Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Клуб любителей и ценителей Хайку


Клуб любителей и ценителей Хайку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По понедельникам в небольшом уютном здании собираются те, кто наслаждается поэзией. В основном это молодые девушки, которые весьма талантливы в сочинении Хайку.
Само помещение представляет из себя небольшую комнату с кафедрой и мягкими подушками перед ней.

0

2

//Начало игры

Кира сидела на одной из мягких подушек и с удовольствием слушала Хайку. Юные леди великолепно справлялись с сочинением и чтением своих произведений «Поэзия…как это прекрасно». Конечно, ей было не очень привычно спокойно сидеть вот уже 2 часа в длинном светло-зеленым кимоно, с выбеленным лицом и макияжем…но искусство требует жертв, не правда ли?
- Всю ночь напролет зимняя луна сияет яркою любовью, обливаясь серебряными слезами,- одна из девушек сейчас как раз читала Хайку. С каждым слогом все больше успокаиваясь и погружаясь в чудесный мир поэзии, Кира мягко улыбалась. Из художественного транса ее вывел грохот. Удивленно повернувшись к источнику шума, маг воды, как остальные присутствующие девушки, обнаружила распластавшегося на полу паренька в Синей одежде. «Племя воды? Не может быть…что им делать в Ба-Синг-Се…»
- Простите,- парень поднялся с пола и, кряхтя и отряхиваясь, снимал с себя оконную раму, влетевшую в комнату вместе с ним, - меня, кажется, что-то пнуло, и вот  я здесь,- паренек, наконец, справился с рамой и обаятельно улыбнулся присутствующим девушкам. Те лишь одобрительно захихикали «Забавный…Оп-па, похоже Синаре не очень понравился этот импровизатор». Высокая, серьезная девушка поднялась и, перестав хлопать, сурово проговорила:
- Пять, семь…затем снова пять слогов. Получается Хайку, дурачок,- «Ооо, это наезд, ха-ха». Парень снова улыбнулся и, загибая пальцы, парировал выпад Синары:
- Меня зовут Сокка, у племени воды это значит не-ду-ра-чок!- дамы снова засмеялись, культурно прикрывая рот ладошками «Значит все-таки племя воды? Ох, не зря я все-таки сюда пришла». Хихикая точно также как и остальные девушки, блондинка продолжала рассматривать парня. «Синара обязательно перестихотворит этого выскочку. Сразу видно, что он в Хайку ничего не смыслит. Ха-ха, но забавен…и все же, что человек из племени воды делает здесь…» За своими мыслями Кира прослушала продолжение «батла». Однако она успела заметить, как Синара презрительно сморщилась и сошла со сцены. «Неужели? Ха-ха, Синара, впервые вижу у тебя такое лицо…»
-…Ваши Хайку сплошная морока!- во вдруг наступившей тишине было отчетливо слышно, как накалившаяся атмосфера медленно плавила остатки мозгов парня из племени воды. «Ох, это он зря…» Хихикая в душе, Кира наблюдала за тем, как вышибалы выкинули парня из клуба. Воспользовавшись шушуканьем встревоженных девушек как прикрытием, Кира выскользнула из комнаты. Выйдя на свежий, утренний воздух, она заметила сидящего на каменной улице Сокку. Тот удивленно тряс головой, проверяя, все ли у него там сохранилось. Подойдя к непутевому, девушка наклонилась к нему и спросила:
- Эй, зря ты так с Синарой, она мстительная…ты в порядке? – Кира улыбнулась и протянула руку пострадавшему.

0

3

Сокка взялся за руку девушки.Спасибо нормально. Поднявшись он смахнул со шмоток пыль. Синара это та зануда да?Круто я её уделал а? сказал он это и встал в гордую позу.

0

4

«Да ему что, все нипочем?» Парень поднялся с мостовой, будто его не позорно выкинули из клуба, а накормили, напоили и спать уложили….
- Хм, ну я бы так не сказала. Но вот вылетел в дверь ты круто. Летун как Куро-мышь….
Поправив выбившуюся из тугого пучка светлых волос прядь, Кира внимательно посмотрела на парня, - Ну, крутой парень, может представишься? «Надо все-таки улыбнуться, а то лицо каменное…испугается еще»

0

5

-Меня зовут Сокка.Я из Южного племени Воды.Упс зачем я это сказал... У него проступил пот.А тебя как величать о прекрасная девушка из клуба Хайку?

0

6

-Меня зовут Сокка. Я из Южного племени Воды,- девушка удивилась? Что вы, она просто в шоке была. «Воды, Южное…нифига себе». Тем не менее годами отточенное умение «морда кирпичом» не позволило Кире уронить подбородок на мостовую.
-А тебя как величать, о прекрасная девушка из клуба Хайку?- Сокка улыбнулся,  посмотрел в глаза девушке. «Волнуется…неужели не хотел говорить про водное племя? Но костюм и Хайку про имя выдали его с потрохами уже давно».
- Кира…и я не такой частый гость в этом клубе. «Пусть думает, что я местная. Так безопаснее»,- Южный полюс…это так далеко,- Кира решила сыграть нормальную девушку и широко распахнула глаза в восхищении,- как же ты добрался сюда? На твоей родине так холодно…мужчины должны быть очень выносливыми и сильными что бы жить там, правда?- Положив руки парню на плечи, Кира покрутила его из стороны в сторону, рассматривая «Хм, получается восторженная дурочка, какая-то. Ну и ладно, расслабится и все сам расскажет. Зачем это мне правда...ну да ладно, начала же уже. А кто владеет информацией, владеет всем»

0

7

О да,мы сильные и выносливые! А она ничего... можно совместить приятное с полезным. Сокка покачнулся,температура мучала его,но познакомится с девушкой поближе
очень хотелось. Может покажеш мне город,а то прийдя сюда с друзьями я умудрился заболеть. Сказав это он дружелюбно улыбнулся.

0

8

Парень явно рисовался перед Кирой. Та, весело хихикнув, взяла Сокку под руку. «Болеет…ага, очень выносливые, ха-ха»
- Зачем же ты больной ходишь по улицам в дождь? Заработаешь осложнение…- потрогав лоб Сокка, Кира резко отдернула руку,- да у тебя жар!- округлив глаза, она заботливо поддержала пошатнувшегося парня.
-Может покажешь мне город, а то, придя сюда с друзьями, я умудрился заболеть,- «Да-да, я верю, что ты сильный и температура тебе не помеха, но я же не на столько жестока…нужно отвести его домой, а то потом его пневмония будет на моей совести». И хотя в то время клятву Гиппократу еще не давали, маги воды способные к целительству, чувствовали, что ответственность за больных…
- С удовольствием, но не сейчас. Ты слишком болен для прогулок под дождем, как бы романтично это не было,- Кира вновь улыбнулась «Уже пятый раз за минуту…все, лимит исчерпан» и вопросительно уставилась на Сокку.
- Лучше я отведу тебя домой, а ты потом за мной зайдешь…когда поправишься.

//улицы бсс//

0

9

-Эх как нехочу я домой,но ты права так и окончательно можно заболеть. И немного подумав сказал. Идем за мной,я покажу дорогу. Блин прикольная девченка... Ух и попадет мне сейчас дома от Катары..

//улицы бсс//

Отредактировано Сокка (2009-10-11 21:20:09)

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Клуб любителей и ценителей Хайку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно