Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя.
Мэй
Возраст.
16
Магия.
Огонь
Оружие
Ножики, дротики и пр.
Приемы
Бросок "ножницами", Укол ножом
Характер
Характер у Мэй далеко не сахар. Она постоянно жалуется на скучную и неинтересную жизнь. С характером все намного сложнее, чем со всем остальным. Как известно, он у нее далеко не простой. Выросшая в семье с определенным воспитанием, Мэй предпочитает не показывать своих эмоций, создавая для окружающих ледяную маску безразличия и скуки. Кроме того, она скрытная, её забавляют лишь драки. Свои чувства очень редко показывает другим. Можно сказать, что ей вообще на всё плевать. К жизни она относится как-то по особому. Мэй можно назвать человеком, который практически никогда не "теряет голову". В сущности, сильная по характеру, она какое-то время предпочитала держаться в тени своей "подруги" Азулы, однако когда пришло время выбирать, поступила так, как сама считала нужным.  Она не похожа на других. Если ее друзьям нужна помощь, она всегда ее окажет. Она проявляет свои чувства, когда ей что-то не нравится или когда рядом Зуко. Несмотря на ее ярко выраженную индивидуальность, Мэй всё-таки подчиняется Азуле на протяжении почти всего сериала, вплоть до последних серии, когда она понимает, что любит Зуко больше, чем боится Принцессу Огня.
Внешность.
Мэй высокая, красивая девушка. Эта фраза может, неприлична и не скромна, но именно так она и выглядит. Наверное, надо начать по порядку. Мэй очень хрупкая, лёгкая. Кажется, если подует ветер, то девушку просто сдует. Женственные кисти рук, а так же длинные красивые пальцы. Тонкая талия, плавно переходящая в бедра девушки. Ноги так же стройные, правда она их предпочитает где попало не показывать. Мэй любит вообще свободную одежду.
Черные, как ночь и мягкие, словно шелк, волосы отпущены до пояса. Точнее, всего две передние пряди. Ведь обычно Мэй носит замысловатые причёски, челка никогда не лезет ей в глаза. Угловатое и изящное лицо с правильными чертами. Аккуратный носик, узкие, чем-то напоминающие змеиные, выразительные янтарные глаза, которые при гневе "пылают" огнем, обрамлены чёрными густыми ресницами - веерами. Выражение глаз чаще всего безразличное. Тонкие губы, которые ничуть не портят Мэй, а даже наоборот, украшают ее.
Биография.
Мэй родилась в стране Огня. Она - пятнадцатилетняя дочь губернатора города Новый Озай (бывший Омашу) и близкая подруга Азулы и Тай Ли. В детстве она проводила много времени рядом с ними. Уже тогда ей нравился брат Азулы - Зуко. Для девушки и ее матери была важна лишь политическая карьера отца, поэтому у Мэй такой сложный характер. Очень редко показывает свои чувства другим людям и своим друзьям - мать запрещала. Когда юная Мэй молчала и не выказывала никакого недовольства, то получала всё, что хотела, но стоило ей открыть рот, как девочку ругали. Выросла в богатой семье с древними (судя по всему) традициями. Есть младший брат, к которому она относится, мягко говоря, наплевательски, он не имеет для неё почти никакого значения. К сожалению, не обладает магией Огня, но зато прекрасно разбирается в метательном оружии.
Общение с Азулой и Тай Ли также не прошло даром, девушки вместе участвуют в операциях по поимке Аватара Аанга.
Как часто сможете посещать форум?
5 раз в неделю
Ключ
"десу".
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
реклама
Связь (кроме ЛС)
емэйл

Отредактировано Мей (2009-10-29 15:49:07)

0

2

Мей написал(а):

Бросок "ножницами", Укол ножом

копируем из темы-"приёмы рукопашного боя"

Мей написал(а):

емэйл

напишите плз

0

3

Мей написал(а):

Мэй всё-таки подчиняется Азуле на протяжении почти всего сериала, вплоть до последних серии, когда она понимает, что любит Зуко больше, чем боится Принцессу Огня.

Мей написал(а):

В третьей книге Мэй становится девушкой Зуко, которого действительно любит. Была сильно подавлена предательством Зуко и его одной единственной запиской, в которой он пытается ей объяснить свой поступок. В эпизоде с тюрьмой племени огня, поняв, что любит принца  больше, чем боится подругу,  помогает ему сбежать, придав при этом Азулу. Но девушка была схвачена. После победы Зуко над злобной Азулой будет освобождена своим дядей. Остаётся С Зуко.

Мей написал(а):

однако когда пришло время выбирать, поступила так, как сама считала нужным.

всего этого у нас пока по сюжету не было)

0

4

Катара написал(а):

копируем из темы-"приёмы рукопашного боя"

Я кокраз скопировала названия.

Катара написал(а):

напишите плз

anz1996@yandex.ru
Аська: 582619503

NichtVOBLA написал(а):

всего этого у нас пока по сюжету не было)

Это я просто написала как БИО

0

5

Мей
в том то и дело, что БИО это прошлое... для нашей ролевой то, что ты написала - будущее. напиши уж тогда, что она вышла замуж и родила троих детей XD

0

6

NichtVOBLA
Исправила

0

7

Мей
тогда жди Катару... она даст тему для поста

0

8

Тема для пробного поста
Помнишь битву Катары и Мей? когда ещё сокка с тай-ли сражался...опиши битву..удачи!мож тема и не оч, но у меня сейчас мозги отключились и я всё забыла..

0

9

Принята!
тему закрываю..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно