Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Квест №2 "Захват Ба-синг-се"


Квест №2 "Захват Ба-синг-се"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Катара написал(а):

ну знаешь у нас тоже сть пополнения...например 2 мага огня и один из них бывший генерал и использует молнию...+ у нас маг воды который знает магию крови..насчёт Асуры не знаю...он пока вступать не собирался..

Ну насчет вашего "генерала" я вообще в ауте. Ибо такой дурости не ожидал. Ну да ладно.

Azula написал(а):

дааа, нация огня будет править миром, а Avatar will fall down)

Именно так, сестренка) Раз мне гореть в аду по канону этой ролы, так почему бы и не сделать перса несколько злее)

0

32

Zuko написал(а):

Именно так, сестренка) Раз мне гореть в аду по канону этой ролы, так почему бы и не сделать перса несколько злее)

а мы и в аду не пропадем, big brother  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

Отредактировано Azula (2009-11-21 15:28:06)

0

33

Azula написал(а):

а мы и в аду не пропадем, big brother

Ох-хо-хо. Азу, забери меня из чайной.. хочу вершить дела, да. Как освободишься, естественно.

0

34

Zuko написал(а):

Ох-хо-хо. Азу, забери меня из чайной.. хочу вершить дела, да. Как освободишься, естественно.

ладно, пусть так)

0

35

Azula написал(а):

ладно, пусть так)

так, я уже иду к тебе. Все, конец флуду.

0

36

У нас тут город, значит, захватывают уже, а мы в чайной спокойно распиваем и о мифах ведем разговор получается..?х)

0

37

Shiki написал(а):

У нас тут город, значит, захватывают уже, а мы в чайной спокойно распиваем и о мифах ведем разговор получается..?х)

Ну вы отыгрываете флэшбэком. А затем уже выходите на улицу, встречая рассвет и врага.

0

38

Zuko
Звучит заманчиво...Пока город потихоньку разрушается, насилие торжествует по улицам, где-то в одинокой чайной душевно философствуют две ни о чем не подозревающие девушки...И только под утро, расплатившись за счет, выходят - и что же они видят..?х)От столицы Земли одно название осталось...))

0

39

Shiki написал(а):

Звучит заманчиво...Пока город потихоньку разрушается, насилие торжествует по улицам, где-то в одинокой чайной душевно философствуют две ни о чем не подозревающие девушки...И только под утро, расплатившись за счет, выходят - и что же они видят..?х)От столицы Земли одно название осталось...))

Насколько я помню, захват был очень и очень быстрым. Они просто вошли и все, делать даже ничего не надо было. Был даже момент, когда около чайной стояли люди, только вышедшие и с удивлением смотрели на солдат огня.

0

40

Zuko
Ладно, это я так, в шутку...)Просто тоже поучавствовать в квесте охота...

0

41

могу записать)

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Квест №2 "Захват Ба-синг-се"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно