Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета тай ли

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Код:
Имя.
тай ли.
Возраст.
15 лет.
Магия.

Оружие
.акробатика..
Приемы
.бросок ножницами .блоки захваты и пистолет..
Характер Оптимистична, всегда смотрит на мир «сквозь розовые очки», обладает феноменальной ловкостью, знает слабости человеческого тела, с помощью нажатия определенных точек (Куишо Джитсу) может лишить даже очень опытного мага власти над стихией. Имеет феноменальный успех у противоположного пола
[u ] Внешность.[/u]
..Бойкая на вид девчушка, с добрыми серыми глазами, курносым носом. У Тай Ли темно-каштановые волосы, заплетенные в одну косу

Биография.
... Тай Ли девочка из многодетной семьи (6 сестер двойняшек)большую часть детства проводила с подругами Азулой и Мэй. Потом обучалась вместе с ними в Академии магии Огня. Но чтоб каким то образом отличаться от своих сестёр,она сбежала с цирком и выступала там, пока Азула не пригласила ее в свою команду по поимке аватара. .
Как часто сможете посещать форум?
Когда как...
Ключ
..десу.
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
.искала сайт об аватаре и нашла.
Связь (кроме ЛС)
Anna9751@yandex.ru.

Отредактировано анчела (2009-11-05 14:13:20)

0

2

анчела написал(а):

магия огня.

с каких пор тай ли магией огня обладает?? О_о

анчела написал(а):

..смотреть картинку.

описать, к тому же картинку сюды выложить))

анчела написал(а):

искала сайт об аватаре и нашла.

вау))круть)

0

3

А самой было сложно описать? зачем же из вики тупо копировать....

0

4

NichtVOBLA написал(а):

А самой было сложно описать? зачем же из вики тупо копировать....

мона ссылку?просто так...

0

5

Я всё исправила

0

6

я придраться не могу
NichtVOBLA
какие замечания?

0

7

Тема для Тай-ли
Одно из типичных цирковых представлений. Всё-бы хорошо да вот Тай-ли пошла прогуляться в лесу рядом с цирком и заблудилась. До её выхода осталось совсем немного времени. Вот и вся тема. Удачи!

0

8

Катара
Аватар:Последний маг воздуха введи в википедии....там инфа о персонажах есть

0

9

NichtVOBLA написал(а):

Аватар:Последний маг воздуха введи в википедии....там инфа о персонажах есть

да глянула...ты опять права T_T
анчела
напиши плииз сама ..ведь так неинтересно)) ну если не хочешь не надо) ето уже решай сама, если лень то и приходить нечего

0

10

Я написала и отправила вроде .Я посмотрела но не нашла своего.

0

11

анчела
я имею ввиду что не СКОПИРОВАТЬ инфу с википедии а НАПИСАТЬ самой..

0

12

Да ты не поняла я написала сама отправила но всё куда то исчезло.

0

13

анчела написал(а):

... Тай Ли девочка из многодетной семьи (6 сестер двойняшек)большую часть детства проводила с подругами Азулой и Мэй. Потом обучалась вместе с ними в Академии магии Огня. Но чтоб каким то образом отличаться от своих сестёр,она сбежала с цирком и выступала там, пока Азула не пригласила ее в свою команду по поимке аватара. .

тоже самое написано на вике

анчела написал(а):

Оптимистична, всегда смотрит на мир «сквозь розовые очки», обладает феноменальной ловкостью, знает слабости человеческого тела, с помощью нажатия определенных точек (Куишо Джитсу) может лишить даже очень опытного мага власти над стихией. Имеет феноменальный успех у противоположного пола

и это там написано

0

14

Я про пост.И чтоб ты написала ещё. :dontcare: Я вся внимание.

Отредактировано анчела (2009-11-10 19:26:15)

0

15

Когда ответишь КАТАРОЧКА или ты занята .Ну конечно каждую анкеточку проверять не взято ли хотя бы слово с википедии это большой труд!

0

16

анчела
Лазила по викепедиям я, а не Катара... может я бы и не заметила копирование, но недавно сама писала БИО за сестру Тай Ли. Вот оже смотрела в википедии тогда...
Пойми, если ты не можешь своими словами описать биографию и харрактер персонажа, то как ты играть то будешь?

0

17

Понятно вот кому я обязана всем телом и душой. СПАСИБО.НО никто не отвечает на главный вопрос куда исчез мой пост.(не забудь проверить не скопировала ли я этот текст с вики мало ли)

Отредактировано анчела (2009-11-15 12:10:03)

0

18

анчела
какой пост?

0

19

Такой самый обыкновенный я написала его отправила его ,а он исчез :'(

0

20

И где ответ или дела в вике ;) любительница зайчиков и белочек :love:

Отредактировано анчела (2009-11-15 12:36:59)

0

21

анчела
может баги... я ничего не удаляла ОО"

0

22

Я написала и отправила вроде .Я посмотрела но не нашла своего. Я пыталась вам вдолбить это уже давно ,но вы все талдычите тупо скопировала с вики. Бедный наш чистенький пушистенький сайт он просто не выдержит скопированной анкеты.А я тут понимаете ли сижу лью слёзы и ни фига не понимаю что за нечестные копирования с вики.Ведь я такая честненькая и хорошенькая девочка написала постик сама ничегошеньки не копируя :rolleyes: . Жду ответа честные вы мои благодетельницы.

Отредактировано анчела (2009-11-15 14:55:44)

0

23

Где ответ фея воблы.Или опять лазаем по вике на благо мира сего. http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/243566-2.gif

0

24

Дорогуша ты активна 23 минуты не могла бы ты сюда глянуть.Вдруг кто нибудь что нибудь из вики скопировал. http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136312-1.gif

0

25

анчела
не надо хамить =_="
я не знаю куда делся твой пост, даже по логам посмотрела, никто его не удалял.

0

26

Его не удаляли я отправила его когда посмотрела в репетицию не нашла его http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-2.gif

0

27

анчела
я тоже без понятия  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif 
исправь сначала анкету...потом уж будешь писать пост

0

28

Кстати кто такая кира настоящий герой или вымышленный.

0

29

анчела
неканон  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

0

30

я наконец прииишлаа....ох в школе как завалили меня...тякс...ну пиши пост исправляй анкету...жду..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно