Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Подвалы Дай-ли


Подвалы Дай-ли

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Слава богу, Азула вняла голосу разума, точнее, голосу Киры и развязала пленников. Еле-еле поднявшись и стараясь не подавать виду, что ей больно, Кира растирала запястья, сидя на каменном полу. Выслушав принцессу, девушка задумалась, окинула взглядом взволнованного Доминика и усмехнулась.
- Просто я не всю жизнь жила в Ба-Синг-Се, знаете ли, и пришла сюда, уже зная о войне. Но мне, в отличие от многих, хватило ума молчать и не доказывать всем свою правоту,- вслед за запястьями последовала шея. Аккуратно наклоняя затекшую шею, Кира пыталась определить, не застудила ли нервы, лежа на мокром полу. «Раз она такая осторожная, что же не подумала о том. Что я могу быть магом воды? Хе-хе» Ник, успокойся, с Беном все в порядке и это главное, я ведь права,- Кира постаралась ободряюще улыбнуться излишне привязанному к животному Доминику. Снова переведя колючий взгляд на Азулу, девушка продолжила,- нас уже можно отпустить? Царя земли мы спасать не собираемся. Да и зачем городу такой мягкий, податливый и не разбирающийся в политике царь?

0

62

Доминик обрадовался, его развязали, но он продолжал беспокоиться за свою вторую половину. И действительно, медведь все еще спал, не обращая внимания на суету в камере. Парниша сидел как на теннисе, крутил головой, смотря то на Киру, то на Азулу, в зависимости от того, кто говорил. Перебив перекидывающихся колкими репликами девушек, он навлек на себя их строгие взгляды:
- Экскурсия? Внутренний заговор? Царь земли? Чая не будет?- Ник начинал новый вопрос, даже не закончив предыдущий,- Кира, разве тот бумерангнутый не должен был защитить царя? Зачем я собрался вам помогать, тебя защищать! А чтобы это делать, мне нужно понять что происходит,- он конечно врят-ли бы понял, что происходит, даже Кира сейчас была запутана и с трудом находила подходящие фразы, стараясь не вляпаться еще больше, но нужно же быть попафоснее! Это же замечательная ситуация, сейчас бы еще спеть...

«Идиот, так спалил…теперь Азула поймет, что мы знакомы с Соккой, а, следовательно, с Аватаром…и вовсе не просто гуляли около дворца, идиот! Хотя, может Азула не поняла? Тогда не реагируем, ничего не произошло, ничего необычного…»

0

63

Азула вздернула бровь, пытаясь уследить за его речью. Так, так, это уже интереснее. Судя по всему парень сам не понимал, что несет и выдавал кое-какую информацию.
- Кажется, я кое-что упустила, - медленно, сузив глаза, заговорила она. - Конечно, я могла бы вас отпустить... Но это уже интереснее. Значит все-таки знакомы с этой компашкой?
Она остановилась, задумавшись. На ярых сообщников аватара они похожи не были, возможно, принцесса могла бы это использовать.
- У меня есть идея получше. Знаете, обстановка в Ба-Синг-Се сейчас станет неспокойная... Но если вы поможете мне, я помогу вам.

0

64

Офф:А вам слабо написать почти четыре тысячи символов сплошного бреда? XD

С интересом наблюдая за меняющимся выражением лица Азулы, Кира поняла, что та все-таки осознала, о чем говорил Доминик. «ИДИОТ! Теперь она нас точно просто так не выпустит. Самое обидное, что действительно ничего не знаю и сказать ей нечего. Придумать? Да легко… только вот я аватара даже в глаза ни разу не увидела за все три дня. Ксо»
- Хм, а ты все-таки смогла разобрать, что он там пробормотал? Молодец, у меня не всегда получается уловить ход его мыслей,- Кира хмыкнула и уселась по-турецки,- поможем? То есть ты предлагаешь нам, принявшим правую сторону аватара присоединиться к варварским захватчикам, признающим только один путь превосходства – силу…- девушка говорила это с яростью истинного сторонника, казалось, агитируя Азулу бросить отца и постричься в воздушные монахини…правда, кажется, девушек туда не берут. «Да Азула еще тот мужиг, сильному бы полу такие черты характера…»- Я, лично, согласна,- с мягкой улыбкой закончила пламенную речь Кира,- знаешь, принцесса, я думаю, что разумнее всего  этой войне принять сторону сильного. Если нация огня пытается доказать, что они достойны править миром, что они высшая раса (офф: Арийцы епт!XD)…- девушка хихикнула,- то, ради бога, да пусть доказывают это как хотят. Знаниями ли, искусством или силой… Если вашей стране удастся победить, значит, вы все-таки достойны,- закончив речь, девушка перевела дыхание,- То есть ты все-таки додумалась, что просто захватив Ба-Синг-Се полной власти над ним не получишь? Ведь даже при тотальном контроле останутся индивиды, не поддавшиеся на насилие. Они будут организовывать восстания, убивать Дай Ли… головную боль тебе обеспечивать, так сказать. И ты, я так понимаю, хочешь, чтобы голова болела у меня, а не у тебя?- Кира невесело усмехнулась «Мда, может она об этом и не задумывалась и сейчас я ей подсказала верный политический ход. Ну, я, в общем то, не соврала. Позиция у меня именно такая» Только вот, я думаю, что же тебе помешало посадить на трон подставную фигуру и не править Ба-Синг-Се его руками (офф: черный кардинал, ога…) Тщеславие не позволяет оставаться кукловодом в тени. А не блистать на троне в главной роли? Ведь, по моему мнению, главное захватить фактическую власть, а не показать, что вы ее захватили, что ты сейчас и сделала, введя в город армию. Теперь Ба-Синг-Се повержен, и армия больше не подчиняется приказам, исходящим отсюда. А ведь было бы гораздо проще завести их в ловушку или еще как-нибудь уничтожить армию земли из тыла,- Кира засмеялась,- а ведь теперь тебе придется приказать Дай Ли стереть память всем, кто вдел магов огня, если ты, конечно, поняла, что я права,- девушка погрозила Азуле пальцем. «Сейчас нужно показать, что я полезна…раз уж начала излагать свои мысли и планы, ведущие к победе, нужно договаривать. Хотя может она поймет ход моих мыслей и сама дальше разберется без меня? Надеюсь, нет» Я тебе много еще чего интересного могу сказать, но…- Зрачки Киры сузились, превращая желтые глаза в холодные, коварные, совсем как у рептилии,- отпусти Сокку. О планах Аватара он не интересуется, только предлагает свои, но их, естественно, никто не слушает,- Кира вовсе не была уверена, что все происходит именно так, но пообщавшись немного с Соккой и остальной частью команды аватара, а в частности Тоф, Кира предположила, что все так обычно и получается…- Если Аватар-тати соберется спасать Сокку, а они соберуться, ты получишь потери не только среди Дай Ли, хотя, я уверена, что тебе на них плевать, но и ты попадешь под огромный тяжелый каток,- Кира засмеялась,- по имени Катара. И не надо так презрительно на меня смотреть, с вашей последней встречи она многому научилась,- девушка вновь блефовала, она понятия не имела ни о навыках Катары, ни о том, встречались ли они с Азулой вообще… но логика - великая вещь!- и хватит меня слушать, я устала. Надеюсь этой глубокой философской речью и доказала, что тебе еще пригожусь. (офф: Не убивай меня, Иванушка…XD)

0

65

Антруа тихоньку спала как услышала что притащили ещё каких-то пленников. Лениво потягиваясь девушка встала и тут же её глазам представилась страшная картина..весь изранненый парень лежал в луже своей же крови. Ан хотела завопить "Ё-маё хотя бы предупредили" , но посокльку она привыкла сохранять хладнокровие ко всему дух промолчала. Парень лежал в той же камере что и она и Ан решила ему помочь. Девушка аккуратно подошла и достав воду из мира духов(которой было совсем немного) она быстро капнула несколько капель в рот парню  и раны начали затягиваться.
Нда...много ему досталось..но интересно за что? правда он в одежде воина племени воды...а они в Ба-синг-се не забредают..я слышала что двое человек из племени воды путешествуют с аватаром..если это правда то значит этот парень и есть спутник Аватара..ну тогда понятно за что он здесь..может быть я согу помочь..хотя врятли..мне отсюда не выбраться..я даже пытаться не хочу..
И девушка так сказать сделала "видимым" клинок.
Зачем я создала его? что бы защищаться? но получилось так что он  может служить только для разрушения..если бы можно было его уничтожить..но этого сделать нельзя..
Когда раны парня затянулись Ан чуть чуть подёргала его за плечо.
Эй! паренёк ты жив? эээй! вставааай!

0

66

Азуле казалось, что длинный поток слов этой самоуверенной девицы не закончится никогда. В конце концов, она уже перестала пытаться уследить за ее мыслью и терпеливо ждала, когда же на закончит. Наконец, это все же произошло. Девушка вздохнула и заговорила.
- Я захватила Ба-Синг-Се не для того, чтобы поблистать на троне, как ты сказала, - она сдвинула брови. - Мне он даром не нужен. Но Ба-Синг-Се оставался главным символом надежды для всех людей земли. Я ведь общалась с некоторыми, притворяясь Киоши. И все как один повторяли мне, что "Пока Великий Ба-Синг-Се стоит, нации огня никогда не победить". И вот "великий" город пал. Ты думаешь, у людей останутся силы защищаться? Ха! Почти все люди здесь беженцы, они не способны воевать. А оставшаяся армия настолько мала, что мои люди расправятся с ними в считанные дни. Дай Ли здесь даже не пригодятся. Восстания? Ну да, индивиды может и восстанут, но пара-тройка подавленных мятежей, строгий контроль над всеми мало мальски подозрительными сборами, и восстания будут забыты. Так что я не собираюсь стирать никому память. Что касается пленника... - она взглянула на Киру и пожала плечами, на "рептильи глаза" она никак не отреагировала. - Даже если бы я хотела его отпустить, я бы не смогла. Не в том он сейчас состоянии, чтобы куда-то идти. Потом, может быть, если они с друзьями уберутся из города.

0

67

Сокка очнулся от того что почувствовал как его раны затягиваются.
К пыткам чтоле готовят.. он открыл глаза и увидел девушку с мечём.
Вот он мой шанс.Сокка хоть и был обессилен от ран, но одним ловким движением разрезал верёвки на руках и ногах. Выхватил меч у офигевшей от таких действий девушки. Эй уроды идите сюда!!За дверью был слышен шум. Сокка встал на изготовку с мечём в руке. В дверь ввалились двое дай-ли. Первым ударом снёс голову одному, второго ткнул в грудь мечем, закинул в ту камеру где был сам и закрыл за собой дверь. Так прорвались... услышав шум в коридоре показались дай-ли. Сокка был окружён. Хах слабаки подходите по одному, а то вы, как трусы! На воина воды накинулись со всех сторон. Он сражался храбро, но против такого количества людей да еще и магов земли, он был бессилен.
На теле у Сокки сново было нереальное количество ран, но и дай-ли лишились троих бойцов. Они скрутили Сокку и повели видимо к своему главному.
Вот теперь мне крышка... Его занесли в камеру к Нику и Кире и там находилась Азула. Кира,Ник не показывайте что меня знаете...

0

68

Кире становилось все труднее и труднее правильно воспринимать то, что происходит вокруг. «Ксо? Меня точно чем-то опоили…но вот чем?»
- Да делай ты что хочешь,- запустив руку в волосы и проведя ей ото лба к затылку, как расческой, устало сказала девушка «Она ведь права…. Такая стратегия тоже хороша, и как я не догадалась? Такой бред говорить я могу только когда мне либо слишком весело, либо слишком плохо» Подперев правой рукой лоб, Кира закрыла глаза и пробормотала что-то вроде,- что за гадость вы мне дали,- и почти отключилась. До погружающегося в небытие сознания достигли слова Доминика:
- Что за… Бен! Почему мой медведь еще спит?- Рыжий паниковал, он совсем не понял того, что хотела сказать Кира, и уж тем более то, что говорила Принцесса. «Пал? Город? Восстания…БЕН!»

0

69

На удивление девушки пленница начала засыпать.
- Что за гадость вы мне дали.
Этого она не знала, и уже собиралась вызвать Дай Ли, когда те сами ввалились в камеру, вместе с пленником под руки.
- Какого черта вы здесь делаете? - голос принцессы стал похож скорее на шипение. - Я же не просила приводить его сюда!
- Заключенный пытался бежать, - отрапортовал один из сопровождающих. Азула вскинула брови. В таком-то состоянии? Мда... Она оглянулась на пленников за ее спиной. Девушка практически спала, и разговаривать сейчас с ней было бесполезно, парень вряд ли знает больше, чем выдал.
- Ладно, в камеру допросов его.
Дождавшись, пока Дай Ли выйдут, она направилась за ними.

0

70

--чайная
Лишенный оружия, без сознания, Зуко и не предвидел кого может увидеть здесь. Хотя, его сестрица всегда отличалась чудесным нравом и всегда оказывалась на пути у изгнанника. Так что встреча бы парня с девушкой была бы не удивительной.
Одетого в форму официанта из чайной, правда форма эта была слегка помята и отличалась опаленным видом, Зуко ввели к Азуле. Он потихоньку приходил в себя, хотя и не мог нормально видеть - все вокруг него плыло и жутко болела голова. Его поставили на ноги перед своей предводительницей. Парень распахнул глаза - наконец-то зрение вернулось к нему, так же как и трезвость разума. Вот только слабость общая никак не желала проходить, поэтому он лишь промолвил: азула..
В тоне этом не было ни удивления, ни злости. Нечто вроде бы обреченности и покорности судьбе. Нет, он не боялся своей младшенькой сестрицы, он питал к ней призрение, как питает всякий человек к чему либо кровожадному. Парень сглотнул, накопившейся ком у него в горле и произнес, чуть резким голосом, выдававшим, что он постепенно восстанавливает силы и приходит в себя: я должен был догадаться.

Отредактировано Zuko (2009-11-21 15:51:37)

0

71

Сокку волокли в камеру пыток, рядом шагала Азула. Блин и зачем я рванулся бежать, тока ран наполучал.. Кровь шла откуда только можно. Но отец будет горд зная, что я погиб в бою, а не как собака лёжа в камере. Наконец воина воды доволокли до камеры, подвесили к стене на цепях.
Ну и видок наверно у меня, от доспех остались одни воспоминания.
Неожидоностью было увидеть брата Азулы Зукко здесь. А этот то что здесь делает? хриплым булькающим голосом спросил Сокка.

0

72

Парень так резко выхватил у неё меч чот Ан аж офигела.
Блин! что ты наделал? этот мсеч всё разрушит!если попадёт в чужие руки!..
Антруа просунала руку между прутьями и быстро взялп меч ну и сделала его невидимым.
Буду продолжать здесь сидеть...ну и что? ладно уж...надеюсь парень не будет этого повторять..
Что делать? скукотища тут сидеть..ну ладно уж всё-равно инчего не изменишь..хотя..пожалуй я всё-таки выберусь отсюда
ОФФ нет ето не то что вы подумали! она не сорвёт допрос как в прошлый раз!
Ан взяла свой меч и прутья в долю секунды были порваны. Она быстро "отрастила" крылья и стремглав вылетела к выходу. Быстро выбила дверь, но когда выплыла всё-таки вставила её на место. А т парнишку было маленько жалко.
//озеро Лаогай//

Отредактировано Антруа де сан-ве (2009-11-26 16:33:08)

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Подвалы Дай-ли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно