Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Лаогай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Одно из самых больших и известных озер, находящихся рядом с Ба-Синг-Се. Окружающий пейзаж наполняют пение птиц и шорох разнообразных зверьков, живущих в окрестном лесу.
Так же под этим озером находится секретный штаб Дай Ли, открыт проход в подземелье могут только сильные маги земли.

0

2

(--------Подвал Дай Ли
Дверь была выбита и бывший генерал  быстро  начал плыть на поверхность , Катара помогала ему грести ,они плыли пол минуты и через секунду они показались на поверхности,Ариан  вытянул Катару за собой рассмеявшись ,он быстро улыбнулся и сказал
Долгожданная свобода черт подери -сказал маг огня  и посомтрел на небо ,оно было чистым ,красивым,Ариан быстро посмотрел на кристально чистое озеро,Ариан быстро рассмеялся и быстро сказал
Теперь мы куда Катара?-быстро сказал Ариан
[mods]замения хотя бы иногда Ариан на парень..маг огня...ну и т.д. а то некрасиво получается[/mods]

Отредактировано Ариан (2009-11-18 16:50:18)

0

3

Катара выплыла на поверхность.
Теперь мы куда Катара?
Да я даже не знаю откуда меня привезли...ведь я была в отключке, но может ты знаешь? меня "вырубили" у чайной..там ещё Дома для важных персон рядом..
Ну и куда теперь? надеюсь Ариан знает..
Катара быстро всплыла и встала на воду(маг воды как-никак!) чтобы лучше осмотреть местность, но ничего не увидела.
Ну так ты знаешь где эти дома или чайная?

0

4

Так ну я знаю где Ба Синг Се ,но мы должны уходить оттуда ,там будет прсото ужасно через несколько часов -ответил спаситель опустив голову,ведь тут и была его вина ,он был частью нападения на Ба Синг Се ,Ариан тут же сказал
Мы должны идти в Ба Синг Се ,искать твоих друзей и валить из Ба Синг Се-быстро сказал парень и тут же начал обдумывать стратегию,это было для него очень легко,Ариан почесал затылок и быстро сказал
Так Катара,быстро валим в Ба Синг Се ,берем вещи и из города -быстро сказал парень

0

5

Ладно..ну и друзей найдём...хотя стоп! мы же в Ба-синг-се не просто так приехали! мы потеряли своего летающего зубра Аппу, точнее его украли а потом продали и он где-то в Ба-синг-се...ты случаем не видел ни одного зубра? без него мы не можем уйти...и к тому же нельзя дать Азуле вот так захватить столицу Царства Земли..Так-показывай где Ба-синг-се и поехали..
Катара подняла парня на воду.
Надеюсь Азула не успеет дойти до царя...нельзя медлить-надо искать аанга с ребятами и отсановить её..

0

6

Зубр ,зубр сейчас подумаю ,нет не видел вроде такого у нас не держат -быстро сказал парень и пройдя несколько метров свернул на тропинку,броня была мокрая,он весь был мокрый,спаситель быстро подошел к Катаре и сказал
Катара пошли в город ,найдем твоих друзей,они наверно где нибудь на улицах должны быть -высказав свою версию Ариан и взяв Катару за руку и быстро пошел в Ба Синг Се.Дорога была дальняя
------------)Ба Син СЕ

0

7

...
Улица

0

8

//Улица//
Катара и Ариан подбежали к озеру.
таак...я думаю нам лучше проплыть под водой.
Девушка нырнула в озеро потащив Ариана. Она просто сделала огромный пузарь в котором они и передвигались.
Надеюсь мы сможем...вдвоём мы Азулу может и одолеем, но ведь там полно Дай-ли и это может очень сильно помешать..а можно постараться проникнуть незамеченымси...но как это сделать если мы можем открыть проход только выбив дверь? ладно постараемся..правда будет очень трудно..
Катара и Ариан приблизились ко входу.
Стой здесь в воде у тебя всё-равно ничего не получится, я сама открою дверь...но как это сделать потише? Катара задумалась на пару секунд Придмала!
Девушка подплыла ко входу и медленно начала поддевать дверь. Катара сильно напряглась, пот тёк градом, но наконец дверь начало медленно, но тихо открываться, ещё пара секунд и работа была закончена.
Пошли, но только тише быстро бросила Катара уплывая.
//Подвалы Дай-ли//

0

9

Ан выплыла из озера. Она поспешила поплыть к берегу, а то может быть погоня. Поскольку Ан хоть и была духом она очень давно не плавала..поэтому добраться до берега стоило небольших трудов. Выплыв она на минуту встала глядя на небо. Охх...как де хорошо! теперь пойду в Ба-синг-се..о на берегу плащ валяется..неплохо неплохо..кажется кто-то обронил. и Ан накинула чёрный плащ с капюшоном. Так половины лица не было видно да и вообще почти ничего не было видно. Она сделала невидимым клинок и пошла по дороге к Ба-синг-се.
//Улица//

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно