Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетиция

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Svet_Elf
офрми пост по правилам и ты будешь принят

0

32

Svet_Elf

Оформление постов:
1. Посты пишутся от третьего лица.
4. Оформление поста примерно следующее:
//смена локации//
Действия, чувства, эмоции:
- Речь, - пояснения, - продолжение речи.
«Мысли»
Чужая речь
//смена локаций//

смену локации тебе сейчас писать не надо конечно)
так много многоточий...постарайся сделать их количество поменьше - чуть перестрой предложения.

0

33

Svet Elf
всё ок но опятьже, Чужая речь, Речь, Мысли

0

34

Svet_Elf написал(а):

Я делаю уворот, ударяю

пропустил

0

35

Что пропустил?

0

36

Svet_Elf
ты пост исправлять собираешься?)

0

37

Svet_Elf
Я так понимаю нет...анкету в архив. Не принят!

0

38

На полу в гостинице нагло развалился Сокка.
Дверь тихонько отворилась и в комнату зашла Катара.
Так так так,что это мы такие веселые а?Небось познкомилась с кем?
Катара сверкнула глазами на Сокку.А что это у человека не может быть просто хорошее настроение? Может,но я ВИДЕЛ КАК ТЫ ОБЩАЛАСЬ С КАКИМТО ПАРНЕМ!!!! Кто он такой,что ему было надо?Катара вскакивая на ноги. Это был просто местный паренёк и мы мило с ним поговорили. О чем же вы говорили,о свидании да?Хотя с таким хлюпиком,что может быть...
Катара начинала сердится.Сокка о чем ты говориш,ты же знаеш что мне нравится Аанг.И почему ты лезеш в мою личную жизнь,свою бы наладил. Сокка вскочил и начал размахивать руками. Мне нравится Суюки и я ей нравлюсь так что с моей личной жизнью все спорядке.Ну дак ты все же скажеш о чем ты с ним говорила?
Катара спокойно ответила Мы говорили с ним о том где можно попить чаю.И он сказал мне что в городе есть очень хороший чайный мастер.
Сокка сразу сник Ладно,считай на этот раз ты оправдалась...

вот что получилось)
(наверно фигово но буду совершенствоватся)

0

39

Сокка
Ладно, неплохо пишешь...Сокелло душит Катамону....
Принят, поздравляю.

0

40

Спасиб)

0

41

а какая тема была для Сокки?

0

42

Катара
я в его анкете писала

0

43

Ситуация для Тоф
Вспомните 2 сезон, Аанг победил Тоф с помощью магии воздуха, опишите чувства и мысли Тоф с того момента как Аанг повалил её. Удачи!)

0

44

Тоф почувствовала своего противника.Это был просто мальчишка.
Новичок.Неужели он и вправду думает,что сможет победить меня?Если и думает,то напрасно.Я вытолкну его с арены,прежде он вообще что-нибудь поймет.-решила мастер земли и перешла в наступление.Тоф топнула ногой и разлом в земле сразу же отправился к противнику.Но ее соперник лишь отпрыгнул в сторону.
Ах,так?Ну ладно!-подумала Тоф и пустила в него несколько камней.Но противник и сейчас увернулся.Он подпрыгнул в воздух и Тоф на несколько мнгновений понятия не имела ,где он находится.Тут мощный порыв воздуха вытолкнул ее с арены и Тоф упала на землю.
Ко..когда он успел?!Как я ,величайший мастер земли,могла проиграть какому-то новичку?!Да кто он такой?Держу пари,он даже не использовал магию земли!Если бы это была она,то я точно бы увернулась!-Тоф была возмущена.Она с завистью слушала,как новичка объявляют победителем.Мастер земли поднялась  и пошла прочь.Ее возмущение сменилось гневом.Она почувствовала,что новичок бежит к ней,но это нисколько не волновало Тоф.
-Эй!Подожди!-услышала она голос мальчишки.Но Тоф даже не обернулась.Она просто шла вперед.Стой!-подбежал к ней победитель.Можно у тебя спросить...-начал было мальчишка,но Тоф прервала его-Отвали!-и ускорила шаг.Ей было наплевать,что хотел сказать ей победитель.Как же ей хотелось взять и придавить его камнем!

Отредактировано Тоф (2009-10-04 13:39:37)

0

45

Тоф написал(а):

Тоф упала на землю.Как?-было ее единственной мыслью.Она впервые проиграла!Я должна была почувствовать магию земли,но значит это была не она.Но что?Неужели воздух?Тоф нахмурилась.Простое недоумение сменилось злостью.
-Как могла я,величайший мастер земли,проиграть какому-то новичку?!Да кто он такой?!!!Гр-р-р!!!-она была вне себя от возмущения.Тоф с завистью слушала,как награждают победителя.

неплохо, но извини както..коротко) напиши чуть до момента как она арену покинула чтоли..

0

46

исправила.

0

47

от меня принята! посмотрим, что скажет Катара)

0

48

конечно принята!

0

49

Ситуация для Катсуо
Опишите сорру с отцом и чувства самого Катсуо ^_^

0

50

Ночь. Все спят. На столицу страны Огня наступила темнота. Но вдруг из одного из домов раздаются голоса.
-А я говорю, что не буду помогать хозяину огня завоёвывать мир!!!-слышился голос молодого парня. Это был сын богатого чиновника-Катсуо.
-Нет,будешь!!! Ты что в предатели записался!!! Хозяин Огня ждёт полного повеновения от нас-его слуг!!!-сказал другой, более осипший голос. Над домом нависла тишина.
-Тогда я...Я небуду ему подчинятся!!!-заорал Катсуо. Даже по голосу было слышно, что злоба охватила его.
-Что?! И куда же ты тогда денешься?!
-Я уйду!!!-проорал мальчик и хлопнул дверью.
Катсуо шёл по коридору в направлении своей комнаты.
Всё...Я не могу больше здесь остоваться...Меня всё это уже достало!-думал парень заходя в комнату.
После долгих 15 минут Катсуо вышел из комнаты-уже собравшись. В коридоре его поджидал отец.
-Не куда ты не пойдёшь!-сказал он.
-Пойду!!!-заорал Катсуо не сдержавшись. Слёзы тонкой струйкой потекли из его глаз.
Вдруг коридор озарился огнём. Это отец мальчика запустил в Катсуо огненным шаром. В последний моммент парень отбил шар.
-П...папа? Ч..что ты делаешь?-дрожащим голосом сказал мальчик.
-Я! Не! Дам! тебе! Уйти!-отрывисто произнёс отец парня.
Мальчик побежал назад в комнату и выпрыгнул в окно. Хорошо, что было не высоко. Упав на землю Катсуо встал и не сдерживая слёз побежал к лесу, что-бы навсегда уйти из ненавистного ему места.

0

51

Katsuo Takahashi
у меня претензий нет) только запятые...запятые.
Думаю принят!

0

52

принят, принят

0

53

NichtVOBLA
Катара
Спасибо!

0

54

Katsuo Takahashi написал(а):

Спасибо!

мы всегда рады новому участнику, так что не зачто)) ^^

0

55

Это было раннее утро, и отряд нации огня собирался с восходом солнца напасть на небольшой городок Царства земли, который каким-то чудом смог устоять. Хотя говорили, что причина в особом духе людей, который не могут сломать даже воины нации огня. Возглавлявшая этот небольшой захват принцесса нации огня, лишь усмехалась на это. Она была уверена в том, что против нее этот городок уж точно не сможет выстоять.
Азула, Тай Ли и Мэй стояли во главе отряда, как обычно восседая на носорогах Комодо. Азула свела брови, стараясь сосредоточиться. Для ее магии важна была предельная концентрация, но время, тянущееся так медленно, было ей совсем не на руку. Она чувствовала, что люди, сопровождавшие ее, начинают уставать и перешептываться.
«Никчемные глупцы», - про себя бросила она. Но главное было не отвлекаться самой, концентрироваться... Она закрыла глаза, пытаясь отгородиться от этого всего.
- Я слышала, сын адмирала Джонга возвращается домой. Официально, он серьезно ранен, но говорят, у них произошел какой-то инцидент и...
Назойливый громкий шепот Тай Ли разрушил всю ее концентрацию, и Азула резко открыла глаза, обратив на акробатку испепеляющий взгляд, который впрочем не возымел действия: та была слишком увлечена разговором с Мэй. "Спокойно, ты можешь игнорировать это", - попыталась убедить себя принцесса, но Тай Ли вдруг повернулась к ней.
- Азула! А что ты думаешь-
Договорить ей Азула не позволила.
- Я думаю, что тебе пора сосредоточиться на нашей операции! - опасно прищурившись, заметила она.
- Но солнце еще не встало, - Тай Ли удивленно захлопала ресницами, а принцесса огня с силой сжала кулаки, на которых едва заметно заиграло синее пламя.
"Спокойно, пока ты не закончила свою миссию, эта циркачка тебе еще пригодится!" - пыталась вернуть себе ледяное спокойствие Азула, но безуспешно. Резко она повернулась к капитану, стоявшему по другую руку от нее.
- Вам был приказ ждать и быть готовыми, почему вы не подчиняетесь мне?! - прорычала девушка. Разговоры стихли, только один из солдат не успел вовремя замолкнуть, за что и поплатился. Маг огня повернулась и быстрой струей огня сбила его с ног.
- Мои приказы не подлежат обсуждению, - медленно прошипела она и, кинув взгляд на заметно притихнувшую Тай Ли, направилась вперед, бросив короткий, но ясный приказ.
- Выступаем.

0

56

очень неплохо..думаю ты принята!

0

57

Azula
Замечательно, Принята!

0

58

Народ всем прив!!!Принимаете Суюки?? :crazyfun:

0

59

нада это анкету написать))

0

60

Ещё один скучный день в скучной деревне...-подумал Альтаир и нахмурился. Кио как будто поняв о чём думает парень, грустно мяукнула. Они шли в класс, как вдруг из-за угла вышли пятеро парней, которые были на несколько лет старше Альта. Они окружили парня со всех сторон и один из них отделившись от толпы приблизился к парню. Охохо кого я вижу, рыжий пожаловал.-громко сказал он и захохотал подстрекая остальных. -Ахаха, давайте его подстрижём-подхватил ещё один. Да давайте-подхватили остальные и один из них-самый активный, бросился на Альтаира пытаясь провести бросок, но Альт отскочил в сторону и провёл контратаку молниеносным движением ноги отбросив противника в стороны и не дожидаясь пока тот поднимется мощно ударил его в голову рукой. Затем они бросились все сразу. Альтаир вырубил двоих размашистым ударом ноги. Остались двое...неплохо!-подумал он улыбнувшись. Они напали одновременно с двух сторон. Альтаир присел уворачиваясь от удара одного и делая подножку другому. Ещё один упал, остался последний-подумал он и чуть не пропустил удар ногой, но вовремя увернулся и провёл короткую серию ударов руками вырубив последнего из нападавших. -Вот и всё-подумал Альт, как вдруг услышал шаги за коридором. -Пошли быстрее Кио-прошептал он кошке и побежал подальше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно