Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтаир

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя.
Альтаир
Возраст.
13
Магия.
Огонь
Оружие
Катана, лук со стрелами и кошка Кио.
Приемы
Магические:

Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

Язык (активное)
Уровень – Новичок
Действия – Сделать глубокий вдох, а зетем резкий выпад вперёд одновременно правых (левых) ноги и руки.
Описание – Возникает вспышка от начала взмаха, заканчивается она при замедлении движения (выпада).

Хлыст (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Кисти рук сжаты в кулаке. Взмахнуть рукой вверх и волнообразно опустить. Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать хлысту распасться.
Описание – образуются огненная лента, которая в точности будет повторят движение руки, в виде волн. Движение хлыста не очень быстрое, но послушное. Прочность зависит от уровня владения заклинанием.

Рукопашные:

Самостраховка при падении
Уровень - Ученик
Действия - Из фронтальной стойки, приседая и падая назад, перекатиться на спину, смягчая своё падение одновременно опережающим ударом об землю разведенными в стороны (под углом 45*) руками. Основное внимание уделить на конечное положение, обязательный удар руками и сохранение положения группировки во всех фазах падения (круглая спина, подбородок к груди, колени разведены, пятки прикасаются ягодиц)
Описание - Применяется для предупреждения получения травм при ударах об землю после бросков, падения и столкновений, а также позволяет быстро встать в положение приготовления к бою и быть менее уязвимым в положении лёжа.

Передняя подножка
Уровень - Ученик
Действия - Захватив своей левой рукой правую руку противника, а правой — его одежду у подмышки, сделать шаг правой ногой вперед, а левую — за правую. Поворачиваясь влево, поставить правую ногу снаружи правой ноги противника и перенести вес своего тела на свою левую согнутую ногу. Наклоняясь вперед, потянуть противника влево вниз и бросить через свою правую ногу на землю. Нанести удар ногой в спину противника.
Описание - Очень большое значение в ближнем бою имеют броски противника на землю. Резкий бросок противника на твердый грунт может в некоторых случаях привести к смерти его или потере сознания от удара головой о твердые предметы. К тому же бросивший, находясь на ногах или лежа сверху и имея при этом физическое и моральное преимущество над противником, может подчинить его своей воле, применяя рычаги и выворачивание суставов, или закончить борьбу удушением, ударами ноги, руки или ножа.

Удары правой (левой) ногой
Уровень - Ученик
Действия - С исходной фронтальной стойки переместить вес на одну из ног, короткий замах назад другой (с тем, чтобы носок ударяющей ноги оторвался от земли, а пятка была направлена вверх) и следующее за этим быстрое сильное выбрасывание ноги, распрямляемой в сторону нанесения удара, Все движение последовательно проходит в прямом направлении, начинаясь в бедре, переходит на голень и кончается в голеностопном суставе.
Описание - Удары ногой рассчитаны на сильные болевые ощущения, повреждения и переломы суставов противника. При нанесении ударов ногой в солнечное сплетение, в живот и в промежность может быть вызвано шоковое состояние противника и даже его смерть.

220
Уровень: Ученик
Действие: Техника его складывается из одновременного удара в уши правой и левой руками, ладони которых сложены в виде «лодочки». В результате возникает сильное кровотечение в ушах, носу и горле.
Описание: Этот удар рассчитан на повреждение барабанных перепонок путем создания повышенного давления воздуха в ушах.

Уворот
Уровень: Ученик
Действие: Защита уходом объединяет в себе перемещения: назад, вправо-назад, влево-назад, вправо, влево, вправо-вперед, влево-вперед.
Защита уходом связана:
а) с разрывом дистанции (отход шагом назад);
б) с разрывом дистанции и отходом о линий атаки (отход шагом влево-назад, вправо-назад);
в) с уходом с линии атаки (отход шагом вправо-влево);
г) с уходом с линии атаки и сокращением дистанции (уход шагом вправо-вперед, влево-вперед).

Прямой удар рукой
Уровень - Ученик
Действия - Резко, но без лишнего перенапряжения мышц тела и руки послать кулак п кротчайшей траектории в цель, разворачивая (вкручивая) его (тыльная часть кулака является продолжением предплечья). Одновременно другая рука резко отводится локтем назад, кулак разворачивается ладонью вверх. В момент столкновения кулака с целью сзади стоящая нога приставляется ближе к впередистоящей, кратковременно сильно напрягаются мышцы тела. После нанесения удара быстро вернуться в боевую  стойку.
Описание - Приём используется во время рукопашного боя без оружия для временного выведения из строя противника (утеря двигательной способности, сознания, болевого ощущения, травмы), когда он находится на ближней или средней дистанции.

И особый стиль Альтаира по обращению катаной, который он сам создал.

Характер
С первого взгляда он может показаться весьма угрюмым парнем, т.к. его брови всегда нахмурены, что придаёт ему очень сердитый вид. Однако на самом деле он оказывается намного добрее и чувствительнее, чем можно сказать по его виду. У Альтаира натуральный рыжий цвет волос, что очень раздражало многих хулиганов в деревне, поэтому ему часто приходится с ними драться. Его мало волнует, что думают о нём окружающие, и ему, кажется, нравится драться.
Внешность.
Внешность у Альтаира, однозначно не обычная. Яркий цвет волос, хмурая физиономия, атлетическое сложение тела. Рост у парня высокий, около 180 см. Стрижка короткая, клочки волос торчат со всех сторон, от чего складываться ощущение что предмет - расчёстка ему абсолютно не знаком. Сами же волосы, рыжего цвета. Из-за них у него в школе были большие проблемы, так как он выделялся из толпы и многим это не нравилось. Зубы белоснежные, словно в рекламе Колгейта. Карие глаза, острые и привлекательные черты лица.
Биография.
Альтаир родился в деревне огня. С детства парень учился магии и рукопашному бою. В обоих дисциплинах очень преуспел. Отец и мать очень любили сына и всячески его баловали. Но от этого Альтаир не стал избалованным эгоистом, а даже на оборот начинал всё это не любить, и вскоре устав от скучной жизни в деревне отправляется в путешествие.....
Как часто сможете посещать форум?
Постараюсь по чаще
Ключ
Десу
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Случайно
Связь (кроме ЛС)
Скину в ЛС

Отредактировано Альтаир (2009-10-22 15:46:41)

0

2

Инферно? в 13 лет? учился в какой-то деревне непонятно у кого? ><
вот это врят-ли))
и убери несколько приемов из рукопашного боя, многовато)

0

3

Исправил

0

4

Жди Катару, она может еще чего заметит
Катарчик, гомене, я первая отписалась*скрылася из поля зрения пока не отругали*

0

5

Альтаир написал(а):

кошка Кио.

Омг..кошка..
Вроде всё норм..

NichtVOBLA написал(а):

Катарчик, гомене, я первая отписалась*скрылася из поля зрения пока не отругали*

..всё-равно найду))
Тема для пробного поста
Типичный день в школе. Альтаир идёт на урок как вдруг к нему пристают несколько парней.

0

6

Возраст
13

эх...чего так мало то? Хорошим воином и магом огня быть как-то трудновато в 13)

0

7

лан ты принят

0

8

Поздравляю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно