Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто что любит?

0

2

Яблоки XD, печенье, гулять в 5 утра по полю, тащиться на веревке за катамараном, многомногомного лимона и сахара + горячая вода и капля заварки, кофе с корицей, аниме, брата, кошек, хомяков, змей и ящерец, муравьев, читать, сидеть в халявном вай-фае на МХК, спать на МХК, спать за компьютером, спать рядом с кроватью калачиком на подушке, спать вообще, купаться в фонтанах, закапываться в снег полностью и лежать под ним минут пять пока не станет жарко, лимоны, киви, папайю и чернику^^ вообще есть люблю.....писать бред, что заметно, правда?XD
то что в голову пришло *вастрале*

0

3

Магия, готика, мистика, полтергейсты, расследования, убийства, юмор, выписывать цитаты, писать рассказы, цинизм, аниме, музыка, особенно японские рок-групы, звезды, ночь, день, встречать рассвет, лето, темные очки, рисование, танцы, пить, курить и по совместительству пить кофе, кавайняшки, друзья, веселье, теплый ветер, море, гулять под дождем, природа, лес, цветочки, небо, искать красивые камешки на берегу моря, смотреть на луну, фотографировать все, что понравится, лишь бы был фотик под рукой, новые знакомства, шопинг, старые заброшенные дома, все старинное, железное колье, квесты, загадки, фильмы, мультики, Харвест, сидеть на крыше многоэтажки, вокалоиды, и много другого)

0

4

Мдя ))
АНИМЕ, Музон под Настроение, Гонки на Автомобилях, фильмы и Мультики с уклоном на фантастику или магию, Аномалии, Новинки в Технологиях, Спорт, Автомобили, Коллекционирование Дисков с Играми от Червячков до Нынешнего Новейшего NeedForSpeed -Tribute(Вышел только За границой, но Дэмки уже есть), Игры, вообще я люблю гамать во все что попадет под руку, Самураи, Японская и Китайскии истории воин, Иностранные Языки, Чтение Романов и Детективов иногда Триллеров, И еще пару вещей которых я не скажу))

0

5

хм...побить кого нибудь в школе, побить кого нибудь, побить хоть когото, футбол, бадминтон, книжки(больше фентези), комп, гулять, катаца на роликах, кушать), Япония, аниме,играть в PSP, играть в PS2, покупать ещё приставки, а чонее просить папу купить ещё приставки но он почему то не покупает,шоклодаки! хм...ещё впомню напишу

Отредактировано Катара (2009-09-19 14:06:01)

0

6

=)
Свой скутер, свой комп, чужой комп, хоть какой комп, конфеты, драки, дуэли в школе, победы в дуэлях в школе, поражения других на дуэлях в школе, гулять, гулять с друзьями, бить куряг, бить тупых, бить неформалов, фаст фуд, кушать фаст фуд, смотреть на фаст фуд, спросить домашку у брата во время его избиения мною же, сделать домашку за 5 мин до уроков, не сделать домашку, не быть наказанным, выбить любое время за комп, пнуть брата иногда если обзовёт, брата который мя на 1 год старше. ну есть ещё любимые дела=)вспомню напишу=)

0

7

добавлю ещё интерес(недавно появился)-Final Fantasy

0

8

Svet_Elf написал(а):

бить куряг

нэ? но меня бить не надо...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно