Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив Анкет » Мария Магдалена


Мария Магдалена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя.
Розетта Кристофер (также известна как Мария Магдалена
Возраст.
16
Магия.
магия воды
Оружие
нож
Приемы
исцеление
Характер
Очень сильная характером, она никогда не сдается. И даже в самые трудные минуты сохраняет надежду.Непослушная девчонка, к тому же очень невежественная.Не слушается старших по чину, и даже просто старших.Терпеть не может приказы.С друзьями очень добра, и всегда волнуется за них (хотя по ее поведению этого не скажешь)Все решения принимает по ходу действия.Никогда не продумывает все заранее.
Внешность.
http://s51.radikal.ru/i133/0911/05/d9ffa1920403.jpg
http://i053.radikal.ru/0911/f8/c8665b51cc69.jpg
http://i078.radikal.ru/0911/e5/47ee88fb16ce.jpg
Ходит в костюме, отдаленно напоминающем костюм монахини.На  шее часы, которые отмеряют оставшееся время ее жизни.Сама она блондинка.Летом ходит в темно-синем платье с серым корсетом и высоким разрезом на юбке.зимой же в обычном платье (картинку не нашла. извините.)
Биография.
Розетта Кристофер — 16 летняя девушка, ищущая своего младшего брата Джошуа. В детстве, когда ей было 12 лет, она заключила контракт с духом по имени Хроно. Предметом их договора стали часы, которые сдерживают силу Хроно.  Когда с них снята печать, Хроно снова может пользоваться своей силой, но при этом он забирает жизненную энергию Розетты, тем самым укорачивая ей жизнь.В данный момент Хроно неизвестно где.Розетта ищет его и сейчас это главная цель ее жизни.
P.S.Вряд-ли она его найдет...Потому что тут уже есть перс с внешностью Хроно)
Как часто сможете посещать форум?
Я-бывшая Тоф, но постараюсь как можно чаще.
Ключ
десу
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Я-Тоф)
Связь (кроме ЛС)
е-маил---cornelia9280@yandex.ru

Отредактировано Rozetta Kristopher (2009-11-21 20:32:59)

0

2

ОСС: простите, не сдержался.

Rozetta Kristopher написал(а):

Это не то, что бы магия, но она может исцелять раны и тому подобное.так как она святая...

Исцеление - часть магии воды. Выберете ее. Если хотите только исцелять - то напишите только это в техники.

Rozetta Kristopher написал(а):

Если в мире аватара были пистолеты, то их два

Нет их. И не предвидится.

Rozetta Kristopher написал(а):

В детстве, когда ей было 12 лет, она заключила контракт с демоном по имени Хроно. Предметом их договора стали часы, которые сдерживают силу Хроно.  Когда с них снята печать, Хроно снова может пользоваться своей силой, но при этом он забирает жизненную энергию Розетты, тем самым укорачивая ей жизнь.Она святая, которую демоны называют Марией Магдаленой. У нее появляются стигматы, которые указывают на то, что она избрана небом. Стигматы защищают ее от демонов и одновременно являются источником ее дара исцеления.В данный момент Хроно неизвестно где.Розетта ищет его и сейчас это главная цель ее жизни.
P.S.Вряд-ли она его найдет...Потому что тут уже есть перс с внешностью Хроно)

Это не возможно вместе с миром Аватара. Никаких демонов, замените это "духами". И про святых" уберите, пожалуйста.

Отредактировано Zuko (2009-11-21 18:13:01)

0

3

всё окей) жаль что с роли ушла...кстати почему?
Тема для поста
Опишите момент заключения сделки с Хроно.

0

4

...Как то за неканона играть легче и проще....А в случае с Тоф я аватара плохо помню, на диске он не весь...И я ее плохо знаю)

0

5

Rozetta Kristopher написал(а):

Как то за неканона играть легче и проще....А в случае с Тоф я аватара плохо помню, на диске он не весь...И я ее плохо знаю)

согласна) я вот недавно создала неканона-Антруа де сан-ве) действительно играть намного проще) и посты стали обьёмные получяться)

0

6

принята ток одно но...куда тебя в Списке ролей девать? в "Духи"?

0

7

Zuko
Я сейчас дополню БИО и все остальное учту.Только одно-я придумала, что она попала в этот мир.И в старом мире магии к нее не было, было только исцеление.(все это я сейчас напишу в БИО)

0

8

Катара
э-э-э...Давай в духи тогда)Жаль, обычных людей в Аватаре нет....

0

9

Так  ><
Zuko
в анкетах описываются только участники.
Rozetta Kristopher
Какая Святая?! у нас мир аватара, АЗИЯ! там только духи, демонов не-су-щест-ву-ет! следовательно святых тоже нет! Никаких пистолетов! вообще никакого соответствия с миром аватара я в анкете не нашла!

0

10

исправляю... http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

0

11

я исправила...

0

12

принята! тему закрываю

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив Анкет » Мария Магдалена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно