Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя.
Адиала
Возраст.
16 лет
Магия.
вода
Оружие
несколько метательных ножей и копыта
Приемы

Сапоги (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Рядом с источником воды плавно поднять две согнутые в локтях руки вверх таким образом, чтобы напротив лица они перекрестились. Обя кисти рук в процессе поднятия должны быть расслаблены и только на финальной стадии упражнения изогнуться с напряжённо растопыренными пальцами.
Описание – Ноги противника или, при желании, самого мага, сначала покрываются слоем воды а потом обрастают прочной ледяной корой.

Хлыст (активное)
Уровень – Последователь
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уровне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.

Техника водяной акульей пули (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руками приказываешь воде подняться и сформироваться в большую пулю из воды.
Описание – Техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.

Водяная Лавина (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руками приказываешь воде подняться и растечься на земле водоёмом.
Описание – Заполнение близлежащего пространства водой.

Водяная тюрьма (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Когда оппонент стоит на водянистой поверхности, руками начинаешь показывать шарообразные движения, отчего создаётся большой водяной пузырь.
Описание – Противник заключен в пузырь воды.

О магии крови речи, разумеется, не идет - где прилежная самоучка смогла бы увидеть столь высокий уровень колдовства?
Характер
Характер, характер. Ну что можно сказать про характер Адиалы? Нахалка, умная причем, в меру жестокая, в меру добрая. Всего хватает. Непостоянная, не умеющая верить, может быть из-за того, что за ней постоянно следили - это был хороший способ выслужиться у учителей. Насмешливая и в то же время нередко не способная подобрать слова. Одиночка.
Внешность.
Адиала – хрупкая, тоненькая и изящная девушка 16 лет, удивительно красивая. У нее серые, практически слепые глаза с мутным зрачком – на глазах бельма, небольшой нос, изящные, тонко очерченные губы. Серебристые волосы длинные, до колен, хотя обычно Ди заплетает их в сложную косу, создающую иллюзию, что они по пояс. Как правило, она одета в обычную для ее народа одежду – длинное голубое полукимоно, с разрезом до бедер, подпоясанное изящным белым поясом. На руке у Ди браслет из лунного камня – это простенький оберег, посвященный Луне.
http://s45.radikal.ru/i107/0910/b0/7467a21b7483.jpg - внешность Найры.
Биография.

Родилась Ди на Северном полюсе, в семье обычных магов воды. С детства у нее были незаурядные способности не только к лечению, но и к боевой магии, однако на Северном полюсе запрещено учить женщин драться. Поэтому Ди до определенного возраста практически не знала стандартных приемов боя. Став старше, она постоянно наблюдала за тренировками мальчиков и, благодаря своему природному таланту, быстро научилась повторять их движения, за что не раз была наказана. Впрочем, воде это не мешало покорно следовать за ее движениями. Врачевательским талантом девушка тоже оказалась не обделена: не худшая ученица Иегоды – главной целительницей племени. По иронии судьбы, Ди помочь так никто и не смог – у нее на обоих глазах бельма, которые почему-то невозможно убрать. Поэтому Адиала практически слепа, что, впрочем, не мешает ей ориентироваться в пространстве – девушка чувствует воду и слышит ее. Постепенно постоянные возмущения учителей боевой магии надоели девушке и та ушла. Никому не сказав куда, она просто собрала вещи, поседлала свою любимицу-лошадь Найру и умчалась. Лошадь – это отдельная часть истории Ди. Когда она появилась, уже не помнит, наверное, никто. Самой же Ди кажется, что кобыла была у нее всегда. Огромная, два метра в холке, вороная, с небольшой звездочкой на горбоносой морде, пушистая, внешне неповоротливая, но на самом деле очень гибкая и изящная в движении, это была единственная лошадь на всем Северном полюсе, причем никто так и не смог понять откуда она взялась - просто появилась вскоре после рождения Ди. Кобыла способна одинаково бежать и по земле, и по воде, она идеально слушается выбранную ей самой хозяйку – Ди, и прыгает более чем на 15 метров в длину и 2 в высоту. Она – главная драгоценность девушки, верный спутник и помощник везде: от путешествий до боев. Сейчас девушка странствует в Царстве земли, нередко заходя на территорию магов огня.

Как часто сможете посещать форум?
эти две недели буду заходить плохо и редко, потом, если ролевая понравится - каждый день, если нет - сами понимаете.
Ключ
десу
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Меня очень любезно пригласили и я решила, что уйти всегда успею.
Связь (кроме ЛС)
583870811
если стучитесь в асю - представляйтесь. У меня есть нехорошая привычка посылать далеко и надолго тех, кого не знаю.

Отредактировано Адиала (2009-10-24 00:00:25)

0

2

где-то я это уже читала...
а так, замечательная анкета)
тема для пробного поста: девушку попытались ограбить простые хулиганы в БСС

0

3

помоему всё ок..тема дана пишите пост

0

4

Кобыла лениво перебирала копытами, периодически зарясь на проносимый мимо хлеб, кажущийся куда более вкусным, чем купленный неделю назад и напоминавший кирпич, которым проще убить, чем насытиться. Все попытки обрывались злой хозяйкой, громко ругающейся сверху. Наконец, Адиала не выдержала выслушивания тяжких вздохов и созерцания разнесчастной морды, спешилась и подошла к носильщику.
-Не хотите хлебушка продать на прокорм голодающей лошадке?
Носильщик явно не желал, но громко щелкающая нечищенными от рождения зубами кобыла легко может переубедить любого. Хлебушка продать согласились.
Ди всегда носит деньги в одном небольшом мешочке на поясе, и чаще всего позвякивания услышать трудно: деньги у Ди никогда не задерживаются. Но сейчас девушка возвращалась в гостиницу от довольно влиятельного человека, который не поскупился оплатить лечение своей жены, так что мешочек был полон. Носильщик восторженными глазами проводил это изобилие, с трудом поймал брошенную ему монетку и радостно осклабился, увидев скрывающийся за поворотом хвост Найры.
Адиала с умилением смотрела на энергично двигающую челюстями кобылу, выглядящую так, словно это не она изволила откушать половину запасов сена в конюшне при трактире с утреца. Овес эта наглая морда не ела принципиально, требуя или траву и сено, или человеческую еду,доводя детишек до слез: лошадка, как оказалось, конфеты кушает с большим аппетитом. Ди тяжело вздохнула, глядя на свой "кирпич" - себе-то она покушать купить забыла, а трактирная еда не вызывала никаких чувств, кроме изжоги. Достала практически деревянный хлеб и тут ощутила что-то острое в подозрительной близости от своей шеи.
-Гони бабло, девка, если жизнь дорога! - голос за спиной добрым и ласковым мог показаться только с очень большого перепою, какового у девушки не было точно. Зато фляга с водой и дружелюбно раскинувшаяся от стены до стены лужа - наследие последнего ливня - были всегда к ее услугам. Впрочем, воду Адиала призывать не спешила - для начала в бой полетел так и не укушенный хлеб. Глухое бам-м-м крайне обрадовало девушку сразу по двум причинам:избавления от одного из напавших и устранение угрозы для собственных зубов. А вот подельников, дружной кучкой вынырнувших из-за изгибов улочки такой подарочек мало устроил. Они коллективно вытащили ножички и перешли в наступление, решив к кошельку присовокупить еще и жизнь девушки. Найра искренне обиделась: какие-то незнакомые мужики пытаются ее, бедолагу, сделать сиротой! Полутонная туша тяжело развернулась, щелкнула зубами и с диким гыканьем помчалась в атаку, подгоняя себя хвостом. Адиала легко запрыгнула на кобылу, потянула воду за своей рукой и скосила "водяным хлыстом" еще одного нападавшего, третий напоролся в запале на вовремя подставленное кобылье копыто, прилег отдохнуть рядом с остальными. Воевать с остальной бандой девушка не пожелала, пришпорив кобылу и оставив ребят самостоятельно разбираться с вылетевшей из-за поворота стражей.
Хлебный кирпич-спаситель остался уныло размокать в луже.

0

5

приняты! тему закрываю...
а зачем сюда было пост копировать?оО"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно