Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



boredom.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.
Анук/Anouk
Сама себя любит называть: Сая, Сай, т. к. ей просто нравится это имя.
Возраст.
15 лет
Магия.
-
Оружие
Сюрикены
Приемы
Передняя подножка
Уровень - Ученик
Действия - Захватив своей левой рукой правую руку противника, а правой — его одежду у подмышки, сделать шаг правой ногой вперед, а левую — за правую. Поворачиваясь влево, поставить правую ногу снаружи правой ноги противника и перенести вес своего тела на свою левую согнутую ногу. Наклоняясь вперед, потянуть противника влево вниз и бросить через свою правую ногу на землю. Нанести удар ногой в спину противника.
Описание - Очень большое значение в ближнем бою имеют броски противника на землю. Резкий бросок противника на твердый грунт может в некоторых случаях привести к смерти его или потере сознания от удара головой о твердые предметы. К тому же бросивший, находясь на ногах или лежа сверху и имея при этом физическое и моральное преимущество над противником, может подчинить его своей воле, применяя рычаги и выворачивание суставов, или закончить борьбу удушением, ударами ноги, руки или ножа.

Бросок захватом обеих ног спереди
Уровень - Ученик
Действия - Противник стоит, выставив вперед правую или левую ногу. Нападающий захватывает сначала оружие или руки противника, затем быстро наклонившись вперед, перехватывает двумя руками за подколенные сгибы обеих ног противника снаружи. Сбрасывание на землю происходит за счет рывка на себя ног противника с одновременным толчком плечом вперед или с ударом головой в солнечное сплетение.
Описание - В боевой обстановке прием заканчивается захватом оружия и ударами по противнику ногами.

Прямой удар рукой
Уровень - Ученик
Действия - Резко, но без лишнего перенапряжения мышц тела и руки послать кулак п кротчайшей траектории в цель, разворачивая (вкручивая) его (тыльная часть кулака является продолжением предплечья). Одновременно другая рука резко отводится локтем назад, кулак разворачивается ладонью вверх. В момент столкновения кулака с целью сзади стоящая нога приставляется ближе к впередистоящей, кратковременно сильно напрягаются мышцы тела. После нанесения удара быстро вернуться в боевую  стойку.
Описание - Приём используется во время рукопашного боя без оружия для временного выведения из строя противника (утеря двигательной способности, сознания, болевого ощущения, травмы), когда он находится на ближней или средней дистанции.

Самостраховка при падении
Уровень - Ученик
Действия - Из фронтальной стойки, приседая и падая назад, перекатиться на спину, смягчая своё падение одновременно опережающим ударом об землю разведенными в стороны (под углом 45*) руками. Основное внимание уделить на конечное положение, обязательный удар руками и сохранение положения группировки во всех фазах падения (круглая спина, подбородок к груди, колени разведены, пятки прикасаются ягодиц)
Описание - Применяется для предупреждения получения травм при ударах об землю после бросков, падения и столкновений, а также позволяет быстро встать в положение приготовления к бою и быть менее уязвимым в положении лёжа.
Характер
Девушка милая, но гордая и высокомерна. Излишней скромностью не страдает. Сильная духом. Если в чём-то нуждается, вежливо попросит, откажут - больше просить не будет. А уж умолять будет только когда вопрос встанет между жизнью и смертью. Не часто улыбается. Характер к которому она стремится - улыбчивая, в меру скромная и весёлая девушка, но Анук никак не может переступить через гордость. Конечно, у неё иногда получается мило улыбаться при встрече с друзьями, только долго держать на лице радость у девушки не выходит. Спокойная и уравновешенная, редко раздражается, кричит. Когда волнуется, накручивает прядь волос на палец. Часто боится глупых вещей, например, спросить у прохожего, сколько времени. У неё очень хорошо получается показывать абсолютное равнодушие к происходящему вокруг. Не любит свою истинную натуру, порой её считают чересчур серьёзной. Частенько примеряет чужие образы, полностью противоречащие её характеру. Но от себя не убежишь - на лице девушки снова безразличность. Перед людьми дорогими и симпатичными ей, делает "руки по швам", становится чуть ли не солдатом, говорит однозначно. Если не так, то билась бы в экстазе от радости, как маленькая девочка, увидев мать после разлуки. С парнями всегда были проблемы: либо девушка слишком придирчивая, либо парни не правильные. Поэтому считает, что никого подходящего человека для себя не найдёт, но, разумеется, хочет его найти. Вообще довольно влюбчива. Иногда может сказать какое-нибудь глупое слово, совершенно не относящееся к делу. Она расслабляется, ещё таким способом всегда разряжает накалившиеся ситуации. Много знает и довольно умная. В деле упорная, решительная. Может поддаться ностальгии и тогда будет долго ходить с кислой миной и держа рот на замке.
Внешность.
Сая - не очень высокая стройная девушка, не особо спортивного телосложения, без мускулов и мышц. Её рост около 160 см. Кожа с интересной бледностью, можно назвать её "фарфоровой".У неё длинные и крепкие тёмные волосы, игриво переливающиеся на солнце. Иногда спереди длинная челка на одну сторону, открывающая ее прекрасный широкий лобик, а сзади немного кудрявыми прядками спадают блестящие волосы. Черты лица мягкие, без резких углов, правда, немного выступают скулы, но это придаёт девушке шарма. Лицо украшают большие выразительные и блестящие карие глаза, с угольно - черными ресницами - веерами. Её глаза... Это наверное, самое прекрасное, что есть в Сай. Маленький остренький носик, чуть курносый, а ниже пухлые губки нежно розового цвета. Лицо девушки чрезвычайно подвижно - на нём моментально отражаются все эмоции и чувства.
Биография.
Родилась в Ба Синг Се. С детства не помнит дома, как такового. Скитания, скитания, скитания... По вечерам костры и разбор полётов. Её родители - обыкновенные люди, без каких либо магических способностей, жили за счёт воровства. В детстве девушку это не особо смущало. Только когда ей исполнилась одиннадцать, она осознала, кем являются её родители и сильно этого стыдилась. Она начинала ненавидеть себя за то, что живёт за чужой счёт, живёт не честно. Она не раз просила родителей оставть воровство, но юную Анук никто и слушать не стал. Тогда в ней что-то изменилось, наверное переходный возраст был уже не за горами. Сай в один прекрасный день отказалась идти вместе с роднёй. У девушки все поджилки тряслись от страха, но она стояла на своём, стараясь не подавать вида своего страха. Мать спокойно сказала девушке, что раз решила она не идти за ними - пускай не идёт, но тогда и своих родных больше не увидит. Сая на радостях согласилась и с тех пор они с родителями не виделись.
Пока путешествует. Зарабатывает на жизнь тем, что развлекает публику. У девушки есть кураж, может заворожить публику, заставить смотреть на себя. Иногда поёт (обладает красивым голосом), иногда танцует, иногда делает и то, и другое одновременно. Может кому-то что-то передать, если попросят - ведь девушка много где бывает, а родственники есть у всех. Конечно, деньги не большие, но на жизнь хватает. Как - то раз пересекалась с Аангом и компанией и хочет увидеться с ними ещё раз.
Как часто сможете посещать форум?
КД, наверное
Связь (кроме ЛС)

Отредактировано Anouk (2009-09-15 18:25:12)

0

2

раскидистая челка

Раскидистая...в голову сразу лезут мысли о раскидистых кронах деревьев =)

чем напоминала японку

в мире аватара нет Японии...можешь подобрать сравнение присущее этой вселенной?)

Всё в профиле написано

если не трудно ,дело то минутное, продублируй здесь.

Пока больше ничего не заметила) анкета мне очень понравилась, интересный персонаж.

0

3

Всё исправила.

0

4

Катара, дай человеку тему для поста, окей?  :blush:

0

5

неплохо, прошу пройти в репетицию

Anouk написал(а):

чем напоминала японку.

но это всётаки стоит убрать, в Аватаре Японии нет и мультик американцы с корейцами рисовали

0

6

Две недели прошло, поста нет. Не принята! анкету в архив...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно