Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив Анкет » Менестрель на медведе ОО"


Менестрель на медведе ОО"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя.
Доминик
Возраст.
19
Магия.
Не обладает
Оружие
Лук и стрелы(возможно, в принципе, и скрипкой дубасить…) Медведь Бен.
Приемы

Прямой удар рукой
Уровень - Ученик
Действия - Резко, но без лишнего перенапряжения мышц тела и руки послать кулак п кротчайшей траектории в цель, разворачивая (вкручивая) его (тыльная часть кулака является продолжением предплечья). Одновременно другая рука резко отводится локтем назад, кулак разворачивается ладонью вверх. В момент столкновения кулака с целью сзади стоящая нога приставляется ближе к впередистоящей, кратковременно сильно напрягаются мышцы тела. После нанесения удара быстро вернуться в боевую  стойку.
Описание - Приём используется во время рукопашного боя без оружия для временного выведения из строя противника (утеря двигательной способности, сознания, болевого ощущения, травмы), когда он находится на ближней или средней дистанции.

Самостраховка при падении

Уровень - Ученик
Действия - Из фронтальной стойки, приседая и падая назад, перекатиться на спину, смягчая своё падение одновременно опережающим ударом об землю разведенными в стороны (под углом 45*) руками. Основное внимание уделить на конечное положение, обязательный удар руками и сохранение положения группировки во всех фазах падения (круглая спина, подбородок к груди, колени разведены, пятки прикасаются ягодиц)
Описание - Применяется для предупреждения получения травм при ударах об землю после бросков, падения и столкновений, а также позволяет быстро встать в положение приготовления к бою и быть менее уязвимым в положении лёжа.

Блоки и захваты
Уровень - Выпускник
Действия - Во-первых, это жесткая остановка атакующей конечности путем подставки на ее пути предплечий (а в некоторых случаях — ноги, корпуса либо головы).
Наиболее распространенные блоки такого рода следующие:
- двумя предплечьями, сложенными крест-накрест;
- двумя предплечьями, поставленными параллельно друг другу;
- одним предплечьем снизу-вверх,
- плечом и предплечьем снизу-вверх.
Во-вторых, это удары основанием кулака или ребром ладони по атакующей конечности с целью отклонения ее траектории в сторону от первоначальной.
Описание - Защита от ударов холодным оружием, ногами и руками осуществляется двумя основными способами: различными уходами от ударов (шагом назад, в сторону, наклоном корпуса, нырком, приседанием, прыжком) и блокировкой.

Характер
Почти все проблемы склонен решать с помощью Бена. Медведь и Доминик очень привязаны друг к другу, они пережили так много вместе. Политикой не интересуется, даже и не подозревает об идущей войне. Виртуозно обращается со своей скрипкой, на чем и зарабатывает на жизнь. Медведь с радостью работает в паре со своим хозяином. Он, конечно, играет на скрипке хуже своего хозяина, но танцует весьма неплохо. В свободное от выступлений время проводит в пабах Ба-Синг-Се или просто катается на медведе по улицам столицы царства Земли в не самом трезвом виде. За превышение скорости и вождение в нетрезвом виде его, конечно, не останавливают, дураки что ли, на медведя лезть? Обычно юноша очень весел, но по вечерам его нередко посещают философские мысли, которые ведут за собой уныние, а от уныния, как нам всем известно, лучше всех помогает бутылка. После таких вот раздумий и происходят ночные прогулки на медведе. Доминик часто не может свои мысли доступно окружающим. Половину всего, что он хочет сказать так и не произносит, точнее, произносит, но мысленно. И это вовсе не следствие общения с бутылкой, просто милый недостаток. Если он и может проводить многочасовые беседы с кем-то, то только с медведем. Его просто больше никто не понимает до  конца. … Ну а что можно сказать о характере медведя? Он…любит морковку. И, в отличие от своего хозяина, не забывает, где они оставили тележку.
Внешность.
Доминик
http://ipicture.ru/uploads/091025/thumb/i3ntx5b4Aw.jpg
Высокий, худощавый юноша с ярко рыжими волосами, которые топорщатся во все стороны. Несколько прядей заплетены в тонкие косички. Смуглая кожа и золотистые глаза выделяют его среди серых обывателей. Необычная жилетка с подобием ласточкиного хвоста пошита из дорогой ткани. На талии несколько тонких черных кожаных поясков, которые украшены фигурками астрологических объектов(XD). Также на поясе закреплен колчан с дорогими стрелами. Шаровары с вертикальными полосами белого, зеленого и красного цветов. Рубашка с очень широкими рукавами и перчатки с обрезанными пальцами (кроме среднего и указательного). В правом ухе три золотые серьги.
Скрипка
Скрипка из черного дерева выполнена не самым плохим мастером. Гриф украшен ленточками в тон костюму менестреля.
Медведь Бен.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091025/thumbs/ycDjXGSVS1.jpg
Большой мохнатый бурый медведь, дикие его сородичи внушают ужас не только в детей, но и в их родителей. Но при виде танцующего пушистика Бена никто не останется равнодушным. Своей внешность Бен, буквально, зарабатывает себе еду. Ведь Доминик, в отличие от сотрудников зоопарк, разрешает кормить своего питомца после выступлений. На шее ошейник с шипами и жетон с именем.
Биография.
Доминик со своими родителями жил неподалёку от озера Лаогай. С детства в малыше проявлялся талант игры на струнных инструментах, но больше всего к себе его влекла скрипка. Родители на 11 день рождения своего дитя раскошелились на дорогую скрипку из чёрного дерева, заказанную у знакомого мастера.  Однажды Ник отправился на прогулку в лес, его внимание к себе привлёк медвежий рёв. Мальчик поспешил узнать, что там произошло, даже не подумав о том, что мог стать жертвой хищника. Перед ребёнком открылась картина: Медведица, попавшая в капкан и возле неё суетиться медвежонок. Доминик  наблюдал, пока медведица не испустила дух. Потом он всё-таки осмелился подойти. Медвежонок посмотрел на него таким жалобным взглядом, что Ник не смог устоять и потащил медвежонка домой, что стоило ему не малых усилий. Доминик вместе с медвежонком обрушили на отца двойной удар. Четыре жалобных-прежалобных глаза смотрели на него… Со временем родители  привыкли к присутствию Бена. Когда парнише исполнилось 15, он отправился в странствия по миру. Отец даже смастерил телегу, предназначенную для путешествий и выступлений. Но Доминик был покорен величием Ба-Синг-Се и осел там, развлекая себя и публику.
Как часто сможете посещать форум?
3-4 раза в неделю
Ключ
Десу
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Сестра сказала XD
Связь (кроме ЛС)
Ася- 379 393 341

Отредактировано Dominique (2009-10-25 16:20:22)

0

2

Мда, московские ролевики на столько суровы, что даже анкеты пишут вместе с сестрой...><

Ну, все что можно было исправить, я вчера уже исправила, так что пиши пробный пост.
Тема: ты напился в кком-то баре и пытаешься смыться не заплатив, ибо у тебя украли деньги...

0

3

Принят! Поздравляю, Нее-тян ^^
тему закрываю...

0

4

пошёл блат..

0

5

и меня не спросили!

0

6

Катара
гомене....

а ты нашла ошибки?

0

7

NichtVOBLA
та не всё норм..кроме того что это блат))

0

8

Катара
Ну почему сразу блат(( Анкета плохая чтоли? нет... ты бы не приняла?

0

9

NichtVOBLA написал(а):

Мда, московские ролевики на столько суровы, что даже анкеты пишут вместе с сестрой...><

Ну, все что можно было исправить, я вчера уже исправила, так что пиши пробный пост.

вместе с сестрой? вот тебе и блат. Та лан анкета норм пусть так уж будет..

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив Анкет » Менестрель на медведе ОО"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно