Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s54.radikal.ru/i144/0911/7b/09c3e4626c65t.jpg

Дворец царя земли

0

2

//начало игры

Азула прогуливалась по широким залам дворца, оглядывая все это великолепие и презрительно фыркая. Дворец нации огня гораздо лучше, как здесь вообще может кто-то жить? Хотя чего еще можно ожидать от их правителя? Она уже встречалась с царем земли, изображая воина Киоши. Слабый, никчемный человечишка, даже не знает, что идет война. Он не будет проблемой. Лонг Фенг другое дело. Он хитер и властолюбив, и вся власть сейчас фактически в его руках. Но и с ним все было не так уж сложно. Его властолюбие – главная его слабость.
Азула усмехнулась. Она его прекрасно понимала, ведь черта эта была характерна и для нее. И в своем желании достигнуть своей цели Лонг Фенга не испугало даже то, что она принцесса огня и собирается захватить Ба-Синг-Се, хотя он должен бы прекрасно понимать это. Но она пообещала сделать его правителем Ба-Синг-Се, и какая разница, что город будет теперь принадлежать нации огня? И этот человечишка согласился. Ха! Глупец! Вскоре весь город будет в ее руках, и разве кто-то сможет ей помешать? Хотя… стоило найти аватара и его компашку, иначе они могут влезть в ее дела. Говорят, их видели где-то здесь.
Приняв такое решение, она нашла Дай Ли и кратко отдала приказы. "Найти и привести ей аватара или любого из его друзей. Еще лучше поймать их всех". Весьма довольная собой, Азула поднялась наверх, вернувшись в апартаменты, которые им предоставили. Ей хотелось обдумать ее предстоящие действия.
Прошло всего несколько часов, как в дверь постучали. Сердито сдвинув брови, принцесса прошествовала до двери. За ней стоял один из воинов Дай Ли. Он поклонился и заговорил.
- Ваше высочество, нам только что сообщили, что Дай Ли, охраняющие чайную, задержали девчонку, по описанию похожую на мага воды, путешествующего с аватаром.
Брови Азулы взлетели вверх, а затем на ее губах появилась легкая усмешка. Так, так, так. Значит, птички сами летят в клетку. Хотя эту информацию ей еще предстояло проверить лично.
- Прекрасно, отведи меня туда, где ее держат.
Без слов, лишь с легким кивком Дай Ли повернулся, следуя по коридорам дворца, а Азула направилась за ним.

//Подвалы Дай-Ли

Отредактировано Azula (2009-11-15 01:25:49)

0

3

Лау вошел в комнату для заседаний, преодолев несколько постов Дай Ли. Он огляделся, не обнаружив Киоши. «И где она? Еще не пришла что ли?» Парень без спроса уселся на один из стульев и стал ждать Азулу,  рассматривая обстановку.

0

4

Катара, Ариан и Сокка вбежали во дворец оставив позади Киру с Ником. Катара подбежала к царю таща за руку Ариана и отпихивая стражников которые встали у них на пути.
Здравствуйте! сразу к делу! Азула хочет захватить Ба-синг-се!
И Катара отошла давая рассказать эти самые планы Ариану.

0

5

Царь спокойно сидео на своём троне, даже дремал, но тут к нему вбежали девушка и два парня, один был в полном военнном обмундировании народа воды, другой в чёрных доспехах, а девушка в одежде народа воды. Она сразу заговорила
Здравствуйте! сразу к делу! Азула хочет захватить Ба-синг-се!
Царь конечно же неповерил.
Девочка ты что? Азулы нет в Ба-синг-се! и что вы тут делаете? и вообще как смели так вламываться во дворец? я жду ответа или зову охрану.

0

6

Азула есть в Ба Снг Се ваша Милость ,вас скоро собираются арестовать и казнить ,я должен был руководить процессом казни-сказал Ариан и вытащил из одного из карманов бумагу подписанную лично Лордом Огня и подал правителю ,там было написано что царя должны были казнить вечером через повешение ,парень быстро сказал
Я могу вам помочь ,только поверьте мне-быстро сказал парень

0

7

Царь был растерян..Ведь он не знал о том что Нация Огня развязала войну..
Взяв бумагу Царь осмотрел её и ужаснулся..его действительно далжны были казнить
Я могу вам помочь ,только поверьте мне
Ладно я поверб тебе, но я не понимаю-почему Нация Огня вдруг начала военные действия? ведь все жили в мире!
Да что происходит?? что такое? и почему нация огня хочет захватить Ба-синг-се? как это всё странно...ну ладно я пока поверю тому парню может он действительно хочет помочь..

0

8

Только не говорите что не знаете что идет война ,это войнаа стала самой кровавой воной за всю историю миру -быстро сказал Ариан и поправил свои волосы ,Ариан быстро достал кинжал и сказал
Вам надо уходить ,нельзя дать им захватить Ба Синг Се ,Я знаю их план ,уходите ,Дай Ли под контролем Азулы -быстро сказал парень

Отредактировано Ариан (2009-11-18 18:50:03)

0

9

Только не говорите что не знаете что идет война ,это войн стала самой кровавой воной за всю историю миру
Ну да вообщето не знал..какя война?! сколько она уже длится?? этого быть не может!!
Дай Ли под контролем Азулы После этих слов у Царя вообще глаза на лоб полезли!
Чтоооо????? сначало была пауза, но Царь наконец опомнился
Да ты прав нам надо уходить Царь убежал со своей охраной(не Дай-ли а простыми магами земли)
//Улица//

0

10

Ариан улыбнувшись сел на трон,он знал что царь будет в порядке ибо Дай Ли сейчас искали Катару с Арианом,Ариан улыбнувшись посомтрел на Катару,он медленно сказал
Мы сделали это,иди ко мне -сказал Ариан улыбнувшись и протянул руку Катаре ,трон ,пьянящее чувств власть,Ариан быстро сказал улыбнувшись
Главное царь жив -быстро сказал парень

0

11

Ты что? уже царём земли захотел стать? ранова то тебе ещё...для начала родись магом огня..о царе позаботятся Кира, Сокка и Ник, а мы будем ждать Азулу

Тут появились Дай-ли..
Чёрт! они всё слышали!
Катара приготовилась к атаке уже запустила "Ледянные Кристалы" но Дай-ли ловко отразили их и в свою очредь метнули огромный касмень. Катара сделала ледяную стену но камень прошиб её и маг воды отлетела к стене..

0

12

Ариан легко встав пытался кинуть огненный шар в Дай Ли ,но тут удар по голове ногой от второго,Ариан не упал,но отошел схватившись за голову,Дай Ли схватил Ариана за шею но тот схватив кинжал повалил того на пол и проткнул того ударив кинжалом несколько раз у живот .Дай Ли скончался,но второй тут же сделал несколько ударов голову кулаками Ариану и несколько ударов ногой в живот,Ариан согнулся и тут Дай Ли ударил ногой точно в нос согнувшемуся ,парень упал и схватился за нос,у него текла кровь ,Дай Ли же пытался нанести завершающий удар и уже поднял меч .

0

13

Катара еле встла. тут она увидела Ариана над которым Дай-ли уже занёс меч. Она быстро использовала хлыст и меч вылетел из рук Дай-ли. Катара ударила его хлыстом прямо по голове и он вырубился, но другие тоже не спали-Маг воды была окружена.

0

14

Парень быстро встал и взял меч и взяв его побежал на Дай Ли,но тот увернулся от удара и ударил Ариана в спину локтем,Ариан перекрутился  и резанул по спине Дай Ли,тот схватившись за спину пал и обмяк,несколько Дай Ли побежали на Ариана метнув несколько валунов в Ариана ,парень тут же отлетел к стене  и посмотрел на нескольких Дай Ли приближающих к нему,се плыло парень еле собрал силы,Ариан вытащил из сапога второй кинжал и когда Дай Ли подошел Ариан рванулся вперед и воткнул тому в шею кинжал,из горла тут же пошла кровь и тот быстро сполз по стене оперившись на нее, но Ариан тут же получил головой по голове от Дай Ли и отлетел в стену от сильно удара и сполз по ней схватившись за живот,он понимал что нужно вставать,он еле еле начал подниматься .

Отредактировано Ариан (2009-11-18 19:59:23)

0

15

Катара использовала осминог(помните она ещё на реке этой технике аанга учила)и крикнула Ариану
Дай-ли слишком много нам не справиться! давай позовём кого-нибудь..кхе... кхе было из-за того что маг воды получила камнем в живот..Катара прекратила использования осьминога и схватилась за живот, кровь медленной струйкой поплыла изо рта.
А..ариан...Кира...С..сокка..
Сил...нету...
Катара сидела чуть не падая держась за живот а Дай-ли подходили..

0

16

Ариан посмотрел вперед , на него шел Дай Ли,парень схватил его руку и заломив ее сзади со всей силы дернул вверх,рука Дай Ли хрустнула и тот упал схватившись за нее,Дай Ли быстро поднялся на ноги подпрыгнув  но тут же получил огненный шар в грудь и упав вырубился ,бывший  генерал  быстро поднялся и решил использовать молнию во спасение себя и Катары ,Ариан медленно выдохнул и вытянул руку вперед из нее вылетела молния и попала прямо в одну из слабых колонн ,та свалилась со своих нижний опор и начала падать на Дай Ли,но те увернулись от нее отпрыгнув ,парень в это время подбежал к Катаре и подняв ту на плечи побежал из дворца,надо было спасать себя .
[mods]Ререход ставить не забываем[/mods]
---------)Улица

Офф:Ссори забыл про переход  xD

Отредактировано Ариан (2009-11-19 19:29:01)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно