Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arian The Star Of Good

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.
Ариан
Возраст.
17
Магия.
Магия Огня
Оружие
Магия
Приемы
Выкручивание кисти наружу
Удары правой (левой) ногой
Блоки и захваты
Удушение противника сзади
Хлыст
Отражение Молнии
Повелитель Молний
Огненное Дыхание
Характер
Ариан по натуре добрый и понимающий человек,он очень влюбчивый и часто влюбляться в девушек ,но девушки которых он находил быстро бросали его из за того что он вспыльчив и быстро уезжал на задания . Очень патриотичен. У него есть Полководческие способности он может выиграть почти любую битву.Полководческие способности у Ариана развиты очень высоко ,Ариан очень  харизматичен  ,умен.Генерал  скрывает что мечтает захватить власть в Царстве земли и править самому .Сговор с Лонг Фенгом временно .Овладел самоконтролем и  добился гармонии в себе .
Внешность.
Генерал очень красив,длинные черные волосы ,аристократичные черты , длинные красивые атрибуты нижний одежды народа огня  ,на Ариане одето красивое генеральская броня народа огня  ,генеральские наплечники ,под генеральской броней находиться рубашка .
Биография.
Ариан родился и вырос в  Столице Царства Огня в древнем аристократическом роде после того как ему исполнилось 14, он поступил в военную Академию Царства Огня и окончил ее с отличием и получив звание Лейтенанта и там же был отправлен на службу ,он был повышен за то что подавил мятеж в одном из городов ,он был повышен до Бригадного-Генерала после этого он отправился воевать против Царства Земли и провел несколько прекрасных побед над Армией Царства Земли,но узнав о маленьком бунте в  Столице Огня   быстро отправился туда,когда он подавил и этот бунт ему исполнилось 16,ему пожаловали звание Генерала Огня .Однажды он увидел Подвал своего отца и увидел там чертежи примитивного Огнестрельного ружья на подобие Мушкета и Ариан отдал это лично к Лорду Озаю ,Он похвалил Генерала и повысил до Генерала второго ранга и реализовал задумку отца Ариана .Лучшие Оружейники делали Огнестрельное оружие для воинов .Ариан был рад видеть как враги умирают под снарядами.Ариан находиться в сговоре с Лонг Фенгом .Обучился Магии Молнии И Огня в Раннем Детстве ,поэтому стал одним из самых лучших магов огня.
Как часто сможете посещать форум?
Каждый День
Ключ
.десу.
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Реклама
Связь (кроме ЛС)
Скайп Whisper1509

Отредактировано Ариан (2009-11-15 17:21:44)

0

2

Ариан
драсте) в общем-то анкета хорошая, но вот только везде Ариан, Ариан, Ариан...разнообразь: он, парень, мальчик, генерал и т.д....

Ариан длинные красивые атрибуты нижний одежды народа огня

хы, забавное предложение =)
и адмирал в 17 лет ОО" может все таки генералом останеься? а то не очень вписываешься в компанию Айро и Джао....

0

3

Готово

0

4

да простит меня Ката-тян
Ариан
Ёшь....тема для пробного поста: Лонг Фенг начал подозревать, что не он тянется к влаасти и устроил тебе допрос, в мягкой форме конечно.

0

5

Где писать?xD

0

6

Принят!, поздравляю) заполняй профиль и давай к нам в чат ^ ^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно