Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Болталка » Флуд №2 в честь хорошего развития форума


Флуд №2 в честь хорошего развития форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

опять отдыхаем..

0

2

ну..я первая....всем привееет))

0

3

привет...

0

4

как дела?..

0

5

приветик всем=)

0

6

Наоми Ро
приветик) хоть кто-то во флуд залез)

0

7

да... обычно на форумах флуд-самое популярное место!

0

8

первый флуд был самым популярным..но когда ушла Эри все кроме Шики почему то перестали играть..

0

9

и Розетта тожэ будет отыгрывать

0

10

Жалко, что многие играть перестали!

0

11

очень жалко..ну я попробую им всем на мыло написать..

0

12

угу...Кстати, у Ери есть ролка по наруто, там есть только два моих неканона и она.Так вот, мы с ней там 57 сообщений наиграли)Одни)

0

13

*смотрит щенячьими глазками*мож кто нибудь зайдет?Ери приятное сделает?(не Эри, а Ери)А то она над каждым гостем трясется, и меня достала....Т_Т

0

14

XD я птом зайду ок? а гости чаще порекламить заходят..ну и в некоторых случаях зарегаться..кстати у мну теперь три собственных сайта! ещё два и юбилей..ток времени может не хватать..

0

15

всем привет!

0

16

Джин
привеет)))

0

17

Катара
Привет! Извени за долгое отсутствие

0

18

всем привет! я очень извиняюсь что так долго очень долго не было! я потеряла ссылку,а потом она не работала! я думала что что то либо с форумом либо с компом,сейчас зашла и все вроде уже норм! еще раз извиняюсь!

0

19

Ери написал(а):

всем привет! я очень извиняюсь что так долго очень долго не было! я потеряла ссылку,а потом она не работала! я думала что что то либо с форумом либо с компом,сейчас зашла и все вроде уже норм! еще раз извиняюсь!

ничего)

0

20

Да, да всем приветки конфетки)

0

21

Avatar Aang написал(а):

Да, да всем приветки конфетки)

привки^__^
анкету иди исправляй=З

0

22

Хэби
Привет! Надеюсь сейчас моя анкета удовлетворяет админов? Если да то я берусь за пост

0

23

Аанг написал(а):

Привет! Надеюсь сейчас моя анкета удовлетворяет админов? Если да то я берусь за пост

всё окей но только у вас с Avatar Aang полностью совпадают био! где или у кого плагиатили?

0

24

Хэби, я уже давно исправил её, а ты приняла другую!И к тому же он стыбрил мою биографию!
Аанг, к тому же ты пойдешь в ролевую, а сам в ней писать не будешь!

0

25

Avatar Aang написал(а):

я уже давно исправил её, а ты приняла другую!И к тому же он стыбрил мою биографию!

я пока никого не принимала
не ругаемся пожалуйста

Avatar Aang написал(а):

Аанг, к тому же ты пойдешь в ролевую, а сам в ней писать не будешь!

а ты с чего взял?Оо
эхх....ладно я оставлю в покое ваши био( в первый и последний раз такое допускаю)

0

26

Хэби написал(а):

всё окей но только у вас с Avatar Aang полностью совпадают био! где или у кого плагиатили?

Я ниу кого не плагиатил

Avatar Aang написал(а):

Аанг, к тому же ты пойдешь в ролевую, а сам в ней писать не будешь!

Я уже играл Аанга

Пост готов

Отредактировано Аанг (2010-03-01 17:48:07)

0

27

Так мне постик или что??оО

0

28

Хэби
я принят? Если да, то:
1)откуда мне начать?
2) можно мне статус?
я его в соот. теме указал

0

29

Катара написал(а):

Так мне постик или что??оО

да

Аанг статус будет
насчёт начала подожди Катару и Азулу

0

30

Хэби
ок
Мы  по второй книге играем? С какого момента?

Хочешь хохму?
Вот она - аватар аватара (юмор ясен?)

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Болталка » Флуд №2 в честь хорошего развития форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно