Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки Сакуры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.
Sakura Ayvanga Laputa/ Сакура Айванга Лапута. Сакура – это всем-известное дерево, распространенное в Стране Заходящего Солнца, цветущее весной нежными розовыми лепестками. Именно Такой родители представляли их дочь – мягкую, нежную, романтичную. Айванга – это так же цветок, с белоснежными лепестками. Строгий, но спокойный цветок. Родители хотели чтобы их дочь, как и всякая огненная волшебница могла быть строгой, справедливой, рассудительной.
Возраст.
16
Магия.
Естественно огонь.
Оружие
Ммм... меч еще. Простой меч из стали, сделанный в простой кузнице. Иногда им пользуется)
Приемы
Магия Молний. Знаю, наглость, для шестнадцатилетней, но я так об этом мечтаю *_*
Приёмы рукопашного боя:
Укол ножом
Приёмы магии:
Повелитель Молний (активное)
Пистолет (активное)
Хлыст (активное)
Шар (активное)
Инферно (активное)
Характер
Сакура. Родители хотели сделать из нее цветок. Серьезную, сильную, но благоразумную особу. И для них она такой и была. Но не смотря на то, что родители были добрыми, отзывчивыми, понимающими магами огня, дочь росла… другой. Она их просто не понимала.
Холодная/беспринципиальная/не-идущая-на-компромиссы/бьющая-на-пролом-прямо-в-сердце/фальшивая насквозь лицемерка, но… играет свою роль безупречно. Да, играть – это вся ее жизнь. Быть для всех другой, такой какой они хотят ее видеть, но в конце-концов снимать маску. Это их убивает. Они становятся слабее, это контрольный удар. Им больно, а ведь это весело – когда людям больно. Да, бесчувственная. Упрямая – дет к цели, как говорится, по головам. Но все следы всегда заметает. Никогда не делает ничего в одиночку – и лидировать не любит. Она остается в тени. И поэтому ее не обнаружить. Предать? Только ради другого, которого тоже когда-нибудь предать ради кого-нибудь другого? Нет, предавать она не станет – невыгодно/бесполезно/глупо, в конце концов.
Но не все так уж плохо. Где-то внутри нее, глубоко-глубоко, под всеми масками существует и она сама. Романтика. Лежать на покрытой росой траве, считать звезды. Пить жасминовый час, под дождем, любуясь на рассвет. В эти моменты она всегда одна и всегда, кто бы не оказался рядом, понял бы, что на самом деле это просто усталая-от-жизни девушка. Она понимает, что убийство не выход, но ей сказали убить. Она понимает, что она опять обманывает ее, но так надо. Сама по себе она всего-лишь марионетка, и не будь никого выше нее она перестанет действовать. Существовать. Дружба… С ней можно подружиться. Но никому еще не удавалось снять все маски. Маски всегда снимала она сама. Когда спектакль закончен.

Внешность.
Сакура – девушка очень красивая. Но с одноименным деревом ничего общего. Бледная, словно нелепое произведение искусства, выцарапанное из мрамора. Белоснежное лицо обрабляют Черные, цвета вороного крыла, кудри. Сочно-вишневые пряди. Глаза… Глаза холодные, фиолетовые. Иногда, когда в них глядишь, хочется согреться, чувствуешь себя…ничтожеством. Чувствуешь всех вокруг ничем. Усталые, безжизненные, но… вечно меняющиеся. Потому что актриса. Губы… тонкие, бледные, почти сливающиеся с кожей, поэтому иногда Сакура их красит вишневой (в цвет прядкам  ) помадой. Ну носит, естественно черно-красные одежды. Высокая, даже какая-то нелепая. Худенькая очень, костлявые ножки, бедра, прямая спинка, но бюст все-таки имеется. Худые белые руки, с грациозными длинными тонкими пальцами пионистки. Да, такая белая, холодная, словно вылепленная из камня неумелым скульптором. Даже странно подумать, что она живая, да еще и маг огня. Она была настолько прекрасна, насколько и ужасна. Чувствовалась в ней отстраненность, холод. Некоторые ее боялись, хотя надо было всего лишь согреть.
Биография.
Родилась в прекрасной семье – мать, чудесная женщина, родившая девочку, была не первой юности, и не могла завести ребенка аж 15 лет. Дочь была долгожданной. Отец, был тоже не первой молодости (естесственно), и так же любил дочь и ждал ее. На протяжении всей жизни они охраняли ее, оберегали, учили, любили. Да и дочь, тоже их любила, возможно, но пренебрегала. Не особо она это демонстрировала. Отец был мэром одного довольно большого городка, принадлежащего магам огня, и правил, надо отметить, мудро. Семья была обеспеченная, родовитая. Дочь, как бы это не звучало абсурдно, но всегда беспрекословно слушалась родителей – девочкой была тихой. Родители, хотели чтобы девочка ни в чем не нуждалась, и нанимали ей первоклассных учителей магии и вообще наук. В школу она не ходила, родители боялись как бы там она с "этими" не подружилась и не стала "такой же". Конечно девочку это бесило - у нее было все, кроме друзей. Нет, друзей тоже нанимали Няньки, которым платили чтобы она с ними веселилась. Но к 13 годам она уже их превосходила по силе (со своими то дорогущими учителями) и дралась с ними. Родители перестали нанимать, но в школу по прежднему не отдавали. С четырнадцати они стали брать ее на званные вечера, и там она знакомилась со своими ровестниками. Тут и появились ее друзья.
Как часто сможете посещать форум?
по вдохновению +) но обычно пишу, что раза 4)
Связь (кроме ЛС)
icq) на мейл даже не пробуйте – у меня там 7.500 непрочитанных хD
373143325, на здоровье, только при авторизации пишите что-нибудь, типо Ника – кроме адреса *а то я за спам сочту*[/font]

Отредактировано Sakura (2009-09-15 15:16:31)

0

2

текс) анкета в принципе отличная...но, все-таки лучше будет если ты ее сделаешь по шаблону =)
есть несколько очепяток, но это не смертельно XD

ждем пока переделаешь под шаблон и думаю принята^.^

0

3

NichtVOBLA
Я же ее под шаблон сделала оО просто пункты цифрами обозначила)
нет, разве?

0

4

это да) просто...как-то проще было просто код скопировать, не правда ли? )
и приемы...приемы! не просто магия огня, а определенные из спец.темы. Что бы противнику, если что, было проще определить с кем связался и успеть спрятаться
магия молний =_=  от куда она ее знает? этим владеют только Айро, Озай, Зука и Азула....остальные в мульте за эти делом замечены не были XD
можешь добавить, что обучалась у офигенного учителя)) или в академии для детей королевского рода что-ли^^
можешь еще просто начать играть, и там ,по пути, тебя уже кто-нибудь научит, или ты сама ее заново "изобретешь"

0

5

ну вот как то так.
можно магия молний будет компенсироваться неимением друзей?)
а по шаблону не хочу -_- рас уж наморочилась с кодами..)

0

6

Sakura
Сакура, ты первая и последняя (можешь гордиться XD) кому я лично исправляю анкету по шаблону =_= потому что мне так удобнее^.^
так сказать бонус первому зарегистрировавшемуся ролевику =)
и ладно-ладно. по той же причине разрешаю магию молний...только не пуляйся на право и на лево)

тема для пробного поста:  Тебе привели еще одну "подругу" ты достаточно долго с ней общалась и теперь снимаешь маску. (я так поняла у твоей героини это не плохо получается)
пост пишешь в этой теме.

Принята! Тему закрываю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно