Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив Анкет » Ангел во плоти..


Ангел во плоти..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Антруа де сан-ве
Возраст.
вообщето ей 217 лет, но выглядит она на все 17)
Магия.
Думаю что Антруа скорее воин...хотя если учитывать то что она пришла из мира духов..
Оружие
Меч который Ан создала сама и из-за которого вынуждена прятаться..
Приемы
  Укол ножом
Уровень - Ученик
Действия - Из положения «приготовления к бою» послать нож в цель с одновременным толчком правой ногой и выпадом левой, вытащить нож и толчком левой ноги принять готовность к бою на месте или продолжать движение.
Описание - Приём применяется во время атаки или контр атаки для выведения из строя противника, когда он находится на средней (дальней) дистанции.
Удушение противника сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Подскочить к противнику сзади, рукой захватить голову, потянуть её к себе, предплечьям другой руки захватить шею и нанести удар ногой в подколенный сгиб, соединить руки и разворачиваясь влево (вправо), завалить противника себе на спину, провести удушение.
Описание - Приём применяется в случае уничтожения противника или травмирования с целью захвата и конвоирования (взятия в плен)

Обезоруживание противника при уколе копьем (ножом) с отходом влево
Уровень - Последователь
Действия - С шагом влево отбить предплечьем и захватить оружие, с шагом вперёд захватить оружие другой рукой, нанести удар ногой в пах (колено) сбоку, вырвать оружие и довести приём до логического завершения (уничтожение, травмирование или конвоирование противника)
Описание - Приём применяется в случае нанесение противником укола ножом для его обезоруживания с последующим уничтожением, травмированием или конвоированием.
Бросок захватом обеих ног спереди
Уровень - Ученик
Действия - Противник стоит, выставив вперед правую или левую ногу. Нападающий захватывает сначала оружие или руки противника, затем быстро наклонившись вперед, перехватывает двумя руками за подколенные сгибы обеих ног противника снаружи. Сбрасывание на землю происходит за счет рывка на себя ног противника с одновременным толчком плечом вперед или с ударом головой в солнечное сплетение.
Описание - В боевой обстановке прием заканчивается захватом оружия и ударами по противнику ногами.

Характер
Когда Антруа жила в мире духов она была довольно весёлой и общительной..любила(когда была маленькая..нулет эдак в сто) поиграть с друзьями, но когда Ан занесло в мир людей..она стала хладнокровной ко всему, совершенно необщительнойц, друзей заводить не спешила(да и не хотела)..у неё тоже есть мечта-достать медальон который сможет вернуть её в мир духов..
Внешность.
http://s60.radikal.ru/i169/0911/37/b65cbf9f68a1.jpg
У Антруа длинные чёрные волосы, она носит доспехи до пояса а ниже так сказать юбку..под юбкой есть штаны, ботинки также стальные. Носит за спиной огромный меч который сделала сама. У Ан красные глаза и ещё если она захочет то может показать крылья которые род сан-ве может просто отращивать когда надо. Меч описать трудно поэтому просто гляньте на картинку.
Биография.
Антруа родилась в мире духов, завела там друзей и у неё там также были родители..но както Ан прогуливаясь по лесу в Мире Духов нашла амулет с изображением Инь Янь. Конечно из-за детского любопыства она взяла его и тут же перенеслась в мир людей. Там ей нужна была защита а поскольку родителей и друзей рядом не было то Ан сама сделала меч который потом назовёт клинок Армагедднона..поскольку Ан была духом и только что попала в мир людей то и клинок стал обладать необычнами свойствами. Если он попадал в чужие руки то меч как-будто оживал и начинал всё разрушать, при этом человеку никогда не совладать с этим оржуием...ещё Ан могла также делать меч невидимым. Один раз такое произошло с магом огня, ему ещё повезло что Антруа забрала меч и улетела..но пошли слухи и они наконец добрались до Лорда Огня. Тогда ог организовал погоню за Ан и в конце концов она оказалась под озером Лаогай.
Маги огня пытались докопаться где меч, но ничего не выходило..вы наверное спросите-а почему Антруа просто было не разнести к чёрту эти подвалы? да потому что это будет только на руку Нации Огня. Сразу пойдёт об этом слух и на Ан направят целую армию огня в придачу с Дай-ли. Главная цель Ан-найти тот же медальон Инь Янь, но сделать это не так просто когда находишься взаперти.
Как часто сможете посещать форум?

ну 3-4...просто в школе многа задают)
Ключ
Десу
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Глав. Админ-подруга)
Связь(кроме ЛС)
katre@bk.ru

0

2

кароче принята!

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив Анкет » Ангел во плоти..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно