1. Правила регистрации.

1.1 Перед регистрацией обязательно просмотрите Список свободных и занятых ролей. Если персонаж уже занят - то не регистрируйтесь под его именем.
1.2 Вы можете сами выдумать своего персонажа.
1.3 Ники пишите понятно! Либо на русском, либо на английском языке. Не заменяйте букв цифрами и непонятными символами. Такие профили будут тут же отправлены в бан.
1.4 Регистрировать второй профиль на форуме можно только с разрешения администратора - и то по уважительной причине. Пишите ему на ЛС.
1.5 Регистрироваться под никами канонических персонажей (Аватар Аанг, Сокка, Катара) можно только если вы хотите играть в ролевую игру. Но перед регистрацией загляните в список занятых ролей - вдруг ваш персонаж уже занят.

2. Правила форума.

2.1  Никакого флуда (Хотя оно так и есть). Не пишите по пять постов подряд, помните что есть кнопка "редактировать"! Сообщения состоящие только из одних смайлов будут удаляться. И пожалуйста не надо использовать Caps Lock, т.е. писать ТАКИМИ буквами. Если хотите флудить - то вам в раздел Вне Игры. А так-же не надо писать слишком "пустые" сообщения.
2.2  Русский язык никто не отменял. Помните об этом! Пишите так что-бы вас смогли понять, и соблюдайте всё-таки орфографию.
2.3  Никакого мата. Проявляйте уважение друг к другу, пожалуйста!
2.4  Никаких обзываний, оскорблений других пользователей форума. Хотите выяснить отношения? Добро пожаловать в личку! За "базар" на форуме - бан всем участникам действа.
2.5  Не создавайте темы которые дублируют уже существующие. Помните, есть такая вещь - поиск по форуму.
2.6  Никакой эротики! Помните - Аватра все-таки мультфильм и основная аудитория - дети. Картинки, подписи, сообщения с содержанием эротики будут удаляться.

3. Правила ролевой игры.
Здесь
Самое главное - регистрация более трёх профилей в ролевой от одного человека - запрещена. Прежде чем регистрировать дополнительные профили поговорите с администраторами об этом. Некачественный отыгрыш дополнительных персонажей карается исключением профиля из списка игроков.

4. Правила чата.
Мат, оскорбления, использование чужих ников в чате - запрещается. За это Вы  будете забанены. Сразу и надолго.

5. Отношения с администрацией
.
5.1  Все Ваши претензии и пожелания высказывайте в специальной теме
5.2 Окончательно решении администрации обсуждению не подлежит.
5.3. Если вас что-то не устраивает смотрите пункт 5.2.

6. Дополнительно.

6.1 При появлении спама (реклама форумов и т.п.) в вашем ящике для личных сообщений (ЛС) сообщите администраторам или модерам ник спамщика и какого рода информация.
6.2 Если в течении месяца после регистрации участник не написал ни одного сообщения - его профиль удаляется.

7. Последствия нарушений.
7.1 За нарушение правил Вы получаете замечание. Набрали три замечания? Добро пожаловать в "банный" отпуск с закрытием доступа на форум в течении двух дней.
7.2 Если три замечания набраны по ролевой игре - на два дня лишаетесь права играть в неё.
7.3 По окончанию срока бана или запрета доступа в ролевую игру замечания из профиля удаляются.
7.4 Если вдруг администрация не заметила ваше нарушение, то замечание может последовать в течение недели после нарушения, а потом, если так и не заметят, то автоматически прощается. Но не надейтесь, это явление редкое. Админы и модары следят за вами XD