Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Я, в общем то, извиняюсь, сам понимаешь… на моем месте тебя за маньяка-извращенца приняла бы любая воспитанная девушка, правда? да чтоже он зделал ей...
но Кира как будто почуяла его беспокойство и взяла Сокку за руку. Как раз в этот момент подошёл оффициант и принёс чай. Сокка схватил свою кружку и осушил её одним мощным глотком. Но тут последовал вопрос из за которого Сокка чуть не вернул весь чай обратно.
Вы встречаетесь? Блин что же ответить то епт... Сокка весь погрузился в раздумье что пропустил почти всю речь рыжего мимо ушей. Но всётаки после минутной паузы ответил-Мможно сказать и так. Сокка аж весь вымок от мысли что Кира скажет иное...

0

32

Медленно поглощая чай, Кира со все большим подозрением наблюдала за Ником. «Ну нельзя же, нельзя быть действительно таким…таким… » Девушка еще раз окинула рыжего придирчивым взглядом «…обаятельным?». Кира с удивлением поймала себя на такой мысли. Сделав глоток побольше, она отставила чашку.
-Вы встречаетесь? «Хороший вопрос, ну пусть опять Сокка отвечает. Посмотрим, что он скажет, ха-ха» Ба....Синг...СЕ! ДА! Я почти всю жизнь тут, замечательное и прибыльное место, конечно мне было бы интересно побывать где-нибудь ещё...но....я всё же обитаю тут,- парень расслабленно откинулся на спинку стула. Кара последовала его примеру, какбы забыв, что на ее плече все еще лежит рука Сокки.
-М-можно сказать и так,- Кира насмешливым взглядом, естественно чтобы Доминик его не заметил, не ломать же амплуа, взглянула на Сокку. «Чего так неуверенно? Неужели я неубедительно разводила романтику? Стареешь, Кира…ха-ха»
-Да, я самый маньячный из маньков-извращенцев! «После меня»- Доминик окинул парочку колючим взглядом, но долго держать такое лицо не смог и снова широко улыбнулся,- Прощена! А в знак наказания ты заплатишь за свой чай сама! Хо-хо-хо!
- Хм, хорошо, но ты угостишь меня пирожным,- Кира решила, что пора оттаивать, ведь полезных знакомых нужно завести среди всех областей… «Давай, давай, пообоятельней». Девушка подмигнула Доминику и улыбнулась.

0

33

Доминик оценил расположение духа девушке к своей персоне и улыбнулся. Эта улыбка около пяти минут держалась на лице парня и взгляд его был направлен в…..в никуда. Во время этого пятиминутного ступора в его разуме царствовал театр фантазий: « После долгих посиделок в чайной ребятишки ( Доминик в их числе) сдружились и собрались расходится. Кира взяла Доминика за руку, что очень не понравилось её другу. Кира бросила на него взгляд, говорящий: Извини, мы не подходим друг другу, наша встреча стала ошибкой, наши прямые стали параллельными. Доминик посмотрел на Сокку с высока, нагнулся к нему и посмеялся  с издёвкой парнише в лицо. Сокка опустил голову и пошёл восвояси. А Кира повисла на шее у Доминика с возгласом: Мой герой!!! А потом свадьба…дети…старость…внуки и смерть в один день…» . Щёки Доминика покрылись румянцем и он похихикивал: Ахехахахеахеха….Доминик очнулся и ответил девушке, огорчённо: Ол Райт! Да собственно к чему расстраиваться? Он же изначально знал что пришёл сюда потратиться…Кира, выбирай любое…сладость…очень!

0

34

Ахехахахеахеха смеялся рыжий. Ёлы палы у него с головой все впродяке??!
Ненравится он мне, не нравится. Кира, выбирай любое…сладость…очень. Блин рыжий,ещё раз подкатиш порву,как тузик грелку.
Сокку начинало трясти,малейшая оплошность со стороны Доминика,могла привести к драке.

0

35

(Пост Киры, хе-хе)
Доминик продолжил улыбаться. «Чтойта Сокка так нахмурился  опять? Ведь это я вроде теперь заигрываю с ним, да, хе-хе. Ааа! Я же сижу рядом с ним, он моего лица не видит… интересненько. Хм, опять спровоцировать Соку? Не-не-не, Дай Ли испортят все веселье» Доминик, тем временим, завис. Медленно заливаясь краской, он остановил невидящий взгляд где-то в области груди Киры. «Хе-хе-хе»
-Кира, выбирай любое…сладость…очень! «Надеюсь «сладость» это не обращение, хе-хе»
Кира на минуту задумалась, невзначай плечом скинув с себя руку Соки.
- С клубничкой!- девушка мило улыбнулась, судя по всему изображая эту самую клубничку. (^ ^)

Отредактировано Dominique (2009-11-01 19:17:28)

0

36

Доминик проверил содержимое кошелька и удостоверившись в том что там всё-таки деньги, а не моль, заявил : Зови оффицианта, заказывай. Сокка, а ты хочешь пироженое? Лично я буду. Ник потёр ладони, представляя себе, как он поедает мучное изделие. А вы знаете, я ведь ещё и петь умею! Да! Хотите послушать старинную песню? Понятия не имею на каком она языке, но название забавное: "Йожин з Бажин". Доминик засмеялся, уж очень смешным ему казалось название. Слава Богу он уже научился исполнять эту песню не смеясь. Да и вообще невозможно исполнять эту песню со скрипкой- инструмент не подходящий...
"Ахехахехахехе...Да-да...Я почти заинтересовал их!".

0

37

Сокка, а ты хочешь пироженое?Сокка задумался Да черт с ним,что это я из за ерунды буду дратся с какимто велковозрастным дитём...Да буду, я пироженое пробовал всего несколько раз в жизни,закажи которое по твоему мнению будет самым вкусным я в них не разбираюсь. А вы знаете, я ведь ещё и петь умею! Да! Хотите послушать старинную песню? Понятия не имею на каком она языке, но название забавное: "Йожин з Бажин".
ахаха ну и название! ну давай спой,послушаем твою песню... и Сокка откинулся на спинку стула и приготовился слушать.

0

38

Ахахах!!! Юноша сегодня не пил, но смеётся очень много. Вывод : Общение в хорошей компании-пьянит. Доминик встал из-за стола и обратился к Сокке: Зачем париться? И тебе с клубникой возьмём! Рыжий пустился в пляс, что привлекло внимание некоторых посетителей заведения. Он начал петь на неизвестном диалекте:

Йожин з бажин мочалем се плижги,
Йожин з бажин к весници се ближи,
Йожин з бажин уж си зубы броуси,
Йожин з бажин кокше, сае, рдоси.
На Йожина с бажин, кохо бы то нападло,
плати ен а позе прашковаци летадло...

Он резко прекратил выступать и сел за стол: Я дальше не помню. С досадой вздохнул Домиик.
Знаете, может с вами ещё встретимся как нибудь? У вас есть планы на завтра?

0

39

После того как Кира просмеялась, она блестящими от слез глазами посмотрела на Ника.
- Вот это да, какая смешная песня,- договорить девушка не смогла, ее снова задушил смех. Издав облегченный вздох и сев прямо, Кира подмигнула Доминику. Взяв с подноса официанта одно из пирожных, она аккуратно выковорила клубничку. Со светящимися глазами съев ее и блаженно облизнувшись, она еще раз вздохнула.
-Знаете, может с вами ещё встретимся как-нибудь? У вас есть планы на завтра?- она удивленно посмотрела на парня «Хм, ну вот, считай, подружились. Только зачем?». Тихонько зевнув и удивившись этому факту, Кира начала искать глазами часы, ибо чувством времени не обладала вовсе.
- Я, кагбэ, не против… только вот завтра наступит совсем скоро,- она хихикнула и указала парням на часы, висевшие на стене.- Думаю, нам пора закругляться…- девушка грустно взглянула на Доминика и оставила на столе несколько монет за чай.- А то Катара ругаться  будет,- уже тише добавила Кира. «Не знаю, встретимся ли мы еще, но вроде роль я отыграла не плохо…» Махнув новому знакому на прощание, она бы вышла из чайной, не дожидаясь Сокку, но прямо на встречу Кире в дверь вошел паренек.
-Еды и чего нибудь запить!- "Странный мальчик" Девушка дружелюбно улыбнулась, благо прибывала в приподнятом пирожным настроении.
- Выбирай пирожное с клубничкой,- она заговорщицки наклонилась к парню,- оно тут очень вкусное,- озорно подмигнув, Кира окликнула Сокку,- Сокка, ты идешь?
Улицы//

0

40

Сокка поглощал и слушал песню рыжего. мясо всёравно лучше чем пироженое...
песня закончилась и Доминик сел и спросил Знаете, может с вами ещё встретимся как нибудь? У вас есть планы на завтра? Хм я бы сказал,что врятли нас ждут дела...
Кира чтото ответила доминику но Сокка пропустил все ушей, так был погружен в мысли.
Кира показывала на часы. Время было уже позднее.Думаю, нам пора закругляться…
сказала Кира. давно пора блин, от этого дурика у меня мозги уже наберень...
Кира двинулась к выходу.И окликнула Сокку Сокка, ты идешь? Сокка начал подниматся,
но голова его была пунцовая от удара скрипкой. Тваю же мать,как больно то.. но не показал виду что рыжий нанес ему травму двинулся за Кирой. Иду я,иду..

0

41

ваще то по календарю уже утро, просто админы не поменяли в табличке
[mods]Ночь...[/mods]

0

42

Ха! До встречи, ребятки! А я ещё тут посижу...Бессоница...да...Доминик достал свою скрипку и стал любоваться ею, она навеевыла приятные воспоминания о доме, семье и чудесных представлениях...И о девушках...О прекрасных девушках, которые восторженно вздыхали при виде парня. В чайную пришёл какой то странный мальчонка, особенно внимание Ника привлекла повязка на его лбу. "Надо, Надо Ник!". Юноша поднял руку вверх и помахал новому гостю заведения: Хэээй!Иди сюда! "Красная повязка"!. Да-да, на лице менестреляснова было то выражение лица, которое нередко раздражает окружающих!

0

43

То ли перепутал, то ли поменяли. уже пофиг ^^
Хэээй!Иди сюда! "Красная повязка"!
Загадочным видом посмотрел на Доминика. Наплевав на голод, Ярегг положил деньги обратно.
Ну наконец-то со мной кто-то заговорил! ^.^ Только что за "Красная Повязка"? о_о
Ярегг, словно паря над полом подошёл к столу, плавно  покружившись, путник с голливудской улыбкой протянул руку. Здравствуй, меня Яреггом зовут, приятно познакомиться  ^.^
[mods]Давай без смайлов, ога? Словами описывай ^ ^[/mods]

Отредактировано Yaregg (2009-11-04 18:58:35)

0

44

Доминик был в шоке, он и не надеялся на такое скорое знакомство с парнишей. А..ну...присаживайся..да...Доминик показал Яреггу на стул, это была подсказка, что надо на него сесть. "Ярегг? Какое странное имя". Доминик резко встал из за стола и яростно посмотрел на мальчика: Я знаю!!! Ты хочешь есть!!! . Юноша сел обратно. Угодал ли я?

0

45

А..ну...присаживайся..да... на предложение я с радостью про себя согласился, и присел.
В чайной пахло, как само себе разумеется чайными листьями. Запах будто придавал сил. - Интересно, а тут кроме чая еда есть? сглотнув свои слюни, Ярегг потер ладони, и начал ждать официанта.
Я знаю!!! Ты хочешь есть!!! . ответ на этот "вопрос" был выражен удивлением, что вскоре превратилось в жалость, подчеркивающую мой голод
Угодал ли я? Ярегг кивнул и проговорил Угу

0

46

Доминк подложил руки под голову и откинулся на спинку стула. Но что поделаешь? Тут только пироженки из еды имеются. Ник очень пытался изображать равнодушного , но не выдержал. Его глаза заблестели, он приблизил голову к мальчику: Что там? Что под повязкой? Откуда ты родом!? ... Пауза... А я Доминик! Да! А ещё есть Бен...хм...он наверное спит сейчас на улице...Я покинул его ещё днём у телеги...Он медведь! Он любит морковь! Ник мог часами расказывать про своего медведя, но он всё таки опомнился и замолчал.

0

47

Его глаза заблестели, он приблизил голову к мальчику: Что там? Что под повязкой? Откуда ты родом!? - ответ на этот вопрос, Ярегг дал не сразу. Сначала он, глядел глазами в разные стороны, потом поскреб стул и пару раз прокашлялся.
Ну я это... Мои родители кочевники ^__^ Ну можно сказать пираты. Мы попали в песчаную бурю по пути сюда, и я отстал от них. после такой истории, Ярегг попытался выразить на лице негодование. А под повязкой у меня шрам.
Доминик! - приятно познакомиться. Да! А ещё есть Бен...хм...он наверное спит сейчас на улице...Я покинул его ещё днём у телеги...Он медведь! Он любит морковь! - о_о медведи едят морковь? медведи? о_о а это не опасно?
[mods]Яр-кууун, ну без смайлов давай уже....[/mods]

0

48

Доминик склонил голову набок: Твои родители...Качели!? Ник был невнимателен, совсем невнимателен, от якобы услышенного он упал в глубокий ахуй! О_О.Ведь он услышал вместо кочевники - качели. Но Ник отреагировал на слово "медведь" и понеслась... Хо-хо-хо! Морковь- да он просто обожает её! Он вовсе не опасен! Я его с детства выращиваю! Тебе нравятся медведи? НА НЁМ МОЖНО КАТАТЬСЯ!!! УИИИ!!!А ещё мы Вместе с Беном даём выступления! Доминик активно жестикулировал. Он успокоился: Так ты...одиночка??? Хм...Оценивующий взгляд упал на мальчика. А ты умеешь танцевать?

0

49

Уже прошло несколько недель, после прибытия Зуко и дяди в Ба-Синг-Сэ. Айро вполне неплох вклинился в жизнь, которая существовала в городе, а вот изгнанный принц все никак не мог освоится с новой должностью официанта. Ему было непривычно прислуживать перед кем-то, он считал это унизительным, но..
Подходя к новым клиентам, он брал заказ, приносил заказ дяде, а затем, когда уже было все готово, он приходил обратно с готовым чаем, скупясь даже на худосочную улыбку. По счастливым, а может и нет, обстоятельствам, Зуко не заметил Сокку, а тот его. В это время, парень лежал на кровати и думал над своим положением. В дверь прислуги постучали. После стука в комнату вошел дядя и сказал, что им уже нужно идти работать, после чего удалился.
Зуко подавил зевок и поплелся за Айро, на ходу одевая фартук.
Войдя в зал, он внимательным взглядом осмотрел всех находящихся в зале. А их было не так уж и много. Выделялись лишь два парня, которые слишком уж шумели, распугивая спокойныые разговоры других.
Зуко вздохнул и медленно подошел к паре.
Простите, пожалуйста, вы бы не могли вести себя потише? Люди с работы пришли, отдохнуть. А вы шумите. - проговорил он.

0

50

Простите, пожалуйста, вы бы не могли вести себя потише? Люди с работы пришли, отдохнуть. А вы шумите. - проговорил официант. А...это...апрель! Рожа кирпичом! (  Доминик так назвал Зуко, вовсе не потому что кирпичи тоже обжигают, а просто потому что Зуко был слишком напыжен) Садись к нам! Хе-хе...У тебя наверное сегодня был сложны день? Я Доминик, а он Ярегг! Ник указал на своего нового товарища! Доминик понял, что наверняка обидел официанта выражением "Рожа киррпичом" , поэтому на всякий случай покрепче взял скрипку в руки, естественно так, что бы её не было видно.

0

51

Единственное, что более-менее разобрал из говора этого субъекта, так это лишь словосочетание "рожа кирпичем". Остальное в сознании у парня не отложилось. Что бы сделал первым Зуко перед тем как засадить этому веселящемуся парню промеж глаз? Наверное, плюнуть. Но изгнанный принц просто-напросто не ожидал этого услышать. Глаза его расширились от удивление, он даже на мгнвоение открыл рот. Сделав движение в стороны, он заметил, что взгляды теперь обращены к ним. Люди, сидевшие в чайной, теперь с интересом наблюдали за происходящей ситуацией.
Зуко посмотрел на дядю. Тот нахмурился, пожал плечами, а потом сделал легкое движение рукой.
Парень кивнул ему и спокойно, но твердо, положил руку на смутьяну. Хотя, вместо этого ему бы хотелось пару раз тряхнуть его лицом об стол. Глаза, прежде расширенные от удивления, теперь превратились в щелочки. Ну пусть этот паренек только продолжит что-то. И полетит со свими шутками сюда с головой вперед. - ухмыльнулся Зуко.
Да, вы совершенно правы, господа. А теперь прошу вас - выйти отсюда. Для вас мы сегодня уже закрыты, приходите снова. - произнес он и довольно мило улыбнулся.

Отредактировано Zuko (2009-11-06 17:38:17)

0

52

Ксо...Доминик ударил себя по лицу. Извините пожалуйста...Йа не хотел!!! Ну это... Пожалуйста, позвольте мне остаться тут! Я могу дать концерт! Да-да, лицо юноши снова приобрело идиотскую улыбку, зато искреннюю. Вот и пригодилась скрипка в его руке, он вытащил её из под стола и показал Зуко. Парниша смотрел на официанта с некоторым напряжением, ведь сейчас решалась его судьба, точнее судьба его вечера. А...В вашу чаёную с медведями можно? "Вопрос был реально тупым, ведь это очевидно что нельзя!" Во имя белого риса! Будьте милосердны!

0

53

Странный у него выговор - чуть поморщился Зуко, но промолчал. Ему было искренне жаль, что парень не стал сопротивляться. Хотелось бы куда нибудь выместить свою сложившуюся агрессию, которая скапливалась уже несколько недель. Опальный принц чувствовал, что если кто-то подвернется ему под горячую руку, а в том, что она будет не просто горячей, а огненной, Зуко не сомневался, то бедолаге будет плохо. Он и сейчас бы хотел доделать начатое, но.. не мог же он при свидетелях просто-напросто избить скрипача?
Давление, которое он оказывал на плечо менестреля спало, сам же парень взял лишь уже лишние стаканы и поставил их на поднос, собираясь отойти. Сидящие в чайной благосклонно оценили намерения скрипача сделать им конценрт. А что? Это во сяком случае лучше, чем громкая болтовня.
Да, конечно. Можете сыграть. А вот медведя придется оставить на улице.. не гигиенично. Да и начальство. - проговорил Зуко довольно холодно, бросил взгляд на скрипку и развернулся, намереваясь отойти. Его совершенно не тронула улыбка на миллион, которую даровал менестрель.
Дядя за барной стойкой ухмылялся дипломатичному подходу племянника. Он с улыбкой вытирал посуду белой тряпкой, потом ехидно взглянул на Зуко и произнес: он ведь не хотел.
Зуко подавил желание взвыть. Вместо этого он с излишним рвением сунул поднос Айро и удалился на кухню, хлопнув дверями.

0

54

Доминик понял, его шкура сегодня осталась цела! Важной персоне потребовалось время на подготовку к выступлению, было очень досадно, что он будет выступать без партнёра. Тогда Ник обратился к Яреггу: Может ты сегодня будешь моим напарником на выступлении? Юноша протирал скрипку и шёпотом обращался к ней: Детка, надеюсь удар о каменную голову парниши из племени воды на тебе плохо не сказалось? Наш звёздный час... Хе-хе...Шанс подзаработать не плохой, думаешь будут чаевые? Я тоже так думаю... Минут пять он вёл диалог со скрипкой. Настроение Ника было преподнятым поэтому он решил для себя, чо это представление будет интересным, по крайней мере должно. И всё же его не покидали раздумья о своих новых знакомых, в первую очередь о той парочке - Кире и Сокке : "Интересно, они явятся завтра на рынок? А если явятся - то зачем? Увидеть меня? Услышать мой прекрасный голос и звук моего инструмента? Нет...наверное просто за едой...Они так и не купили сегодня ничего... А что насчёт мальчишки с красной повязкой? Да тут явно что- то нечисто! Хо-хо-хо! Я узнаю все их тайны....И тайну "Человека-кирпича" тоже...." Доминик заговорчески смотрел по сторонам и злорадствовал время от времени. Потенциальных зрителей начало утомлять ожидание.

0

55

/Улица/
Адиала неторопливо вошла в чайную. Здание было обшарпанным, довольно грязным, неприветливые люди настороженно провожали неестественно прямо идущую девушку, но, слава всем крыльям небесной канцелярии, нападать не спешили и, по-видимому, не собирались: в общем, все что нужно. Адиала абсолютно не желала светить наличием энной, довольно небольшой суммы в многочисленных тайниках в рукавах, пусть даже попытавшимся ее ограбить светила самая неиллюзорная кончина.
Девушка прислушалась к собственным ощущением, как бы оглядывая внутренним зрением чайную, хотя бы для того, чтобы увидеть, есть ли свободные столики. Столики нашлись, правда в единственном экземпляре, зато довольно удобно расположенные: в углу возле входа. Заказав себе черный чай и несколько булочек - есть практически не хотелось - Адиала прислушалась к разговорам, надеясь вычленить сплетни о местных работодателях, жаждущих девушек не только на улицу красных фонарей*.
Официант прошел мимо с перекошенным лицом, вызывая тихое подозрение, что сейчас кого-то будут убивать.
"Хорошо парня злят. Долго, качественно, с умом, скоро как чайник закипит", - Ди вслушалась в бурлящие эмоции официанта, попробовала представить себе его лицо. Аккуратно очерченное, с потрясающими каре-желтыми глазами и шрамом на лице. Помимо воли проскочила мысль, что парень довольно симпатичный, но Ди за время странствий повидала немало красивых. Но что-то было такое, что настораживало девушку. Какая-то скрытая угроза исходила от этого человека и Ди это совсем не нравилось. Зато хозяин чайной вызывал только улыбку: добрейшей души человек, пусть и хороший боец.

*улица красных фонарей - бордель

0

56

Может ты сегодня будешь моим напарником на выступлении?
-ммм. Я не против! А это за бесплатно? Я имею ввиду, то, что я получу за это деньги?
Глаза Ярегга превратились в золотые монеты.
Только что надо делать? Я всё умею!!! ради денег Ярегг пошёл бы на всё, ибо в кармане густо, а во рту пусто. Да и хотелось новый кинжал и рогатку обновить, ибо резина все время рвалась.
-Думаю надо где-то переночевать, сон в пустыне был отнюдь не сладким. нервно зевнув, Ярегг потёр глаза и посмотрел на Доминика, ожидая какого-нить предложения.

0

57

Ха! Доминик похлопал Ярегга по плечу. Наша зарплата зависит от нашего выступления...Хм...Я не знаю что ты будешь делать но желательно - поэффектнее, песню играть весёлую буду, так что постарайся. Вы прослушали воодушевляющую речь Доминика. Его глаза резко расширились и он вскрикнул: Я вспомнил продолжение песни Йожин з Бажин!!! Настроение Ника стало ещё выше, не смотря на то , что оно было и без того замечательным. Он схватил мальчишку за рукав и вытащил из-за стола. Потенциальные кошельки аплодировали, в предвкушении выступления. Конечно же Рыжий поклонился, как и подобается и... Понеслась! :
Еду такле табожи Шкодоу сто на Ораву.
Спехам, прото рискуи, проишдим сес Мораву.
Жади там то страшидло, виступуе с бажин,
жере главне Пражаки, именое се Йожин.

Йожин з бажин мочалем се плижги,
Йожин з бажин к весници се ближи,
Йожин з бажин уж си зубы броуси,
Йожин з бажин кокше, сае, рдоси.
На Йожина с бажин, кохо бы то нападло,
плати ен а позе прашковаци летадло.
Проиждел сем дединоу цестоу на Визовице.
Пживидал ме председа, жек ми у сливовице:
«Живего че мртвего Йожина кто пживеде,
тому я дам за жену серу а пур ЕЗД.»

Йожин з бажин мочалем се плижги,
Йожин з бажин к весници се ближи,
Йожин з бажин уж си зубы броуси,
Йожин з бажин кокше, сае, рдоси.
На Йожина с бажин, кохо бы то нападло,
Плати ен а позе прашковаци летадло.
Сикам: «Дей ми, председо, летадло а прашек,
Йожина ти пживеду, невидим в том хачек.»
Председа ми выховьел, рано сем се взнесл,
на Йожина з летадла прашек пекне клесл.

Йожин з бажин уж е цели били,
Йожин з бажин з мочалу вен пили,
Йожин з бажин достал сэ на камен,
Йожин з бажин тады йе с ним амен.
Йожина сем дохнал, уж о джим, йохохо,
добре кажде лове, продам я хо до ЗОО

0

58

ОФФ. Сорри, что мало, писала второпях.

Адиала резко вздрогнула: она никак не ожидала услышать песню здесь, ведь менестрели предпочитали или более задрипанные таверны или более приличные, но, видимо, этот парнишка не был согласен с размышлениями Ди. Рядом с ним был еще один. "Хотят денег?" - посетила голову девушки первая мысль о причине столь... развеселого начала концерта, но потом оттерлась в сторону. - "Не без этого, но не основная". Впрочем, Ди решила не заморачиваться подобным, а лучше рассмотреть получше парней.

Отредактировано Адиала (2009-11-08 00:00:36)

0

59

Не поняв что, к чему. Ярегг пытался сориентироваться, не зная, что делать, Ярегг почесал маковку. А тем временем, песня Доминика всё приближалась к концу.
Йожин з бажин мочалем се плижги,
Йожин з бажин к весници се ближи,
Йожин з бажин уж си зубы броуси,
Йожин з бажин кокше, сае, рдоси.

Всё же я решился устроится в подтанцовку, но степ я не умел, и на ногах у меня не было ботинок. Не зная, что можно было бы станцевать под эту песню, Ярегг начал танец наподобие грузинского, не хватало только ножа в зубах или ещё что-то типа того. Получалось так хорошо, что Ярегг продолжал танцевать после песни ещё несколько минут.
-Доминик, кстате это что за песня? Про что она?

0

60

//Улица//
Катара вошла в чайную  таща за руку Катсуо.
Да тут сегодня концерт..
Маг Воды присела за столик и стала слушать песню..
По видимому это уже конец..интересно про что она? там ещё рядом паренёк какой то танец исполняет..
Наконец песня кончилась. Катара повернулась к Катсуо и попросила денег. Рядом с чайной была охрана, но Катара этого не заметила и спокойно взяла деньги протянутые ей Катсуо. Вдруг рот ей заткунли и вцытащили из чайной так что нитко не заметил.
Значит дружок из страны огня? прошептал тихий голос ты пойдёшь со мной..
И ничего не понявшею Катару утащили..
//подвалы Дай-ли//

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно