Zuko
...
17 лет
...
Огонь
...
Парные мечи (когда синяя маска)
...
Катон Фуутон Резенган Чакра
.Шуншин но Дзутсу - техника мгновенного перемещения
.Джууха Реппуу Шоу -Уроаганный Удар Звериной Волны с огнём
.Лотос-
. Катон - Покрываются ноги и руки огнём , с помощью этой техники можно литать и отбивать(поглощать) вражеский агонь. Ч
Райтон Bunshin - создание одного огненого клона (или нескольких) нематериальных клонов,Чакра в зависимости от количества клонов,1 клон
Маген: Акуун - противник ощущает сильный удар в солнечное сплетение, лишающий дыхания
.Катон Действия огнём
.Катон Тоцунен – Вспышка огня, наносящая урон ближним врагам.:
Катон - Синий агонь.
. Инергия чакры- При помощи чакры ты можеш полностью отоброзит технику врага. .

...
(до 10 лет вежливый мягкий и добрый. После 14 лет грубый жестокий опасный хитрый злой и холоднокровный. Он не знает жалости к противнику и солдатам которые станут работать на него, он не знает пощяды незнает слово пожалуйста зато знает слова убить сжеч уничтожить разрушить разбить и прибить.)
...
Высокий подтянутый юноша, со шрамом на правом глазу. Обычно носит длинный хвостик, но прически часто меняются. Сейчас он носит прическу Лорда Огня. Одевается в красную, роскошную королевскую одежду.

 
...
Зуко родился в королевской семье. Он жил вместе со своими родителями  и сестрой Азулой, которая всегда издевалась и высмеивала его, называя слабаком и неудачником. Когда умер его дед, Лорд Огня Азулон, его место занял его отец Озай. И жизнь для принца стала еще хуже. В скоре ушла его мать в неизвестном направлении, даже не поведав Зуко зачем и куда. А ведь она и дядя были единственными, кто его любил. И принц остался с дядей Айро.

Как-то юноше захотелось побывать на военном собрании, где обсуждали стратегию и план битвы с царством Земли. Услышанное ему не понравилось, и он скорее решил возразить, чем в последствии многим поплатился. Командор вызвал Зуко на Агни Кай, особую дуэль у людей Огня, и Зуко даже не обдумав, согласился. Но на дуэли он выступил не против командора, а против своего отца Озая. Как выяснилось, такое непочтение к военному совету, вызвало у него гнев, и он выступил вместо командора. И именно после этой дуэли, когда Зуко ранил отец, с тех пор на лице тот ужасный шрам. И Озай отсылает его в изгнание, и дает задание….найти Аватара, ведь только убив его он сможет вернуться и восстановить свою честь.
...
кждый денеь
...
десу
...
как от куда ну из гугла конечно а может из яндекса непомню точно но из поисковеков
...
аска:490880010 скайп:ser-jan2 вконтакте:http://vkontakte.ru/id38787978