Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Кирой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Представляю вашему вниманию интервью с Кирой, пожалуй, самой загадочной девушкой мира аватара на данный момент. Разговор у нас получился интересный и увлекательный. Приятного прочтения!

Итак, здравствуй, Кира, рады приветствовать тебя в нашей редакции!

*уселась на диван* драсте-драсте, принцесса

*в сторону* Черт, а я так старалась не раскрываться. *Кире* В первую очередь, расскажи немного о себе. Как бы ты сама себя охарактеризовала?

хм, о себе? *мерно покачивает головой*

Конечно, о себе. Ведь интервью твое.

*мерно покачивает головой в право* как ни странно, я считаю себя добрым человеком... еще я нетерпеливая, очень-очень... мне иногда кажется, что из-за этого апокалипсис наступит дней на 15 раньше, хе-хе. Ну должно же быть у всех предсмертное желание, нэ? Люблю змей...Да я любое зверье люблю. Лучше мертвое, конечно *хихикает*

Чем же вызвана такая любовь к мертвым животным?

Ну понимаешь, они не бегают, не суетятся... и не гадят в тапки, хе-хе.

Прекрасно понимаю)) а в детстве у тебя были такие же убеждения? Какой ты вообще была? Спокойной или к тебе можно было применить фразу "сорви-голова"?

ох, это было так давно... вот в наше время, деточка, девушки не занимали столь ответственные должности *старчески трет спину* ох, радикулит... а если серьезно, то в детстве я была дружелюбной^^  маму слушалась, до-до) а вот потом как-то стала спокойнее...чаще делать "морду кирпичем", ибо так проще, знаешь ли. Но если ты пообщаешься со мной пару дней, гарантирую, что наши приключения закончатся застреванием где-нибудь на дереве, пьяными, но очень веселыми XD

Странно, что этой участи как-то пока избежали твои друзья, Сокка и Доминик, например)

Сокка уже получил пару раз по голове, не уверена, что он все еще в адеквате *смеется* а с Ником у нас все еще впереди, думаю, через пару минут катания на медведе мы обязательно врежемся в какой-нибудь ларек с капустой...

И наверняка, несчастный продавец будет в ужасе кричать "Моя капуста!" Сбегутся люди... И как будете решать эту проблему?)

Думаю, так же как мы с Рыжим решали похожую с продавцом фруктов *смеется*

А как вы ее решали? Очень интересно

Оу, это была просто короткая пробежка по улицам БСС, с последующим избиением Доминика *хихикает*

Должно быть, это было весело) Какие вообще у тебя отношения с парнями? Кроме их избиения, разумеется)

очень весело, поверь) с парнями *задумалась* последнее время начинаю думать, что неплохие. Хотя обычно даже особо назойливые отстают после часа презрительных взглядов и холодных ответов)

Эти, видимо, оказались более настойчивыми) А как тебя приняли в команде аватара? Кажется, ты немного не поладила с Тоф)

да, совсем чуть-чуть *задумалась* кажется, она хотела придавить меня потолком *мило улыбнулась*

Ну, она вполне это может) но наверняка, раз ты живешь в Ба-Синг-Се, сталкиваться с магами земли тебе уже приходилось, не так ли?

Я стараюсь не ввязываться в драки, да и кто будет нападать на невинную, хрупкую девушку *похлопала ресницами*

Вот уж не уверена, что тебя можно назвать хрупкой. Насколько известно, ты одна из немногих, кто овладел магией крови. Часто ею пользуешься?

*вздохнула* эх, палево... ей я вообще не пользовалась давно, как-то случая не представилось, хе-хе

Понятно, а передавать эти знания никому не собираешься? Катаре, например

с Катарой мы пока не настолько подружились... и, честно говоря, я надеюсь, что знание столь опасной и бесчеловечной техники оборвется на мне *вздохнула*

Все ясно. И, пожалуй, последний вопрос. Какие у тебя планы на будущее? Кем видишь себя лет так, через 10?)

*смеется* правителем Ба-Синг-Се, раз мода у нас теперь такая...

xD в принципе, почему бы и нет?) Что ж, спасибо за интересное интервью! До встречи)

Мата нэ =з

Отредактировано Azula (2009-11-17 20:24:45)

+1

2

крутя))) мне нравится)

0

3

*ишишиши*

0

4

ЫЫЫ
че это я в неадеквате)))
я очень даже адекватный)))

0

5

Интересная задумка вышла...да и воплотили тоже очень даже...)

Отредактировано Shiki (2009-11-18 18:00:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно