Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Аанг
Возраст
112
Магия
Воздух
Оружие
Магия
Приемы
Гиперпрыжок (пассивное)
Уровень - Новичок
Действие - Ноги на ширине плеч. Согнуть ноги в коленях, а потом резко выпрямить. Спину при этом держать прямо. Приземляться тоже на согнутые ноги.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, вы подлетите вверх от земли на несколько метров.
Колесо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Правую ногу слегка выставить вперёд, поставить накрест перед левой. Последовательно взмахнуть руками одна за другой, вырисовывая окружность вокруг себя. Можно использовать шест вместо рук.
Описание - Вокруг человека образуется воздушное колесо, с помощью которого можно быстро передвигаться и уклоняться от некоторых атак.

ХарактерПитон (активное)
Уровень - Выпускник
Действие - Принять боевую стойку, опорную ногу отвести назад на полметра. С помоью одного конца шеста быстрым движением по часовой стрелке начертить в воздухе перед собою круг размером с две ладони взрослого человека, пока шест не захватит воздух.
Описание - Образуется прочная извивающаяся "труба", похожая на большого змея /аналог Хлыста/.

Щит (пассивное)
Уровень - Ученик
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустиь воздух из лёгких, одновременно ладонями распределяя его там, где нужно создать щит.
Описание - Образуется толстый слой движущегося воздуха и отталкивает всё что его достигает. Размер и прочность щита зависят от уровня владения заклинанием
Водоворот (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Опустить плотно сжатые пальцы в воду строго перпендикулярно. Быстрыми, но размерными движениями закручивать воду по часовой стрелке.
Описание – Постепенно воды образует собой водоворот, который по неограниченной территории (море, океан) сможет двигаться без посторонней помощи. Продолжительность действия заклинания зависит от уровня владения им.
Хлыст (активное)
Уровень – Последователь
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уровне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.

Аанг вечный аптемист любит шутить даже в не подходящее для этого время.Иногда  вспыльчив,но друзьям не навредит.Аватар может подружиться со своими врагами.
Внешность
Аанг лысый мальчик со стрелой на голове и спине.Одежда у него разная.Костюм воздушних кочевников.
Биография
Аанг родился у воздушных кочевников в Южном племени воздуха.Всему ,что он знает из магии воздуха его научил манах Гиацо.Ещё в детстве Аанг выбрал себе бизона(спутника его жизни) и назвал ега Апа.Услышав разговор манахов о переселении Аанга к северному племени,юный Аватар взял бизона и отправился в путь.По пути они попали в шторм.Погрузившись в воду Аанг вошел в состояние аватара и заморозил себя и своего бизона в глыбе льда.Катара и Соко нашли его и сним по пути отправились в Южное племя воды-племя где живут Соко и Катара.Катара и Аватар отправились кататся на пингвинах.После катания они пошли в разбитый карабль народа огня.Там друзья попали в ловушку.Из коробля в змыл в верх сияющий столб.Его увидил Зуко и напал на Аанга.Вначале Зуко его похител Аанга,но друзья спасли его, Оттудого они отправились в Южное племя воздуха.Там Аватар узнал,что Гиацо Убил народ огня.Аанг почувствовал злость и вощел в состояние Аватара и чуть не снёс Катару и Соко с Горы.О том,что аватар вернулся узнали монахи огня через кортину у которой в момент входа Аанга в состояние аватара засветились глаза.Катара смогла успокоить Аанга и они отправились на остров Киоши.Там юный аватар  покататся на рыбках Кои.Но его счастье длилось не долго.Огромная рыба стала есть рыбу Аанга но Аватар успел вернутся на землю.Воины Кеоши вначале схватили друзей,но аватар доказал,что это он и их отпустили.Аанга,Соко и Катару встретели празником.Но счастье длилось не долго.На друзей напал Зуко.Друзья отбились и отправились в северное племя воды.Там водной магии их научил учитель Паку.Аанг и его команда отправились в путь.Пролетав через болото Аанг почувствовал что болото завёт его.Друзья решили не садится но изза торнадо разделило животных и друзей.Там Аанг увидил сьранную девочку с крылатым кабаном.В Басингсэ Аанг пошел на турнир магов земли надеясь найти тренера огня.Там он и встретил эту девочку.Её прозвище было Слепой Бандит.Она выигрывала у всех с большой лёгкостью.Судья назначил мешок монет за того кто её победит.Аанг захотел с ней поговорить но нехотя победил.Слепая бандит ушла.Аанг нашел её и она согласилась ему помочь.
Как часто сможете посещать форум?
3 раза в неделю.
Ключ
десу
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Нащел через яндекс.
Связь(лс)
емайл

Отредактировано Strelok (2009-11-29 18:37:11)

0

2

Strelok написал(а):

12

выглядит на 12 а так ему 112

Strelok написал(а):

Приемы
Воздушный самокат,планер и приёмы магов Воздуха.Приёмы магов воды,земли и огня.

ну во-первых была ссылка на темы из которых брать..а во-вторых читайте сюжет ттоварыщы) Аанг только-только сдвинул камень, какя магия огня?

Strelok написал(а):

Одежда у него разная.Костюм воздушних кочевников,костюм народа огня и другой костюм воздушных кочевников.

О_о..у него один костюм, а костюм народа огня ток в 3-ем сезоне

Strelok написал(а):

северном

в южном ХРАМЕ..ну племени просто не оч подходит

Strelok написал(а):

Услышав разговор манахов юный Аватар взял бизона и отправился в путь.

о чём разговор?))

Strelok написал(а):

Аанг вошел в состояние аватара и заморозил себя и своего бизона в глыбе льда.Катара и Соко нашли его и сним по пути отправились в путь.

продолжить до 2 сезона

Strelok написал(а):

5627

нет..правила читать надо..там ключ написан

Strelok написал(а):

Связь (кроме ЛС)

мыло или если можно асю..чтоб если что можна было написать

0

3

сойдёт
Тема для пробного поста
Аанг, Катара и Сокка пришли в Южный храм Воздуха и узнали что все маги воздуха погибли. Опишите чувства Аанга, его мысли действия. Удачи!

0

4

Strelok написал(а):

Воздушный самокат,планер и приёмы магов Воздуха.Приёмы магов воды

Сори что сразу не сказала...приёмы брать отсюда http://rolkapoavatar.rolka.me/viewtopic.php?id=40

Strelok написал(а):

Друзья отбились и отправились в северное племя воды.Там водной магии их научил учитель Паку.

а дальше? вы сюжет читали или как?? до момента как Аанг первый раз сдвинул камень!

0

5

помойму всё ок ток пост посодержательнне напиши  наверное приму)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно