Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Seeker

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Рин Кагамине
Возраст.
16
Магия.
Земля
Оружие
Не владеет
Приемы
Кольцо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на камнях, поднять руку перед собой ладонью вверх. Пальцы раздвинуты, но напряжены. Поочерёдно перебирать ими, чтобы привести кольцо в движение.
Описание – На земле образуется окружность. Резкое сгибание или разгибание пальца приведёт к вылету части цепочки внутрь или наружу.

Стена (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Выдвинуть левую руку ладонью вперед, правую держать в том же положении на уровне груди. Сосредоточиться на земле и медленно менять руки местами.
Описание – Выстроится стена, которая может служить и щитом. Она постоянно требует подпитки энергией для того, чтобы держаться вертикально. Её прочность зависит от уровня владения заклинанием и выносливости персонажа.
Танец (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на участке плотной земли. Мысленно представить рассояние до него. Перенести всю энергию в ноги, и чётко ударять ими по земле.
Описание – На выбранном участке должны подниматься каменные колоны. Высота и точность их зависит от уровня владения заклинанием.

Лавина (пассивное)
Уровень - Выпускник
Действия - Сосредоточиться на негоризонтальной каменной плоскости (стена, гора) и поднять левую руку над головой. Правую руку держать перед собой. Быстро менять их местами.
Описание – Верхние слои стены (горы) будут сползать вниз. Площадь действия зависит от уровня владения заклинанием.
Темница несуществующего (активное)
Уровень - Мастер
Действия - Ноги на ширине плечь, а руки вытянуты вперёд. Руки должны приказать земле выстроиться в виде купола. Кстати, приём можно использовать и для самозащиты от противника, выстраивая земляную "защиту".
Описание - Жертва оказывается в земляном куполе.
Поток земляной реки (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Рукой показывать, будто пользователь гладит землю под противником.
Описание - Создаёт реку грязи под ногами противника.

Характер
Рин - девушка, которую стоит остерегаться и стараться пройти мимо. Она любит строить хитроумные планы, пакостить. Словом - хулиганка, которая ищет себе приключений, и тем самым чувствует радость от экстрима. Часто делает что-то необдуманно, но не боится попасть в передрягу. В общении она открыта, поэтому не трудно найти друзей. Одним словом сказать - оптимистка.

Внешность.
Природа дала ей редкую внешность: светлые волосы, голубые глаза, стройная фигура. Имеет длинную челку, которую разделяет в две отдельные пряди и закалывает заколками. Остальная часть волос распушенна. Носит на голове бантик. Предпочитает черные и желтые цвета одежды, иногда и золотисто-песочный. Носит черную матроску поверх белой безрукавки, черную юбку с подтяжками и белые кросовки. Руки, от локтя до кисти, спрятаны черными рукавчиками. Тоже можно сказать о ногах - от колена до стопы одеты во что-то, наподобие черных чулков.
http://s48.radikal.ru/i120/0909/32/57ef3cbe7abat.jpg

Биография.
Рин родом из Омашу. Родилась девочка в богатой семье, ее родители - представители знати и с возраста 4-х лет пытались обучить всем манерам, чтобы не позорится с ней перед обществом. Сначала девочка слушала родителей во всем, но к шести годам перерастала в избалованную. Все началось с того случая, когда она увидела во дворе компанию детей, чуть старше нее, осуществляющих пакости. Именно это и пробудило в ней интерес к новому смыслу жизни. Ведь они могли чувствовать себя свободными, в отличии от богачей. Такой новый и естественный характер Рин доставлял и отцу и матери немало хлопот. Время шло, и девочка наотказ не хотела учится. Вечерами, когда родителям казалось что она спит, она убегала на прогулку к своим городским друзьям. Один парень, которого зовут Лен, даже показал ей основы магии земли, после чего она стали учится приемам вместе, на вечерних встречах. Для этого у них было отдельное место, где собирались все друзья, подальше от глаз стражей.
Но все хорошее когда-то кончается. Одним вечером, когда Рин уже было 15 лет, родители все же вычеслили девушку и в наказание напрочь запретили выходить из дома. Не стерпев такого отношения, девушка своевольно покинула свой дом, оставив лишь записку. Спустившись по веревке из окна и слившись с толпой, она направилась к выходу из города, где ее поджидал Лен. К сожалению, он не мог покинуть город, как бы сильно не хотел, он только помог девушке выйти из города, обещав что еще они обязательно встретятся. Ворота Омашу были открыты им же, и поскольку стража была подкуплена, проблем не составило...
С тех пор девушка путешествует одна, по пути находя новых знакомых.
Как часто сможете посещать форум?
буду стараться каждый день.
Связь (кроме ЛС)
449532103

0

2

*приветливо машет ручкой* вокалоидам у нас всегда путь свободен ^^

Rin Kagamine написал(а):

наотказ не хотела учится.

только вот эта фраза мне не понравилась....хз чем.

Тема для пробного поста: опиши самый обычный ночной побег к хулиганам) начиная с того, как ты вылазишь в окно.

Принята. Тему закрываю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно