Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив Анкет » Анкета принца Зукки,Все ещё не король(С)


Анкета принца Зукки,Все ещё не король(С)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя.
Зукко(для вашей милости))) )
Возраст.
.17
Магия.
Огня
Оружие
Два ятагана
Приемы
Маги огня:
Инферно (активное)
Уровень - Мастер
Действия - Соединить пальцы рук и зафиксировать на небольшом расстоянии перед солнечным сплетением. оги на ширине плечь. Медленно вдохнуть, сосредоточть энегрию внутри. Затем медленно выдохнуть и, одновременно с этим, прижимать ладони сиьнее и сильнее к груди, как бы выдавливая воздух из лёгкх (пальцы не разъединять).
Описание -  Вокруг человека образуется шар синего пламени, который быстро росползатся в радусе (не боле 30м) и имеет мгновенную разрушающую силу, подобную взрывной волне.

Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плечь. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

Свеча (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.

Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

Столб (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Руку выпрямить в локтевом суставе и держать на весу, ладонью вперёд. Послать всю энергию
Описание – Пламя около руки увеличиться в длину и на конце расширится.

Хлыст (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Кисти рук сжаты в кулаке. Взмахнуть рукой вверх и волнообразно опустить. Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать хлысту распасться.
Описание – образуются огненная лента, которая в точности будет повторят движение руки, в виде волн. Движение хлыста не очень быстрое но послушное. Прочность зависит от уровня владения заклинанием.

Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.

Язык (активное)
Уровень – Новичок
Действия – Сделать глубокий вдох, а зетем резкий выпад вперёд одновременно правых (левых) ноги и руки.
Описание – Возникает вспышка, которая длится от начала взмаха и заканчивается при замедлении жвижения (выпада).

простые удар:
Укол ножом
Уровень - Ученик
Действия - Из положения «приготовления к бою» послать нож в цель с одновременным толчком правой ногой и выпадом левой, вытащить нож и толчком левой ноги принять готовность к бою на месте или продолжать движение.
Описание - Приём применяется во время атаки или контр атаки для выведения из строя противника, когда он находится на средней (дальней) дистанции.

Освобождение от захвата противником шеи сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Присев, захватить руку (руки) противника и повернуть голову вбок в сторону локтевого сустава, нанести удар пяткой по коленной чашечке противника (для отвлечения его внимания), резким движением рук вверх освободиться от захвата, произвести кидок через спину и обезвредить (связать).
Описание - Приём применяется в ближнем бою в случае захвата противником шеи сзади. При необходимости освободится от захвата противником.

Удушение противника сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Подскочить к противнику сзади, рукой захватить голову, потянуть её к себе, предплечьям другой руки захватить шею и нанести удар ногой в подколенный сгиб, соединить руки и разворачиваясь влево (вправо), завалить противника себе на спину, провести удушение.
Описание - Приём применяется в случае уничтожения противника или травмирования с целью захвата и конвоирования (взятия в плен)

Обезоруживание противника при уколе копьем (ножом) с отходом влево
Уровень - Последователь
Действия - С шагом влево отбить предплечьем и захватить оружие, с шагом вперёд захватить оружие другой рукой, нанести удар ногой в пах (колено) сбоку, вырвать оружие и довести приём до логического завершения (уничтожение, травмирование или конвоирование противника)
Описание - Приём применяется в случае нанесение противником укола ножом для его обезоруживания с последующим уничтожением, травмированием или конвоированием.

Удары правой (левой) ногой
Уровень - Ученик
Действия - С исходной фронтальной стойки переместить вес на одну из ног, короткий замах назад другой (с тем, чтобы носок ударяющей ноги оторвался от земли, а пятка была направлена вверх) и следующее за этим быстрое сильное выбрасывание ноги, распрямляемой в сторону нанесения удара, Все движение последовательно проходит в прямом направлении, начинаясь в бедре, переходит на голень и кончается в голеностопном суставе.
Описание - Удары ногой рассчитаны на сильные болевые ощущения, повреждения и переломы суставов противника. При нанесении ударов ногой в солнечное сплетение, в живот и в промежность может быть вызвано шоковое состояние противника и даже его смерть.

Блоки и захваты
Уровень - Выпускник
Действия - Во-первых, это жесткая остановка атакующей конечности путем подставки на ее пути предплечий (а в некоторых случаях — ноги, корпуса либо головы).
Наиболее распространенные блоки такого рода следующие:
- двумя предплечьями, сложенными крест-накрест;
- двумя предплечьями, поставленными параллельно друг другу;
- одним предплечьем снизу-вверх,
- плечом и предплечьем снизу-вверх.
Во-вторых, это удары основанием кулака или ребром ладони по атакующей конечности с целью отклонения ее траектории в сторону от первоначальной.
Описание - Защита от ударов холодным оружием, ногами и руками осуществляется двумя основными способами: различными уходами от ударов (шагом назад, в сторону, наклоном корпуса, нырком, приседанием, прыжком) и блокировкой.

Передняя подножка
Уровень - Ученик
Действия - Захватив своей левой рукой правую руку противника, а правой — его одежду у подмышки, сделать шаг правой ногой вперед, а левую — за правую. Поворачиваясь влево, поставить правую ногу снаружи правой ноги противника и перенести вес своего тела на свою левую согнутую ногу. Наклоняясь вперед, потянуть противника влево вниз и бросить через свою правую ногу на землю. Нанести удар ногой в спину противника.
Описание - Очень большое значение в ближнем бою имеют броски противника на землю. Резкий бросок противника на твердый грунт может в некоторых случаях привести к смерти его или потере сознания от удара головой о твердые предметы. К тому же бросивший, находясь на ногах или лежа сверху и имея при этом физическое и моральное преимущество над противником, может подчинить его своей воле, применяя рычаги и выворачивание суставов, или закончить борьбу удушением, ударами ноги, руки или ножа.

Бросок захватом обеех ног спереди
Уровень - Ученик
Действия - Противник стоит, выставив вперед правую или левую ногу. Нападающий захватывает сначала оружие или руки противника, затем быстро наклонившись вперед, перехватывает двумя руками за подколенные сгибы обеих ног противника снаружи. Сбрасывание на землю происходит за счет рывка на себя ног противника с одновременным толчком плечом вперед или с ударом головой в солнечное сплетение.
Описание - В боевой обстановке прием заканчивается захватом оружия и ударами по противнику ногами.
Характер
В начале истории,абсолютно взбалмошный, не подчиняющийся никому и ненавидящий все в округе. Затем все принципиально меняется,принц научился прощать,стал добрее и милее,пытаясь быть лучше чем он есть на самом деле. Теперь принц не может усидеть на месте,если кто-то находится в опасности или беде.
Внешность.
http://s49.radikal.ru/i126/0909/e7/d31ec0d0fb2a.jpg
Довольна красивый,молодой принц,но лицо обезображено ожогом с левой стороны. Принц Зукко довольно высок для своего возраста,чёрные как смоль волосы закрывают лоб,а изысканные костюмы смотрятся на нём не как роскошь,а как обычный предмет его туалета.
Биография.
Принц Зукко рос добрым и милм мальчиком,только он не был так одарён в магии огня,как его сестра,однажды отец Зукко выступил против своего брата и в наказание ему было приказано убил мать принца. После нескольких лет прожитых в замке,принца высылают из города,как мятежника. Вернуться домой принц мог только если поймает аватара. Несколько раз у Зукко это даже получалось,но потом все шло кувырком,в конце концов,Зукко с ддей бл вынужден убежать в Ба-синг-се,где они открыли чайную. Теперь мятежный принц не собирается противостоять аангу,а скорее поможет ему.
Как часто сможете посещать форум?
Каждый день
Связь (кроме ЛС)
ася 368-561-199

Отредактировано Зукко (2009-09-15 14:44:04)

0

2

Ну для начала:
1) На сколько я помню он не Зукка, а Зуко.XD
2) Приемы...ладно...думаю принц все это знал (что же ты еще и магию молний не впихнул? он вроде ее овладел)
3) оружие...это называется палаши
мне нравится анкета) канон- это хорошо, очень хорошо.

исправишь, я дам тему для поста

0

3

NichtVOBLA
именно он Зукка)) смотри аниме внимательнее)) палаш-это оружие 16-18 века))) это скорее ятаганы))) магия молний хмм ну я вообщето приблизился к реализму)))все остальное ща исправлю))

0

4

с каких пор Zuko читается ка Зукка?ОО"
это не аниме =_= к сожалению
Ну в мульте они почему то назывались палашами... это скорее на парные сабли похоже. А ятаган разве не кинжал с кривым лезвием? немного большой...но все же^^

0

5

NichtVOBLA
кароч сойдёмся на ятагане)) я уже исправил тебе и имч и все на свете,давай тему))

0

6

бе-бе-бе *показала язык* хорошо
тема для пробного поста: На корабле принца Зуко закончились запасы пресной воды. Дело происходит еще во время поисков аватара где-то на южном полюсе(т.е. "бритый" период).
Опиши разговор с капитаном, сообщившим это - твои действия.
напоминаю, что пробный пост пишется в этой теме.

Принят тему закрываю.

0

7

Игрок снят с роли!
Причина: долго не появлялся
тему в архив

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив Анкет » Анкета принца Зукки,Все ещё не король(С)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно