все за мой счет! Ну, ребятки, как вы сюда добрались из страны воды? «Я сделал гениальное умозаключение! Она меня снесла водяным потоком, а он в синей одежде! Они люди воды, спасибо, кеп!»- юноша с большим интересом ждал ответа, ведь он никогда не был нигде кроме родной деревни и Ба-синг-Се.


«Чаю, много чаю…»
напевала просебя Кира. Она терпеливо ожидала напиток.
- Отличный выбор, ребятки. А мне, пожалуй, такой же, как и парнише,- Доминик шлепнул руками по столу «Маленький кретин»,- йа - Доминик,- с геройской интонацией сказал парень,- А моего медведя зовут Бен, он любит морковь,- девушка скучающим взглядом окинула парня «Бен? Отлично… надеюсь, он не провоцирует нас на угощение для его медведя таким образом»,- все за мой счет! Ну, ребятки, как вы сюда добрались из страны воды?- Кира бы хотела выпучить глаза и с открытым ртом уставиться на рыжего, но мастерство не пропьешь. Девушка даже не сменила выражения лица. «Ксо… он оказался догадливее, чем я думала. А по нему не скажешь»
- Хм… - Кира многозначительно хмыкнула и предоставила объяснения Сокке.

0

26

Ну, ребятки, как вы сюда добрались из страны воды?Сокка был в ауте от этих слов,аж глаза на лоб палезли. Ну тогда слушай историю.. Как то раз я сидел на берегу рыбачил и тут мне пришла в голову мысль,а не сплавать ли мне в Ба-Синг-Се.он выдержал литературную паузу. И вот смотрю на берегу лежат две большие черепахи, я их схватил,связал верёвкой и поплыл... Сокка покачвал руками изображая волны. Долго я плыл день-два, пока не увидел великие стены Ба-Синг-Се почесав подбородок продлжил..
Я зашёл в город,услышал Хайку из одного дома,решил заглянуть и увидел эту красавицу ткнул пальцем в Киру Я был ошеломлен красотой этой девушки,что не заметил как меня пнуло чтото, и я залетел в клуб, там я победил в честной стихотворной дуели одну даму,но прокололся и вылетел из клуба,а потом мы с ней познакомились вот...

Отредактировано Сокка (2009-10-30 16:56:40)

0

27

Юноша восторженно похлопал в ладоши. Ведь он правда поверил это истории, не смотря на то что его терзали сомнения по этому поводу. Ник, оперев голову на руку ,спросил ребят: И куда путь держите, юнцы? Рыжий судорожно оглядывался по сторона и было непонятно - ждал ли он свой заказ или подозревал окружающих в заговоре. Юноша снова хлопнул руками по столу : Вот оно как! В его голову явно пришла какая ты мысль, которую он не огласил вслух, да и по идиотскому выражению лица было ясно, что мысль не была серьёзной.

0

28

Доминик восторженно хлопал в ладоши. Хм... он чё мне поверил чтоле?Вот блин человек наивность... И куда путь держите, юнцы? Мда кто из нас ещё юнец то...
несмотря на угрюмые мысли Сокка начал повествование. Я же сказал что держал путь сюда в Ба-Синг-Се,мне очень хотелось посмотреть этот город.Я бы уже уехал если бы не Кира... Ну и конечно некоторые дела...Сокка мягко глянул на Киру,которая была холднее ледышки на южном полюсе.Сокка решил разморозить её.Он пододвинул стул к к ней и обнял её за плечи.

Отредактировано Сокка (2009-10-30 19:04:49)

0

29

Кира делал вид, что внимательно рассматривает черные ногти, хотя почему делала… именно эти она и была занята. «Правый указательный нужно докрасить, интересно, а если их еще на сантиметр отрастить, можно ими колбасу, например, резать»- абсолютно невинные мысли, не правда ли? Краем уха зацепив нереальный рассказ Сокки о черепахах, девушка про себя усмехнулась. «Ну не может этот рыжий быть на столько наивным? Судя по всему, может…» Исподтишка наблюдая за развеселившимся Ником, девушка ожидала чай. «Ох, как плавно Сокка лапшу на уши наматывает этому рыжему…». Кира неосознанно прислушалась.
-Я бы уже уехал, если бы не Кира... Ну и конечно некоторые дела...- «Ничего интересно не говорит, только зря от мыслей отвлекалась, так вот… порезать ли колбасу?» Но девушку опят отвлекли, теплая рука опустилась на ее плече. Еле успев подавить рефлекс и не дав Сокке локтем поддых, девушка повернулась к Доминику "Видимо что-то сказать да придется»
- Я, в общем то, извиняюсь, сам понимаешь… на моем месте тебя за маньяка-извращенца приняла бы любая воспитанная девушка, правда? «Угу, и врезала бы маленькой сумочкой с лысой собако-свинкой внутри… стоп, я его назвала маньяком-извращенцем? Сокка, спокойнее… ты сегодня и так буйный излишне» - Девушка взяла бумерангнутого за руку, лежащую на столе, что бы он, если что, не успел быстро вскочить и совершить еще один опрометчивый поступок. Судя по всему, официант тоже не шибко желал еще одной драки и подошел к столику как раз вовремя.
- Ваш чай,- Свободной рукой взяв свою чашку и с все еще непробиваемый выражением лица вдохнув сладковатый, терпкий аромат чабреца. «Ммм…замечательно»- удовлетворенно подумала Кира, отпив немного.
- А ты давно в Ба-Синг-Се выступаешь?- девушка решила прервать снова затянувшуюся паузу.

0

30

Доминик выхватил свою чашку чая у официанта и высоко поднял её над головой. Ник воодушевляюще показал на чашку и сказал: Чай! Да, это и была вся его мысль, по идее, она должна была воодушевить на что то вроде:" Делайте чай, а не войну!"Ну или по крайней мере выразить уважение юноши к этому напитку. Рыжий продержался в такой позе около минут и принялся пить. Это был странный ритуал, который проводится перед каждым чаепитием, тем более он не так часто употребляет этот напиток. Опустошив чашку наполовину , Ник поставил её на стол и отодвинул. Он пристально изучал поверхность стола и не поднимая глаз на собеседников, наверное от смущения спросил: Вы встречаетесь? Ба....Синг...СЕ! ДА! Я почти всю жизнь тут, замечательное и прибыльное место, конечно мне было бы интересно побывать где-нибудь ещё...но....я всё же обитаю тут. Юноша откинулся на спинку стула. - Я, в общем то, извиняюсь, сам понимаешь… на моем месте тебя за маньяка-извращенца приняла бы любая воспитанная девушка, правда? Да, я самый маньячный из маньков-извращенцев! Это была очень смешная шутка по мнению Ника. Он злобно пощурился на девушку, потом на парня. Создалась напряжённая атмосфера, потом он захохотал: Прощена! А в знак наказания ты заплатишь за свой чай сама! Хо-хо-хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно