Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме объявляем о своем отсутствии на форуме.

Если вы - игрок ролевой, да ещё и канонический персонаж и пропадёте с форума, не отписавшись в этой теме, то администрация в праве снять Вас с роли.

0

2

если я подолгу отсутсвую то значит а) инет отключили б)уехала в) в школе многа задали
но форумы я никогда не забрасываю!!!

0

3

Извиняюсь долго не было занят буду появляться редко в течении месяца ух эта работа...

0

4

Гомен за долгое отсутствие... как-то забываю совсем заходить... исправлюсь

0

5

Могу опять пропасть. Когда насколько долго и пропаду ли вообще - без понятия.

0

6

меня не будет до следущего месяца

0

7

Yaregg
очень жаль( будем ждать тебя  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

0

8

Можете меня поздравить со сломаной лапой. Сколько еще не появлюсь на форуме - хз.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно